Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Баюм


Баюм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

когда пойдем на Баюма? :o

0

2

а ты знаешь где он?  ..ну я просто не знаю где ,вот и спрашиваю..интерес )
когда я гамал на тестовом серве спотера он был в ДВ после второго моста прям сразу там..ходил такой и на всех страх нагонял ) а вот где он на сплендоре?..по идее он где-то в новых землях должен быть ) я б сходил..но помню как мы его все(ну много там хайлевелов было человек 30-50 ) валили  в коллизее на эвенте ,посвященном переходу на С4 ,даж скрины есть.   убили всё-таки по прошествии 1  часа(а может и больше времени прошло ,но не меньше часа точно) ...умер я раз 20...и все остальные я думаю тож не меньше...хорошо респаун после смерти рядом прям был...имхо завалить его даже всем али будет ОООх как непросто и скорее всего встанет всем это в делевел на 1,2 уровня...

0

3

Tower of Insolence

PS: Lol

0

4

мдеее.. спасиб ,дроу. просветил меня ) 

p/s смотри от смеха лужу не сделай )

Отредактировано jahmer (2006-01-12 17:02:28)

0

5

я смеюсь не над тем, что ты не знал где он живет, а над тем как вы бурно обсуждаете когда пойдете его бить :) Гыы...

0

6

так Пара ,как птица говорун отличается умом  и сообразительностью :D

0

7

седня был в тоИ... прикол в том ,что слип не работает на мобов там вообще.эт жесть....вообщем убежал оттуда со всех ног ) пара ,думаю этот вопрос будет актуален через пару тройку месяцев мэйби ;)

0

8

так Пара ,как птица говорун отличается умом  и сообразительностью :D

  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

когда сходим на етого красавца? http://l2db.ru/monsters.php?id=12372 кто его видел? по базе их там двое и респаунятся в течение минуты

Отредактировано Atty (2006-02-14 14:15:27)

0

10

Atty ты про него?
[реклама вместо картинки]
тогда прочитай:

Цитата с форума одного из альянсов оффа:

"Есть мысли, как это делать, только нужно потренироваться сперва, потому что там нет на это времени. По нашим оценкам, на операцию надо порядка 20 полных пати 65+, причем не столько нужны дамагеры, сколько хилеры, оверлорды, варкраеры...
20 пати управятся с Баюмом за час-полтора, 5-6 полных раундов, поэтому быстрые групповые баффы просто необходимы, также требуется алли-рез бишопов...

Нас было примерно 50 человек 70+, продержались 15 минут, сняли где-то 10% HP...

Вот вчера подруга нашла на сайте - японцы убили Баюма месяц назад. Участвовало 192 человека, всё заняло 1 час 20 минут...

Если у тебя случается дисконнект в комнате Баюма, то при заходе в игру ты оказываешься в Адене. :-/

1. Баюм =/= рейд-босс. Там совсем другие правила. Любой его удар действует по площади, поэтому там нет такого понятия, как танк. Все, кто находится поблизости, получают дамагу. Поэтому там особо приветствуются лучники и маги - у них есть возможность пропустить удар, в отличие от даггеров. То же относится и к архангелам - мощная атака по огромной площади. Яда, стана, паралича там нет.
2. Баюм очень медленный, орк с ww2 убежит от него без особых проблем. Было бы только куда и зачем убегать...
3. Мне показалось, что Баюм не реагирует на хейт и остальные раздражители. Ангелы реагируют.

Баюма не надо танковать, его надо кайтить. То есть 1 человек, за которым идет в данный момент Баюм, должен бегать по кругу, а остальные ranged товарищи должны стоять в центре круга и стрелять в Баюма. Если он обращает внимание на другого человека - уже тот начинает бегать по кругу... и т.д.

Ангелы бьют относительно слабо - 150dmg по 750 pdef. Зато их 5 и они неубиваемые.
Не слипятся, не рутятся. Это как маленькие рейд-боссы. Паралайз не пробовали правда, не было некросов...
Так у танка будет больше чем 750 pdef. Если считать pdef танка 1200 - получаем только 500dmg с танка за удар...

У нас улетело мп, потому что растерялись, просто не ожидали такой атаки..."

и посмотри у меня в подписи как он всех кладёт

0

11

ОПАНЬКИ, я впечатлен :wacko:

Отредактировано Atty (2006-02-14 17:24:04)

0

12

ооооооооооооо ааааааааааааааааааа МОНСТРРРРРРРРРРРРРРР
такого нам еще не надо новернооооооооо :huh:

0

13

Мне на картинке в Игоревой подписи нравится 1 момент: После АоЕ атаки баюма, когда уже все легли вдалеке пролетает маленький фаербольчик, сдается мне это CDL некра или СХ.

0

14

Мне на картинке в Игоревой подписи нравится 1 момент: После АоЕ атаки баюма, когда уже все легли вдалеке пролетает маленький фаербольчик, сдается мне это CDL некра или СХ.

Фаербол какой то не фаейрбольный )),больше похоже на магию шамана,такой розовый сгусток энергии.Фаербол он более красный и покруглее как то.Мне кажется шаман.Во первых у шамана жизней очень много,во вторых очень высокая м защита,может он и выдержал.но это всего лишь предположение.

Отредактировано KOMAP (2006-02-15 12:31:56)

0

15

Это залп варка - фризинг флейм... Даа мы такие  ^_^

0

16

Мне расказывали хай лвловые туранты с оффа...

...Что баюма убить можно только если выполнить квест.

Тоесть:

Надо зделать какойта квестик на СЕРДЦЕ БАЮМА

Потом надо будет использовать эту феньку , действует как сайленс.
Потом если у него меньше половины нр он обычно использует скилл , как у X-Men'а на скринне. Но сайленс делает своё дело , и вы валите его как обычного моба.

З.Ы. Легко , только квест тяжеловат) :wub:

Отредактировано Allen (2006-02-15 16:22:06)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Баюм