Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Собственно можно написать здесь любимые фильмы. Очень интересно какие фильмы кому нравятся.
Я пока напишу только, что "Дневной дозор" говнище говнищем. Как гласят рекламы это действительно таки шаг отечественного кино... вот только назад, как мне кажется.

0

2

Кинг Конг был не плох...

0

3

Больше конечно комедии люблю.Естественно любимые комедии :
Джей и боб наносят ответный удар
Очень страшное кино 1
Жалко только в прошедшем году особо комедий то и не было снято.Утешает только передача Комеди Клаб,единственная отрада на данный момент.Дозор не видел даже первую часть и ни капельки об этом не жалею.

0

4

насчет дозора - позвольте не согласится

в книге есть много того чего нельзя увидеть в фильме, но и фильм показываетм много того чего не смогли показать в книге

2 разные вещи с примерно одинаковой начинкой

как только в интернете появится дневной - обязательно скачаю и засуну диск в коллекцию.

0

5

Первый дозор был нормальный фильм, не фонтан, но смотреть можно. Конечно с книгой мало общего. Но второй... просто откровеннная лажа... я ждала, хотела посмотреть, еще бы столько рекламы. А оказалось фигня фигней.
Смотришь и ловишь себя на мысли вот это было там-то, это из того-то фильма... все спецэффекты, все повороты сюжета уже где-то были... в общем мое субьективное мнение - не нужно нам такое кино.

Отредактировано Cure (2006-01-03 22:59:13)

0

6

Много народу говорят, что дозоры лажа... много утверждают что это не так...
Как выясняется, люди бракуют дозор из за того, что не видят в нем то, что хотят увидеть... чего к примеру хотела от этого фильма ты? экшн? море спец эффектов? А фильм то совсем о другом...
Не даром дозоры ценят не только у нас, где изначально все шли в кино с патриотичным настроем, но и во многих других странах... наверное, не даром его называют шедевром...

Насчет любимого фильма: Однозначно, одним из моих любимых фильмов является, и будет являтся "Эффек Бабочки".

0

7

не смотря на мой возраст 90% современных фильмов меня бесят...
в том числе и все виды дозоров ...
посдений фильм который мне понравилься это девятая рота...

0

8

Много народу говорят, что дозоры лажа... много утверждают что это не так...
Как выясняется, люди бракуют дозор из за того, что не видят в нем то, что хотят увидеть... чего к примеру хотела от этого фильма ты? экшн? море спец эффектов? А фильм то совсем о другом...
Не даром дозоры ценят не только у нас, где изначально все шли в кино с патриотичным настроем, но и во многих других странах... наверное, не даром его называют шедевром...

Насчет любимого фильма: Однозначно, одним из моих любимых фильмов является, и будет являтся "Эффек Бабочки".

ну может эффекты там и классные,но фильм не о чём... ака полный бред
имхо...

Отредактировано ImbaSpoil (2006-01-04 05:22:10)

0

9

Не дроу, эффекты я вообще не очень люблю.
Но тут ни сюжета(в книге он есть) ни эфектов. Ну как можно "плеть Шааба" превратить в тролейбусный провод? А конец света это оказывается, когда старинная игрушка - шарик на резинке, размножился и полетел, снося все на своем пути.

Мои любимые фильмы... хмм очень много... например: все фильмы тарантино(до киллбилла), очень многое советское кино(кто ж его не любит? комедии особенно)... так сразу все и не вспомнишь.
А о чем по твоему фильм дроу?

Кто-нибудь уже позор2 посмотрел, а то пока не помотришь не поверишь, что фильм бяка

Отредактировано Cure (2006-01-04 15:02:16)

0

10

"Кольцо Нибелунгов" - просто суперский мувик,
а еще мне про вампиров нравятся фильмы, тока без религиозной чепухи (терпеть не могу кресты, святую воду и т.п., сорьки если кого задел)

0

11

Вспомнил :)
Властелин Колец, все три серии - просто супер ;)

0

12

не смотря на мой возраст 90% современных фильмов меня бесят...
в том числе и все виды дозоров ...
посдений фильм который мне понравилься это девятая рота...

с военной точки зрение этот фильм - полная чушь

режисер нифига не понимает в теме, на которую снимал фильм <_<

0

13

А мне наравится: "УКУРЕНЫЕ", "ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ", "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА", и "НОЧНОЙ ДОЗОРЫ" (по книге это ночной дозор 2 части!:))

0

14

не смотря на мой возраст 90% современных фильмов меня бесят...
в том числе и все виды дозоров ...
посдений фильм который мне понравилься это девятая рота...

с военной точки зрение этот фильм - полная чушь

режисер нифига не понимает в теме, на которую снимал фильм <_<

а мне понравилось ^^

0

15

Ночной Дозор - Очень понравился,а теперь когда прошел игру еще больше.Особенно понравилась песенка... :D Еще читал книгу,мне понравилось,но в книге есть моменты которые не похоже на фильм.
Дневной Дозор - Не смотрел но собираюсь,думаю что будет также хорошо.
Кинг конг - Не смортел,говорят отстой.
Хроники Нарнии:Лев,колдунья и волшебный шкав - Понравилось,красочный фильм с интересным сюжетом.

З.Ы.Написал все навинки. А кроме этого понравились все 3 части Властилина Колец,смотрел все сразу и подряд,так более интересно.Гоблинский тоже смешной очень.Кто я,хороший старенький боевичок,в главной роли Чеки Чан.Терминаторы (1-2-3),все понравлись,обещяли зделать сериал,до сих пор жду...

Писать все фильмы не буду ибо нраватяся мне многие,написал самые самые.

