Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Разборки полетиков


Разборки полетиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот что я хочу сказать по пофоду оффтопа темы про Клива..
ВЫ ЧТО С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ!! У меня такой вопрос к Вам всем, уважаемые соклановцы! Че за анархия!?? Что за флудопедрия?? Мне казалось что дисциплина важнее всего для любой организации! Сказал Босс фас, и полетели голуби, соклана ли, врага ли, друга врага или друга соклана.. ФАс он и в Африке фас, а вот самодеятельность от себя, типа хочу валю, хочу ругаюсь - это ведет к недопониманию как минимум.. Все произошедшее я жирным минусом для себя помечаю Вите, остальные лишь невольные участники придуманных обстоятельств. Милые мои, если уж опускаетесь до грубостей, то как с оружием, достал - бей.
Но, имейте ввиду, % мало кто дорожит, а вот хорошим отношением и взаимовыручкой брезгуют разве что эволы, да Клив.. (Опять кливишко)..
Касаемо ситуации Джулия - Буханка.. Милая Джульетта, Уважаемый Рог и все участники инциндента, хочу от себя лично принести Вам извинения от лица клана за потраченные нервы и эмоции. Зная Вас давно, мнение имею о Вас самое позитивное, и надеюсь что произошедшие снимет еще один барьер недоверия между ВСЕМИ НАМИ.. Я к Вашим услугам в любую минуту онлайна. А что касается сокланов - ДИСЦИПЛИНА, ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОСТРОЕНИЯ, ХОЖДЕНИЯ МАРШЕМ, АРЕНА и ПЕСНОПЕНИЯ.. И не будет разногласия.. Вступаться или нет в перебранку, или валить без слов..
Надо ходить вместе, чаще встречаться в игре, заниматься общим делом. И тогда не будет времени на всякую шнягу.
P.S. Еще раз жалею что весна в обетованную приходит раньше, чем к нам Новый Год.. Босс пиши устав!!

0

2

Да уж, да уж...
А у меня есть предложение назначить замом по воспитательной части Террора, раз он предложил. Пусть напишет "устав взаимодействия с окружающим миром" и карает неверных нашим идеалам. Поскольку, как я понимаю, Витя стоит как бы в стороне от распрей наших мелких... а некоторым новичкам и сынам полка очень нужна дисциплина... пусть даже это всего лишь игра...

0

3

Босс сказал "Фас на трехглазых" - выходим на охоту. Буду делать зарубки в подписе, по одной на каждую трехглазую тварь.

0

4

Босс сказал "Фас на трехглазых" - выходим на охоту. Буду делать зарубки в подписе, по одной на каждую трехглазую тварь.

Поддерживаю :)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Разборки полетиков