Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » МР3 и Ко


МР3 и Ко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак, други мои, меня интересует следующей: зафлудите, кто знает, ссылочек на бесплатные мп3 сайты, желательно с саунтреками. а то я упарился яндекса допрашивать.

и второе, в свое время, в районе 90-х (+/-) был клип неизвестной мне группы, название композиции тоже не помню, но очень хочу заиметь эту песню в коллекцию. что помню: черно-белый клип с цветными вставками, то есть временами куски экрана окрашиваются в реальные цвета. по сюжету вроде групка людей идет навстречу удаляющейся камере и поют ) по тексту песни помню только что в припеве пелось "funky, funky"...собственно и все, если кто поможет, буду очень благодарен и признателей =))))

и вообще, предлагаю здесь флудить на тему музыки и тому подобного.

0

2

Баян ! :D

0

3

инна, ты мне не баяны прописывай, а дай ссылок на ХАЛЯВУ %)))))

0

4

Беру музыку в локалке бесплатно. Ссылок не знаю звиняй. ^_^

0

5

Напиши в Яндексе: скачать музыку бесплатно
Вроде полно сайтов показывает...

0

6

бесплатано только сыр в мышеловке ;)

0

7

бесплатано только сыр в мышеловке ;)

и то для второй мыши )

пара, попробуй так поискать музыку. все ссылки ведет на платные сайты, по крайней мере с первых 4-5 страниц

0

8

http://www.mp3real.ru/mp3
Мне нравится этот)
Хотя можно наверное и мутнуть по-лучше!

0

9

Да вы поймите,дело не в ссылках,надо знать точно хотя бы группу или название песни,тогда уж мы найдем ,.....не тупые.Тема была создана для чего?для того чтобы вытянуть из вышескудного описания какие то ваши ассоциации.Я тоже помню клип ,помню музыку,даже по телеку ее слышал недавно,но ничего о ней не знаю.Хотя когда я был маленький ,эта песня была у меня на касете.

0

10

я музыку у зайцев беру=)zaycev.net ;)

Отредактировано Buhanka (2005-12-23 00:03:29)

0

11

zaycev.net прикольный сайт ,но выбор маленький,рекомендую всем cdonpc.ru там сначала зарегиться надо,потом скачать ихнюю програмку для закачек.И система такова,все песни которые вы кинули себе в корзину можно будет скачивать не заходя на сам сайт.Вы открываете эту прогу,она естественно соединяется с сайтом,показывает вам,какие песни вы закинули в корзину,и качайте наздоровье,скорость моментальная и выбор огромный.Лучше пока я сайта не находил.Сдается мне что халявы долго не бывает и они станут рано или поздно платным сайтом,уж слишком хорошо все у них сделано.

0

12

спасиб, мужик. зайду вечерком на сайт этого энписи CDO и посмотрю что к чему =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » МР3 и Ко