Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » БД хочет в клан


БД хочет в клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет хочу попасть к вам в клан
1. Дима
2. NihtKiller
3. Темный эльф / Блэйд Дэнсер
4. 41 лвл
5. Потому что ваш клан один из сильнейших на шарде, и по разговорам с вами оч приятно общаться
6. Бывший клан AllMighty , ник кл MightyZ ушол из него потому что сам кл ушол на другой сервак , а тот которому он передал права забил на клан(((
7 Время игры день и вечер (редко когда совсем не играю)
8. Завести новых друзей и подруг приятного время провождения
9. Могу предложить преданность клану, а больше ничего у меня нет)))))))
10. Чар есть гном  15 лвл но я его давно забросил

Отредактировано D`mazz Ta Kila (2006-01-11 22:35:37)

0

2

Завести ... подруг приятного время провождения

no comments =)

0

3

над было те своего БД назвать D_mazztaKilla ))  прикольный ник
помню был у меня чар JAHmastaKILLA абис волкер )  но эт не на сплендоре
  ;)

0

4

Ахаххах или damastokilla тебя бы точно взяли))

0

5

ладн хватит прикалываться ) nextgeneration с его слов спать пошёл..завтра  он заявочку прочтёт и стобой ,дима,в игре  свяжется )  поговорите с ним  ,ну и там он решит , он у нас КМ   ;)

Отредактировано jahmer (2006-01-11 23:53:18)

0

6

Уточняю.
Есть клан KoonepaTuB - 5 лвл КЛ DAmaskus | Есть саб клан Ko0nepaTuB - 3 лвл клана, КЛ NextGeneration.

0

7

Дима (NihtKiller)
Найди меня в игре, буду сегодня не раньше 20:00!
Поговорим, много чего интересного друг другу расскажем -)
Кому есть чего сказать, отмечайтесь.

0

8

Кому есть чего сказать, отмечайтесь.

Мурманск готовится к традиционному фестивалю ледяных и снежных фигур «Ледовая фантазия». Организаторы и участники к проведению готовы. Уже подано двенадцать заявок.

0

9

Кому есть чего сказать, отмечайтесь.

Мурманск готовится к традиционному фестивалю ледяных и снежных фигур «Ледовая фантазия». Организаторы и участники к проведению готовы. Уже подано двенадцать заявок.

Хех, пока Мурманск готовится, в Москве и Лондоне состоялось торжественное открытие уникальных ледяных композиций - точных копий британского Биг Бена на Пушкинской площади и храма Василия Блаженного на Трафальгарской площади

0

10

А так же состоялась выставка сосулек необычной формы,что привлекло в основной массе девушек и женщин от 14 до 72 лет.

0

11

Ну москва и лондон далеко, а тут все свое родное :)

0

12

Ну москва и лондон далеко, а тут все свое родное :)

Родные сосульки лучше ипоршных :D ."Это все мое родное"

0

13

Ну москва и лондон далеко, а тут все свое родное :)

Родные сосульки лучше ипоршных :D ."Это все мое родное"

Кто о чем, а Тёма о сосульках ...

0

14

Джах, там где ты был "мастакиллой" я был "голиафом" ... вот те и "хренасе" =)

0

15

Уточняю.
Есть клан KoonepaTuB - 5 лвл КЛ DAmaskus | Есть саб клан Ko0nepaTuB - 3 лвл клана, КЛ NextGeneration.

я не вижу разнецы

0

16

Ну москва и лондон далеко, а тут все свое родное :)

Родные сосульки лучше ипоршных :D ."Это все мое родное"

Кто о чем, а Тёма о сосульках ...

Они красивые :rolleyes:

0

17

Они красивые :rolleyes:

опять ты про овец заладил?

0

18

Они красивые :rolleyes:

опять ты про овец заладил?

Не рассказывай всем мои увлечения :lol:

0

19

блин ребята тут неувязочка произшла.....стою яя в РОД маюсь фигнёй(не ПКшу и не нарвожу народ) заходит парень кричит набор в клан ну я молчу стоял он так кричал 30 минут примерно пришли его сокланцы  и ПуКусы подошли и разводилы  я чегото отвлекся смотрю уже кильнули меня я говарю им чтобы реснули ну они типа щас реснем и появляется табличка......но эта табличка не предложени в пати, а о приеме в клан(( ну я по инерции нажал вот я теперь в том клане , скажите мне пожалусто я вам действительно нужен?? а то там очень просят чтобы я не уходил....говарят типо я у них единственный бд, такчто вот если что не так извините, пожалусто  отпешитесь на счет этого чтто вы думаете

0

20

и ты останешься у них после того как они с тобой поступили? ну ты даешь...где же твоя гордость и тд и тп?

0

21

вообще-то в кооператив не заманивают и не загоняют - сюда люди сами приходят по собственой воле. идти или нет, ты сам решай. тут каждый самодостаточен и индивидуален, но на том и держимся и век простоим не шалох .. шелох .. не покосимся!

0

22

не очень. у нас уже 2 БД есть.

0

23

Гы этих бд онлайн бы увидеть =)

0

24

я вышел из клана в который приняли.....причем в тотже вечер , я то к вам в клан хочу, но если вам не очень то и надо, то тогда извите что отнял у вас время....я если я и вправду нужен через 2 или 3 дня у меня кончается этот долбаный штраф

Отредактировано D`mazz Ta Kila (2006-01-14 15:17:24)

0

25

не против, штраф 5 дней длится.
раз вчера вышел тока, примерно 18 вступить сможешь.

0

26

NihtKiller передумал?)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » БД хочет в клан