Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Не флуда ради.


Не флуда ради.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне как человеку,любящему выпить,интересно узнать,кто что будет пить на новый год.Я допустим обязном водку,ну и пару фужеров шампанского,к шампусику отношусь серьезно,пью только заграничные сорта.

0

2

тебе честно сказать или соврать? я буду пить минералку...на опохмелку...2 января...вечером =) а пить мы с тобой все равно вместе будем практически весь НГ (я на это надеюсь). тч точно могу сказать, что это будет главспирттрест или как там его ))))

0

3

тебе честно сказать или соврать? я буду пить минералку...на опохмелку...2 января...вечером =) а пить мы с тобой все равно вместе будем практически весь НГ (я на это надеюсь). тч точно могу сказать, что это будет главспирттрест или как там его ))))

Главспиртрест будет после выпитого мною шампанского,что я буду пить в предверии нового года одному богу известно.

0

4

Вино, включая шампанское, которое всеравно вино.

0

5

тебе честно сказать или соврать? я буду пить минералку...на опохмелку...2 января...вечером =) а пить мы с тобой все равно вместе будем практически весь НГ (я на это надеюсь). тч точно могу сказать, что это будет главспирттрест или как там его ))))

Когда это вы Александр минералкой похмелялись? :blink: ,сказочник блин.Пару пива и опять по водке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано KOMAP (2005-12-22 14:18:24)

0

6

И почему нет темы: "Кто чем будет закусывать?" :P

0

7

И почему нет темы: "Кто чем будет закусывать?" :P

Ахахахах,это абсолютно без разницы,водка и много много газировки вот это сила :rolleyes:

0

8

Вино, включая шампанское, которое всеравно вино.

Я то думал,а ты оказывается обыкновенная девушка. :)

0

9

А черт его знает.. Я воопще думаю что н.г. в этом году особо
"праздновать" не буду.. 2-го с утра надо быть на практике.. Мдя..
Так что я заранее.. В эти выходные.. У нас рождество тут..
Воть.. Что пить бум? Водка, пиво и все что душа пожелает...:)

0

10

И почему нет темы: "Кто чем будет закусывать?" :P

Ната,от нас мужиков чаще зависит, что будут пить,а вот ,что будут есть эт от вас зависит(милых дам),так что вам флаг в руки и тему открывать  :D

а по теме
конечно водочка или коньяк, ну и как пробьют куранты зю-зиграм шампусика.

Отредактировано X-men (2005-12-22 16:22:56)

0

11

Я то думал,а ты оказывается обыкновенная девушка. 

Так получилось, что года три подряд я толи мешала, толи мне подливали в сок всякую гадость. Но в общем получалось так, что я далеко не все помнила на следующий вечер... а от того, что мне рассказывали мне становилось стыдно. Оказывается мой и без того болтливый язык может развязываться еще больше. Поэтому только вино и никаких соков...

Кстати никто на линейдж2.су не залез я тама сидю, уже в топовый клан звали(я так поняла перешли кучей откудовато "варлорд" какой-то) ник Cure :D Пока у вас тут обвал с серваком потестили бы тож...

0

12

не все помнила на следующий вечер... а от того, что мне рассказывали мне становилось стыдно. Оказывается мой и без того болтливый язык может развязываться еще больше.

Если развязался язык-эт пол беды
но если развязываются "эмоции" и "чувства" и ещё кто-нибудь снимет на видео,то память точно на всю жизнь

0

13

Муахаха ,и без того развязная Инна ,развязалась еще больше,готов отдать левый ус на отсечение чтобы это увидеть :lol: .Видать шаловливые пацаны подливали Инне в сок" известные всем препараты",и как говорится по обкурке..."Сейчас бы стриптиз".Не боись Инна,я обычно тоже ничего не помню после выпивки,если осмелюсь то выложу свое фото в виде снегурочки,только качество не очень.

0

14

Коньяк Наири, люблю коньяки... Потом разбавлю обычным баночным коктелем типа Ягуара... :lol:

0

15

Коньяк Наири, люблю коньяки... Потом разбавлю обычным баночным коктелем типа Ягуара... :lol:

Тоже отлично,слушай а ты экстремал,можно сказать 2 таких сногсшибательных напитка и на понижение...................одним словом МУЖИК.

