Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Как там изменения?


Как там изменения?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На сплендоре сПотер как обычно написал, что не будет списка изменений - все равно не оценим...
Ну и что там "на глаз" случилось хорошего после простоя?
зы: пойду почту громить скоро...еще извещение пришло... но не буду торопить события это может быть либо диск с фотками от тетки либо одно из двух...

Отредактировано Cure (2005-12-24 22:13:30)

0

2

Ничего не изменил  :lol: ось

0

3

:lol:

0

4

:rolleyes:

0

5

:P

0

6

Основное изменение, повышение экспы с усиленных мобов 2х-5х ХП, что не может не радовать.
Падают новогодние игрушки и кусочки для елки, для чего пока не знаю.
Больше ничего особенного не заметил :)

Отредактировано youNexT (2005-12-25 01:25:51)

0

7

То есть база все еще лагает?(соски, дроп...)

0

8

Основное изменение, повышение экспы с усиленных мобов 2х-5х ХП, что не может не радовать.
Падают новогодние игрушки и кусочки для елки, для чего пока не знаю.
Больше ничего особенного не заметил :)

  Cтоит Санта в городе у елки и говорит, что собрав определенное количество этих кусочков (разное кусков разное количество) надо подойти у нему и он соберет вам новогоднюю елку... Ее можно дропнуть, и кто рядом стоять будет, у тех увеличивается респ маны и жизней... вот.. ;)

0

9

ага! вот про ёлки инфа появилась, фишка новогодняя, типа как на оффе :)
Дроп нормальный, спойл старый по с1 , недостающих мобов не добавили, соски\хелки на странность НЕ лагают.

Отредактировано youNexT (2005-12-25 16:04:20)

0

10

все таки дроп изменился. в тфг оч. мало чего падает, а раньше кусков валилось чуть ли не с каждого третьего моба.

0

11

Так дроп стал хуже? О_о

0

12

Санек, может не прет?
Конечно в ТФГ не был, ресы в ГК как падали так и падают, абсолютно никаких изменений в дропе не заметил.

0

13

может и не прет, но не два дня подряд же...лан, один хрен с них ничего сильно полезного, кроме азофа, молд глю, лубрикантов, блейда СоД, не падает )))) двумя словоми, лажовые мобы, тч я и не парюсь ))))

все фигня кроме водки и гарри поттера - не ходите на него, а то рискуете своим храпом разбудить других зрителей. неудобно получится ))))

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Как там изменения?