Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Администрация не шарит?


Администрация не шарит?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Читаю тут форум сплендора и думаю: "админы вообще имеют представление о том чем занимаются?"
Вот темка была, не помню как называлась, там сПотер выложил огромный текст какого-то скрипта и был раскритикован и не просто раскритикован, а подробно была раскрыта убогость скрипта грамотными людьми(ну мне так показалось по крайней мере).
Далее вот Витя темку "верный спойл/дроп" поднял, так в первом же мобе нашел баг, хотя заявил что ничего в циферках не понимает, то есть чисто логически...
Все нововведения сделаны наполовину быть может из-за того, что это делается не самими админами? А просто сдирается у кого-то и доделать они просто не могут вот и ждут чтобы украсть "доделку"...
Просто рассуждения. Интересно стало - а вы что думаете?

0

2

Ненравиться - иди на офф...  :lol:  :lol:  :lol:  Шутка. Я все рано в этом ничего не понимаю, мне сё рано... Главное, чтоб работало. И еще - надо ВСЁ ПОДЕЛИТЬ :D :lol:  :lol:

Отредактировано Paracelsus (2005-12-18 23:33:32)

0

3

Кто то может, кто то нет..
Заявление самона что он не знает что такое сет меня
шокировало конечно.. Он не может 100%..
А спот и васус.. Да х. их з.. Что то могут точно,
иначе не было б сплендора..
Я воопще думаю все проблемы у них и недоделки
потому что жадные они, не хотят еще 2-3 человека на
работу взять что б все успевать.. А на халяву
естессно им никто ничего делать не будет..

0

4

Думаю, администрация знает что делает, ну сПотер исключение - он дурак.
Вторая мысль - проект загибается. Причина - проект перестал приносить денег и админы на него забивают. Если поначалу народ покупал адену в невероятных масштабах, то теперь они мизирны, если вообще есть.
Вывод. Поползновения КОМАРа полностью поддерживаю (Тема - тебе респект за полезное начинание-поиск нового), надо искать другой сервер/игру - фри и переезжать туда всем вместе. Потому как если в ближайшие пару месяцев ничего не изменится в лучшую сторону - начнем уходить.

ЗЫ. Вчера вечером в игровом чате появилось сообщение, смысл таков: "для паникеров - !!!ОТКАТА!!! не будет!!!". Воспринято было как крик утопающего, это надо дойти до такого идиотизма, чтоб в игровой чат писать такое. При этом делать ударение на слове откат.
ЗЗЫ. возможно сПотер не дурак, возможно саботажник.

0

5

Hela
про спота иное мнение, но оставлю при себе..

про загибание проекта-согласен, но.. Не по причине меньшего кол-ва дохода..
Доход не думаю что меньше, разве что с момента внедрения С4 мог начать падать,
да и то не думаю что так.. Вот то что админам хочется большего эт да..
да и нормально это в принципе..
Причин почему проект движется к своему краху я не знаю,
могу лишь догадываться что просто у админов пропал к нему интерес..
Вот и вся заковыка..

0

6

Enkeli:
про спота иное мнение, но оставлю при себе..

Мое мнения основано на его постах в сплендоровском форуме.
Доход в месяц сПортера - 400$. Программист в москве получает от 800$, хороший от 1.5к$, отличный от 3к$, стоимость часа программиста 1С - 40 евро. Какова же квалификация сПортера? (хотя может он опять в цифырках ошибся - у него ж вечно какие-то ошибки ;) )
От него ушла жена с ребенком, он приобрел серьезные заболевания - каково же его отношение к проекту, если он так относится к себе и своей жизни?

Enkeli:
Не по причине меньшего кол-ва дохода...
...
могу лишь догадываться что просто у админов пропал к нему интерес...

У меня есть знакомый, он качал мага - покупал адену. Сейчас качает воина - не покупает, зарабатывет первый чар.
В начале не было кланов - теперь кланы серьезно помагают своим игрокам. Помню уровне на 22 Вельвет принял в свой клан скава HeDam - ее одели обули и помогли качаться, она росла быстрее меня - зачем покупать => не покупала.
Хай лвл зовет друга - ясное дело он ему поможет.
Действительно новых (одиноких) игроков я не встречала в последнее время.

