Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Клив говнюк :)


Клив говнюк :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну где же сударь, была ваша совесть, когда вы ругалку закрывали??! а?
Ухи за такое оборвать надо ^,..,^ (инка, после этого смайлика всегда ставь значек плагиата - ибо он мой  :P )

В тему: Трехглазые твари прячутся где то =( И тфг облазал и ГК - нигде не найти :(
Кстати, кто знает, у фридума с антантой антантой алливар в силе? :)

0

2

Когда я рисовала этот смайлик, ты еще пешком под стол ходил!

0

3

Селня из трехглазых видел в д.в. и в орене!Они не прячутся просто новый год на носу и многие не играют! :ph34r:

0

4

Селня из трехглазых видел в д.в. и в орене!Они не прячутся просто новый год на носу и многие не играют! :ph34r:

жестокий ты бух, дай дроу самолюбие потешить - от него они попрятались а не от нового года.

бегают твои желтопузики и ТФГ и в цеметри. в других местах не бывают, тч врать не буду

0

5

Стопудово от меня прячутся :)
К твоему сведению, я еще своим магом раскладывал трехглазых лучников 64+ в дум сетах близ лесницы тФГ.

В тфг ФАРМИЛ ^,..,^ (мой и все тут) всю неделю - трехглазые ниразу не встречались (не путать с ахтунгаим).

0

6

К твоему сведению, я еще своим магом раскладывал трехглазых лучников 64+ в дум сетах близ лесницы тФГ.

наверное, ты смотришь в другую сторону когда они появляются, вот и не замечаешь их или же они искуссно прикидываются пеньками или елок понаставят и прячутся за ними

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Клив говнюк :)