Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » SpellSinger 52+lvl Рвётся к вам в клан


SpellSinger 52+lvl Рвётся к вам в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Саша,для друзей лорик,Эклерик
ACLERIC
Светлая Эльфийка
52
У вас оч дружный клан,охота сходить на сильных рейд боссов,имея под плечом помощь,поддержку,Общение.И ваще очень понравилось политика и система клана.Надоело нудный соло кач.Во флуд развёл,к делу.
Overseers-5лвл-Noctar.Причин много.Позвольте мне не писать.
Он-лайн большой,но рандомный,особенно на выходных.По будням 2-6 часов,Выходные 4-16=).
Общения,поддержки,приключений.
Что попросят,канешно если не попросят выпрыгнуть из окна и т.д. и т.п.
Есть,но это моего брата,могу пользоваться им-Me4enosec 26 лвл,спойлер.Так продавать что нить.
Жду с нетерпением ответа.

0

2

Саша, пару замечаний!
Скорей всего политику клана по отношению к ресурсам, деньгам, сосок знаешь.
1. Так вот, находясь в клане Overseers тобой продавались ресы скупщикам, такое поведение не совсем складывается с душой клана.
2. Сколько раз тебя видел, абсолютно всегда использовал соски, в кооперативе соски не приветствуются.

P.S. на второй пункт моно частично попробывать закрыть глаза.
Сань, есть что сказать пиши)

Отредактировано youNexT (2006-01-05 13:40:44)

0

3

Мдя а я знал что без этого не обойдётся,но я считаю у меня есть уважительная причина:клан просто мне ни в чём не помогал-всё что на мне бест ц люксор собрал я сам без всякой помощи клана.Я ждал около месяца,сдавал налоги перед тем как понял что ждать дальше и ходить на 45 лвле в д шмоте мне не нравится и не имеет смысла,я начал брать всё в свои руки.В вашем же случае я вижу насколько организован и дружен ваш клан и я с удовольствием буду отдавать вам все ресы и деньги.А на счёт сосок что могу сказать тока то,что чем быстрее я качаюсь теи больше прибыли идёт вам,и не смотря на юзание сосок я очень быстро набираю деньги-на каждого мобы я трачу 6 сосок а зарабытавыю минимум 1.2к тоесть прибыль идёт двойная и всегда и я и клан останется в плюсе,к тому жее мне сказали что всё таки магам пользоваться можно(не скажу кто-вдруг нельзя=)И вторая причина-у нас в клане ни одного гнома выше 40 лвл-эти куски и ресы просто бесполезны-куски просто валяются в CWH.Может быть когда нибудь у нас и будет гном который сможет что нибудь накрафтить что-нить кроме сосок.Но это будет очень не просто-гном ОЧЕНЬ маленький он-лайн.И опять же у вас есть каму отдать эти вещи отдать и я с удовольствием буду осозновать что я чем то помог-а не отдал просто так что бы эта вещь пылилась.Поймите ту  ситуацию в которой я был-я уходил из Оверов 2 раза первый ещё раньше но мне стало как стыдно,что я кидаю своих,хотя они мне ничем не помогли.Но сейчас я уже окончательно понял на сколько не организован клан.Там много хороших людей,и многие как и я уже поняли что не имеет смысла пытаться поднять клан(этого я хотел когда вошёл в клан во второй раз),но постоянный он-лайн только 4-5 человек этому постоянно мешает.

0

4

Ну так что у меня есть шанс?А то у меня тут кусков и ресов всяких навыпадало...=)Если пустите всё вам оставлю...Ээээээх.......жду....аааа мда кстати у меня ща штрафф так что вот...=)Ответьте как мона скорее плиз,посовещайтесь или ещё чё нить там...=)Хочу завалить Орфи...Мы с оверами облажали=)...Мстя...жду... :blink:

0

5

Мм,помню еще давно когда я качался в РоД меня убила стая бещенных Imp и у меня упали перчатки пришел обратно и ты мне их отдал.Пустяк но запомнился ты мне на долго.Эти перчи стояли 8к мне их подарил друг обидно было бы их потерять.Спасибо! :)

0

6

некст, берешь человека или нет?

0

7

да как штраф закончится.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » SpellSinger 52+lvl Рвётся к вам в клан