Так что доход от проекта упал серьезно.
Правда возможно этот проект приносит деньги каким либо другим способом, кроме продажи адены, если есть такое знание - поделись?

Но вывод твой верен - пропал интерес. Проект убыточен, следовательно пропал интерес. (нашлось что-то более прибыльное, теперь интерес там ;) )

Отредактировано Hela (2005-12-19 13:26:40)

0

7

Hela,
а откуда такие знания о доходах и семейном положении спота?
из постов в форуме? Хех.. Ну я тож много чего написать могу..;)
Лан, не бум обсуждать личные дела спота..

2 и 3 абзац.. Ну тут тоже не все ясно, у каждого своё мнение..
Новых видел, одиноких эт как понимать..
Не развёрнуто коментирую что б во флуд не вдариться..

Последний пункт: Именно так за исключением того что
проект все же НЕ убыточен.. Был бы убыточен, был бы закрыт давно..)
Так что какой никакой, а доход он приносит..
Потому и держат на плаву, но эт "держание"
напоминает предсмертные судороги.. Хотя полностью
проект не сдохнет, просто будет очередным лагофорсом
под гордым некогда именем сплендор..
Энфорс же еще работает.. Хотя всегда был какой..)

Лан, фигня все этот базар-вокзал.. сидим ведь пока тут?
Значит на что то все ж еще надеемся..;)
Так что продолжаем надеяться.. а там видно будет..)

0

8

Значит на что то все ж еще надеемся..

Да на что надеяться то? Сидим тут по привычке думается.

0

9

Значит на что то все ж еще надеемся..

Да на что надеяться то? Сидим тут по привычке думается.

Думаю, что не по привычке,
просто многие уже в эту игрулю гамают около года(а кто и больше) и начинать гдето с самого начала да ещё с мал.рейтами(чтоб интерестно было) я думаю мало кто согласится, для многих сплендор это последний сервер линейки.

0

10

Думаю, что не по привычке,
просто многие уже в эту игрулю гамают около года(а кто и больше) и начинать гдето с самого начала да ещё с мал.рейтами(чтоб интерестно было) я думаю мало кто согласится, для многих сплендор это последний сервер линейки.

Ну так а это не привычка? Для меня точно этот сервер последний. Зачем менять шило на мыло. Но вот другая вселенная...

0

11

Поползновения КОМАРа полностью поддерживаю (Тема - тебе респект за полезное начинание-поиск нового), надо искать другой сервер/игру

тут артемка скромно потупив глазки и пошаркав ножкой должен сказать, что это все не он, зик вайтмеджевич легат ака алексей, это насчет РФ, а что касается поползновения со сплендора, в частности, и линейки, в общем, то в свое время и макс и инна пытались перебросить свою неуемную энергию на ВоВку, но это им не удолась по причине...ВоВка она и в африке ВоВка, чего он ней, сирой и убогой, плохого говорить.

0

12

стоимость часа программиста 1С - 40 евро

%)

а вот с этого места я попрошу поподробнее ))) в моем лице ты можешь наблюдать программиста 1С с годовым стажем. и с конъюнктурой рынка я немного знаком. в нашей фирме час работы спеца стоит 30 убитых енотов или 900 рубликов. в остальных - расценки +/-....т.ч. о таких баснословных суммах я слышу вперые...может не стоит разачаровываться в 1С и есть еще места где можно заработать простому программеру...))))))))))))

к слову, на форуме сплендора есть топик о доходах геймеров. стартанул ее самон. он указал свой доход как 2к-3к в месяц...а вы говорите 400. гыгыгы. жадные они - вот и не набирают народ

0

13

ВоВка она и в африке ВоВка

Это точно. Таже самая линейка... тока оболочка другая. Хочется чего-то более сложного. А не кучу клонов с идентичными умениями, возможностями...
Хотя НеТ сейчас я хочу устроить резню на почте ^,..,^

Отредактировано Cure (2005-12-19 22:01:09)

0

14

Ребят, переписывать свое ИМХО нет времени, посему дам ссылку. не поленитесь пожалуйста прочесть: http://www.ovetganna.xost.net/viewtopic.php?t=111

0

15

[QUOTE=Hela,December 19 2005, 10:24]

