Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Перспетивы развития


Перспетивы развития

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В чем каждый из нас видит перспективы развития клана, алли... Тока не говорите о взятии Адена... Мои представления: постепенно все забьют и клан канет в лету...

0

2

А много кланов лучьше нашего? Нет. Замков 7 (сейчас 6).
Сейчас мы одеваемся в В шмотки, причем довольно успешно... дум есть, бв есть, практически все контактники в В шммотках, есть В пушки...
Короче, мое  мнение: если дамаск не налепит ошибок, то постепенно мы выйдем и на А грэйд, и захватим одну из цитаделей. (не хочу раскрывать тему в болтанке)
(ЗЫ: Зал Совещаний для чего делали? :))

0

3

Ваську ф топку!

0

4

:D  :D  :D  :D

0

5

Аффтар, выпий йаду в газенвагене и убий сибя ап стенку.

Теперь по теме. Каждый в игре находит свое, кто-то чат, кто-то убиение монстриков, кто-то сбор шмоток, кто-то желание дропнуть что-нибудь энтакое... (Список можно продолжить).

По моему мнению, на сплендоре сейчас не хватает глобальных войн с разборками, играть стало бы тяжелее и интереснее.

Изначально клан направлен на фарм, что по моему мнению есть правильно, так как шмот в игре сильно решает. Потом нацелимся на замок, когда наш лидер скажет.

Правда что делать потом... я хз. Для хайлевелов на сплендоре развлечений минимум. Правда до хайлевела нужно еще докачаться.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Перспетивы развития