Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Простите ,что на себя взял открыть тему,но сегодня последний день в этом году когда в вертуале могу пообщатся с вами! :D
Хочю поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Хочю , чтоб этот год вам принёс то, что вам не дали преведущие.
Чтоб он был ничем не хуже этого.
Честно говоря я с грустью провожаю этот год, он мне дал много друзей ,пусть вертуальных,но всё же , я очень люблю вас и во мне ещё теплится надежда.
Любите ближнего,оберегайте от всех напастий ,старайтесь понять его , делите с ним радости и горе, будьте сплочённей и я думаю всё вернётся к вам стократно.
С НОВЫМ ГОДОМ!
Братья и любимые сёстры.

0

2

Удачи,успехов тебе и всего всего,с НОВЫМ ГОДОМ БРАТВА ;)

0

3

Спасибо тебе за токие тёплые слова! Я тоже пожелаю всем соклановцам Успехов в личной жизни, успехов во всех начинаниях, Чтобы все не хварали и играли побольше в линейку!!!! ВСЕМ ВАМ СЧСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!! :rolleyes:

0

4

Счастливого нового года всем ! Пусть всё плохое останется в прошлом ,а с нового года будет только хорошее,у вас и ваших близких!  :D

0

5

с новым всех ...

0

6

Хапи нью еар ^_^

0

7

k f sswe

Отредактировано Paracelsus (2005-12-30 21:52:54)

0

8

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!Всего всего всем.

З.Ы.Ната,выздоравлевай!! :unsure:

0

9

k f sswe

толкнул речь называется  :D

С наступающим нас  :P

0

10

с наступающим новым годом! :)
Этот год запомниться на долго потому,что в этом году я открыл для себя линейку и много знакомых! :ph34r:

Отредактировано Buhanka (2005-12-31 00:07:50)

0

11

с наступающим новым годом! :)
Этот год запомниться на долго потому,что в этом году я открыл для себя линейку и много знакомых! :ph34r:

Согласен! Я тоже в этом году открыл для себя линейку и новых знакомых! А в линейку я влюбился с первого взгляда:))) :rolleyes:

0

12

Поздравляю товарищей по оружию с Наступающим Новым Годом! Желаю в Новом Году захватить Аден, завалить Антараса, одется в S, выполнить 7 печатей и прочих движух на Сплендоре. Желаю чтобы сервак процветал и расширялся, не лагал и не вис, смерти врагам тоже желаю, еще желаю больше друзей и просто сочуствующих. Нубам - разума, разумным - мудрости.. а мудрым легкой и стремительной смерти. Проворства, силы и запаса ХП.. А людям вокруг просто счастливого Нового Года, веселья, радости и всего самого лучшего.. Ну и мне тоже.. :) Люблю, целую.. С НГ!!

0

13

с наступающим новым годом! :)
Этот год запомниться на долго потому,что в этом году я открыл для себя линейку и много знакомых! :ph34r:

хорошо написал игорян)))я не умею писать сооющения поэтому цитирую!!
с новым годом тебя!)))) :D

0

14

с наступающим новым годом! :)
Этот год запомниться на долго потому,что в этом году я открыл для себя линейку и много знакомых! :ph34r:

хорошо написал игорян)))я не умею писать сооющения поэтому цитирую!!
с новым годом тебя!)))) :D

гы гы максимка!! :lol:  :lol: 
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!
И постарайся больше в 2часа ночи не звонить=) :P
Папа заметил что я играл :unsure:
P.S. максимка попробуй оставить заявку если ты досих не в клане мож тя возьмут!

Отредактировано Buhanka (2005-12-31 01:45:29)

0

15

C наступающих всех, много писать не буду напрягает!)
Надеюсь новый год лучше, по крайней мере так должны быть  :P

0

16

да уж, будем надеяться что приходящий год будет лучше чем уходящий.

всех с наступающих новым годом. с новым счастьем =)

0

17

С новым годом всех, желаю счастья, успехов и богатства. :)

0

18

С Новым Годом поздравляю друзей и соклановцев,желаю чтобы будующий год принес что то новое в вашу жизнь,и обязательно это новое должно быть прекрасным,добрым и приятным.Успехов всем ,приятных открытий и конечно же счастья с избытком,в котором вы должны захлебываться,а если не хотите захлебываться ,поделитесь счастьем с другими и от этого вы будете еще более счастливыми.Удачи друзья!!!!

0

19

:) C Новым ГОдом!!!  :D  :o  :P

0

20

Присоединяюсь, с Новый годом ;)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!