0

16

у меня папа служил в афгане и многое про него рассказывал....поэтому 9 рота мне совсем не понравилось...как боявик нормально...но таких боевиков куча..
Эффект бабочки классный фильм классная идея очень понравилось
Так же мне понравиллась матрица 1))
Из комедий самая классная комедия Евротур раз 15 смотрела и каждый раз смеялась :D  :D  :D
Ночной дозор после книги смотрелся...средненько если не читать книгу и посмотреть то класс)
А кинг конг это помойму у режиссера фантазии малавато весь сюжет до мелочи был взят из стараго кинг конга а вот еще я смотрела гарри поттер 4 ничего так нормальный фильм :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

17

Собственно можно написать здесь любимые фильмы. Очень интересно какие фильмы кому нравятся.
Я пока напишу только, что "Дневной дозор" говнище говнищем. Как гласят рекламы это действительно таки шаг отечественного кино... вот только назад, как мне кажется.

я ходил на дневной дозор. мне кажется что нормально, лучше нету  :D

0

18

Эффект бабочки классный фильм классная идея очень понравилось

я много фильмов упустил...в том числе Эффект бабочки тоже мне понравился ^_-  Властелин колец все части тоже забыл  ;)

0

19

Мне лично не понравился не дневной не ночной дозоры.Да спецэффекты какие то пристутствуют,но не более.По десятибальной шкале твердая 4 )))

0

20

мне кажеться эффекты не главное,главное сценарий\артисты...
две части брата нравяться, и два фильма которые никто даже не смотрел
Асса и Игла  :)

0

21

два фильма которые никто даже не смотрел
Асса и Игла  :)

Имба, я конечно понимаю, что в 15 лет кажется, что ты первооткрыватель ;)
но поверь мне на слово, эти фильмы мало кто НЕ смотрел

0

22

два фильма которые никто даже не смотрел
Асса и Игла 

в 15 лет кажется, что ты первооткрыватель

Вот именно из-за возраста и кажется, что никто не смотрел, потому как дети сейчас совсем отупевшие... "да кому надо это старье, оно не прикольное и ваще тама спецЫфектов нету".... про чтение книг я вообще молчу. Основываюсь на наблюдении учеников 8-11 классов, на уроках и переменах, в течении полутора лет моей работы лаборанткой в среднеобразовательной школе(еще на 1м курсе).

0

23

Поскольку ты умеешь готовить,могла бы отравить всех тупых детей в столовой.Выживает умнейший :lol: .Иннка инквизитор!

0

24

Не яд их не берет :(
Кстати мне больше понравилась кина "Последний уикенд"

0

25

Кстати кто сморел фильм "Blood Rayne"?
Игра (только первая часть) супер, а мувик, говорят, дерьмо.
Посмореть хачууу

0

26

Не яд их не берет :(

Да ,у них иммунитет.Я тоже брата пробовал травить(водкой и крепким пивом).Ему конечно плохо было,но выжил.
Последний уик энд не видел.А в каком жанре исполнен этот фильм?

0

27

Кстати кто сморел фильм "Blood Rayne"?
Игра (только первая часть) супер, а мувик, говорят, дерьмо.
Посмореть хачууу

ты уверен что он вышел? я видел только трейлер приложенный ко второй части игры. тч думаю фильм еще не вышел даже

Отредактировано UltraNova (2006-01-14 10:12:19)

0

28

Из последних мультиков посмотрел "Дневной дозор"
В целом понравилось, эффекты супер особенно в конце фильма разрушенную Москву показали, для Российской киношки с излишком хорошо. Насчет книжки - сам не читал, после просмотра захотелось)
Фаны Дозора объективно говорит, всё не по книжки, две части дозора уместили в две серии фильма, концовка тупая до не могу.
Получилось как всегда - фильмец "Неистребимое Зло" (Resident Evil)
Первая часть передала атмосферу игры на ура, очень похожа на игрушку (корпорация амбрелла, с чего все началось).
Понравилось безумно, как любитель этой замечательной игры фильм супер. Воть дальше как обычно, вторая часть невзрачная честно говоря.. большие отклонения от игры, да и ужасно глупая концовка, с намёком на 3 часть. Один разок посмотрел вторую серию и больше не хочется.

Понравились такие фильмы: Властелин Колец, Техасская резня бензопилой, Пила (обе части).
9 Рота - Рекламную акцию провели замечательно, идите не пожалеете, сам фильм по моему мнению 50 на 50. Тот же дозор было намного интересней смотреть.

Отредактировано youNexT (2006-01-14 11:00:07)

0

29

Кстати "Пила2" неплохой фильм,правда менее кровавый чем первая часть.

0

30

Из последних мультиков посмотрел "Дневной дозор"
В целом понравилось, эффекты супер особенно в конце фильма разрушенную Москву показали, для Российской киношки с излишком хорошо. Насчет книжки - сам не читал, после просмотра захотелось)
Фаны Дозора объективно говорит, всё не по книжки, две части дозора уместили в две серии фильма, концовка тупая до не могу.
Получилось как всегда - фильмец "Неистребимое Зло" (Resident Evil)
Первая часть передала атмосферу игры на ура, очень похожа на игрушку (корпорация амбрелла, с чего все началось).
Понравилось безумно, как любитель этой замечательной игры фильм супер. Воть дальше как обычно, вторая часть невзрачная честно говоря.. большие отклонения от игры, да и ужасно глупая концовка, с намёком на 3 часть. Один разок посмотрел вторую серию и больше не хочется.

Понравились такие фильмы: Властелин Колец, Техасская резня бензопилой, Пила (обе части).
9 Рота - Рекламную акцию провели замечательно, идите не пожалеете, сам фильм по моему мнению 50 на 50. Тот же дозор было намного интересней смотреть.

А мне наоборот 3 часть игры понравилась...

Играл на соньке.(Sony)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Кино