Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кино


Кино

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кстати кто сморел фильм "Blood Rayne"?
Игра (только первая часть) супер, а мувик, говорят, дерьмо.
Посмореть хачууу

ты уверен что он вышел? я видел только трейлер приложенный ко второй части игры. тч думаю фильм еще не вышел даже

Я тож тока трейлер видел (а он кстати оч даже ничего), но говорят уже фильм есть

0

32

мне вот как раз трейлер не понравился...насчет фильма нужно инфу в нете поискать. пиратских копий фильма не встречал

0

33

не смотря на мой возраст 90% современных фильмов меня бесят...
в том числе и все виды дозоров ...
посдений фильм который мне понравилься это девятая рота...

вот именно , смотря на твой возраст ,так и должно быть ))))

0

34

кому понравился фильм Эфект бабочки ,советую посмотреть фильм Ванильное небо ...а так вообще достойных фильмов много )  например Брильянтовая рука  :D

Отредактировано jahmer (2006-01-16 00:42:07)

0

35

Ну так кто еще увидел Дозор2? :)

0

36

Я смотрел дневной дозор... Мне понравилось .Главное всё же идея  и игра актёров . Наши актёры САМЫЕ актёрские актёры в МИРЕ  ;)

0

37

Я смотрел дневной дозор... Мне понравилось .Главное всё же идея  и игра актёров . Наши актёры САМЫЕ актёрские актёры в МИРЕ  ;)

Не согласен,наши актеры раньше играли хорошо,а новое поколение совсем уже не то.

0

38

Ну так кто еще увидел Дозор2? :)

Ну я смотрел Дневной Дозор, за день до даты первого поста в теме. Всю бурю эмоций, которые я пережил при просмотре фильма я описать не могу даже словесно, письменным языком тем более. Краткое резюме: настроение во время просмотра менялось много раз от сугубо положительного до полностью отрицательного. Про себя я весь сеанс твердил как молитву: "Этот фильм не имеет никакого отношения к книге". Немного помогло :lol:  Еще раз этот фильм я смотреть наврядли буду, хотя ряд моментов мне понравился.

0

39

фильм обособленно от книге неплохо смотрится. на 3. и все из-за ментяровского хабенского/городецкого. его ацкий угар под сердючку меня просто убил

0

40

Фильм получился просто супер,особенно если учитывать бюджет. У голливудских фильмов промобюджет раз в 10 больше. Конечно, даже после первого фильма у меня было много притензий по поводу соответствий с книгой, но потом я принял позицию автора, что это два параллельных художественных произведения. Так же и второй фильм, это всего лишь фильм по мотивам произведений Лукьяненко, а не экранизация. Мне не понравилось в "Дневном дозоре" несколько моментов, а именно совсем не понравился Хабенский,в первом фильме ещё туда-сюда,а щас явно зазвездил парень халтурит. Лучшие актёрские работы это- Меньшов(Гесер),Вержбицкий(Завулон),Золотухин(отец Кости) и Чадов(Костя).Также не понравилось что за несколько месяцев перед премьерой явно  было перемонтированно много сцен, из-за чего нарушилось единство художественного пространства. И главное очень неубедительный сценарий, сценарий именно как история. В любом случае, безусловно, большой шаг вперёд российского кино. Ведь для того чтобы была возможность снимать хорошие фильмы и много, нужна индустрия. А её сможет создать лишь большое количество приносящих прибыль зрелищных фильмов.

0

41

Ага ,как говориться вкладывай деньги и они к тебе вернуться в большем количестве(только вкладывай с головой)

0

42

Рецензия Гоблина на Дневной Дозор:
"...Но это было бы слишком просто! Поэтому из фуры выпрыгивает шайка мотоциклистов на мотоциклетах с колясками и без, и бросается в погоню за ЗиЛом. Мотоциклеты напрыгивают на него передними колёсами, скачут на ЗиЛ с моста, мотоциклисты лезут через форточку в кабину. ЗиЛ всех мотоциклистов уверенно давит, все мотоциклисты дохнут. Зачем они лезли? Зачем они сдохли? Чтобы спецэффекты показать? От фильма можно смело отрезать полчаса, ничто не пострадает, станет только лучше. А вместо этого вставить добротный половой акт (см. Жанна Фриске), явно поинтереснее будет...."
Полный текст: http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689097

0

43

а мне понравились укуренные :blink:  и пила 2(кстати токо что посмотрел)
ну еще много всего конечно!

0

44

Кстати кто сморел фильм "Blood Rayne"?
Игра (только первая часть) супер, а мувик, говорят, дерьмо.
Посмореть хачууу

ты уверен что он вышел? я видел только трейлер приложенный ко второй части игры. тч думаю фильм еще не вышел даже

Я тож тока трейлер видел (а он кстати оч даже ничего), но говорят уже фильм есть

специально для тебя постю, хотя рекламу фильма ты уже наверное видел...а может и сам фильм )

цитата:

Аналитики подвели итоги очередного провала одиозного режиссера Уве Болла. Его последней "хит" – киноадаптация вампирского сериала BloodRayne, за три недели проката сумел собрать смехотворную сумму в 2.4 миллиона долларов. При этом не стоит забывать, что на съемки было потрачено около 25 миллионов долларов. Так что картина не только не окупила себя, но и принесла создателям более 90% убытков, что по меркам современного кинематографа – настоящая катастрофа. Неужели после этого кто-то еще доверит Уве Боллу режиссерскую кепку?

/конец цитаты

к слову, я фильм у нас в локалке уже неделю назад скачал и вот сижу и борюсь с искушением посмотреть его в галимом качестве и с хреновым переводом, зато съэкономить деньги на к/т ))) заодно можно и на другом мире2 денег сбереч )

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кино