0

16

а у нас новый год даже отметить нормально нельзя =(
снега нет, день рабочий-праздником не считается,выпить особо не получится
вот так вот =(

0

17

не ахти какой праздник. подумаешь куча народу одновременно бухает и объедается...единственная радость, то что можно кое-кому кое-куда кое-что подлить.  чтобы потом этот кое-кто ничего не помнила и ты мог наплести все что угодно. главное соблюдать закон: кто последний - тот и папа. шутю я )))))

0

18

а у нас новый год даже отметить нормально нельзя =(
снега нет, день рабочий-праздником не считается,выпить особо не получится
вот так вот =(

  А я слышал, у вас отмечают некую Хануку, это что типа Нового Года?

0

19

а у нас новый год даже отметить нормально нельзя =(
снега нет, день рабочий-праздником не считается,выпить особо не получится
вот так вот =(

Мля,плоховато Вить,ты если что приезжай,здесь отметим.Обещаю что на 3 дня ты забудешь как ходить :D .Напитки будем заливать тебе через воронку ,даже если не хочешь.Будет весело. :rolleyes:

0

20

Я за!подойду,разделю веселье!Ты бы такой НГ Виктор запомнил на всю жизнь!
Неужели у вас не пьют в НГ?У нас это святое---и самое главное все люди в этот момент братья!

0

21

Кстати никто на линейдж2.су не залез я тама сидю, уже в топовый клан звали(я так поняла перешли кучей откудовато "варлорд" какой-то) ник Cure :D Пока у вас тут обвал с серваком потестили бы тож...

Патч скачен и установлен, НО не могу войти в игру, так как не вводится пароль - автоматически переключается регистр  :angry:

0

22

Надо по умолчанию в виндовсе поставить английский.

0

23

Неужели у вас не пьют в НГ?

Прикольно звучит.Можно перевести как НГ-но грейд.То есть нищете бухать нельзя,пока хотя бы в д не оденутся,тем еще пивка можно налить,в Ц уже водочку попивают,ну а в Б и по коньячкам с мартини можно :D

0

24

По желанию жены придется пить Мартини!(хотя ей респект---не люблю водку()
Я как истинный панк люблю пиво!Видимо все этим и закончится. :D

0

25

По желанию жены придется пить Мартини!(хотя ей респект---не люблю водку()
Я как истинный панк люблю пиво!Видимо все этим и закончится. :D

О нет ты меня разочаровываешь,как истинный панк ты должен пить пиво с водкой.Даже я не особо панковская натура пил пиво с чистым спиртом................и выжил  :lol:

0

26

А еще можно не пить, ну или хотябы не напиваться... :)

0

27

А еще можно не пить, ну или хотябы не напиваться... :)

  Я мог пойти в клуб, но как то надоело, так что придется напиваться  :D  :D

0

28

а у нас новый год даже отметить нормально нельзя =(
снега нет, день рабочий-праздником не считается,выпить особо не получится
вот так вот =(

А я слышал, у вас отмечают некую Хануку, это что типа Нового Года?

новый год у нас - Рош ha-шана - отмечают его в сентябре--октябре. точную дату назвать могу только по еврейскому календарю,так как он лунный,а не солнечный.

0

29

Я буду пить вискарь 18+, кушать морепродукты, гламурничать с продюссером и главой района, и еще с кем нибудь. Потом позволю себе немного марихуаны и пойду пускать петарды.. под утро кофейку с коньячком.. Имею мысль вылезти в линейку.. А и еще хочу поиграть в три игры сразу.. в фанты, в ассоциации и в мертвых негров-знаменитостей..

0

30

Я буду пить вискарь 18+, кушать морепродукты, гламурничать с продюссером и главой района, и еще с кем нибудь. Потом позволю себе немного марихуаны и пойду пускать петарды.. под утро кофейку с коньячком.. Имею мысль вылезти в линейку.. А и еще хочу поиграть в три игры сразу.. в фанты, в ассоциации и в мертвых негров-знаменитостей..

А вы батенька эстет ))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Не флуда ради.