к слову, на форуме сплендора есть топик о доходах геймеров. стартанул ее самон. он указал свой доход как 2к-3к в месяц...а вы говорите 400. гыгыгы. жадные они - вот и не набирают народ

самон на сплендоре практически ничего не делает.
сплендор это один из многих его проектов,на которых он зарабатывает себе на жизнь

http://splendor.ru/
http://4game.ru/
http://www.sms2wap.ru/
http://riganet.4game.ru/

это те его проекты,которые мне известны.Сколько их есть еще - хз   ;)

вот с каждого проектика по рублику,в итоге и набирается внушительная сумма.

p.s. сколько стоит час програмиста у нас я лучше промолчу  ;)

0

16

Честно говоря я поиграл немного в РФ,и могу сказать что линейка понравилась больше,но есть некоторые новшества ,которые хотелось бы видеть и в лайн эйдж.Эх совместить бы эти 2 игры.

0

17

Да lineage2.su конечно приятно удивляет...

0

18

Ребята советую вот этот сайт: wwwlineage2.com
там админы правильные, программисты умные и их много, куча ивентов, нет лагов нет глюков нет багов,
все работает правильно и он ближайшие несколько лет не закроется 
Lineage2.su - очередной недолговечный фри.

0

19

Да lineage2.su конечно приятно удивляет...

Инн, а поделись, чем он удивляет? тем более приятно ;)

0

20

Да типа lineage2.su, это сервер, который мечтает стать русским оффом. И у них вроде как всё для этого есть... Рейты Х1, частые эвенты, предубреждения о ребутах за 20 мин., вменяемая администрация... Ну вообщем и так далее... Это я на форуме читал там...

0

21

Сайтик у них красивый, дизайн очень понравился - на такой приятно было бы заходить)
Начинать на новом шарде бессмысленно, никаких "фри" шардов больше, вот многие говорят 10-15$ за игру, да вы чего за игру платить глупо. Мое мнение: игра это отдых - за хороший отдых нужно платить.

Отредактировано youNexT (2005-12-20 16:57:21)

0

22

p.s. сколько стоит час програмиста у нас я лучше промолчу  ;)

гыгы.. Я тоже..:)
Хоть программистом становись.. Ай, ну их..)

А че там, на lineage2.su?
Я там зарегился, побегал по нубской деревне...
Вроде ниче, но рейты.. ну нафик..
Как кто то говорил, пусть сплендор буит последним и проектов линейки..

И воопще о чем там тема, я кажись подзабыл..? :lol:

Отредактировано Enkeli (2005-12-20 16:53:41)

0

23

Сайтик у них красивый, дизайн очень понравился - на такой приятно было бы заходить)
Начинать на новом шарде бессмысленно, никаких "фри" шардов больше

Не я не к тому, чтобы начинать заново. Я про тему как раз...

0

24

Сплендор, совсем разочаровывает!
Следовала ожидать его постигла участь, как все фри шарды.. проблемы с онлайном, чтобы сервак жил необходимы постоянные рестарты. Админы даже этого не могут обеспечить, из много обещаемого шарда, сплендор с каждым днем все больше превращается в помойку.
Сделал для себя еще раз вывод: все что бесплатно - второсортно.

0

25

все что бесплатно - второсортно.

Не совсем так,есть по крайней мере одна вещь,которая бесплатно гораздо лучше платной.Я не буду писать об этом ,это пошло.Если захочешь узнать ,пиши в личку :D

0

26

все что бесплатно - второсортно.

Не совсем так,есть по крайней мере одна вещь,которая бесплатно гораздо лучше платной.Я не буду писать об этом ,это пошло.Если захочешь узнать ,пиши в личку :D

0

27

все что бесплатно - второсортно.

Не совсем так,есть по крайней мере одна вещь,которая бесплатно гораздо лучше платной.Я не буду писать об этом ,это пошло.Если захочешь узнать ,пиши в личку :D

Однозначно... Хотя как не странно я.. ээ... О чем это я? Ну неважно в опщем...

0

28

А мы(Ната, Меламори и собстно одна злобная убивца) на ла2.су клан замутили :D postSplendor называется...

0

29

Хы хы, и чем ваш клан там занимается? Пкашит нубиков??? :D  :D  :lol:

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Администрация не шарит?