Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новый Год!


Новый Год!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Будети ли вы играть в Новый Год?!
Нет,пойду отдыхать

58% - 10
Да,конечно

23% - 4
Незнаю

17% - 3
Голосов: 17

1

Интересно скоко народу будет гамить.Думаю 0  :D

0

2

я буду гамить
:)  :)  :)  :)

0

3

Ненармольный!)))

0

4

почему сразу не нормальный? :)

0

5

Новый год к нам мчится,
Скоро все случится.
Дальше слов не знаю.

0

6

Ждать уже не долго,
Скоро будет Елка!

Отредактировано Allen (2005-12-18 13:47:06)

0

7

ХМ...Кто то тоже проголосовал за ДА! :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Я тоже играть наверно буду, еси клуб откроют)

0

9

Играть не будем :)
Новый год за компом незя проводить, как говориться как проведешь таким и будет.
Вторая причина, сплендор будет висеть не кому будет рестартнуть сервак.

0

10

главное, быть оптимистом )

лично я надеюсь новогоднюю ночь встретить дома, и завершить ее с друзьями...хотя...если сплендор будет работать, то онлайн будет невысоким - лагов не будет, соски глючить не будут, свободные мобы и санта-антарас подарки раздает всем кого встретит...надо подумать над этим вопросом =))))))

но ежели думать как саня, то сплендор будет нерабочим до дня 1 января или еще дольше, т.ч. гамать в НГ ночь не будет никто ))))

0

11

Поздравляет игроков NC Soft и начинает новый эвент.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА

Гильдия дедов морозов Адена отправляет молодых дедов морозов (Santa Trainees) на стажировку во все города и села Адена. Им предстоит попрактиковать на игроках свое магическое искусство.
В условия стажировки молодых дедов морозов входит бесплатное баффание новичков в стартовых деревнях. Высокуровневые игроки тоже смогут получить мощные баффы, если принесут дедам морозам 10 новогодних елочек. Елочки можно собрать из частей, которые в изобилии будут сыпаться с монстров.
За 10 новогодних елочек игроки получат особенную новогоднюю елку. Эти елки после использования появятся уже в качестве настоящих елей и будут увеличивать скорость восстановления HP и MP всех игроков, находящихся поблизости от дерева.

0

12

ОПА!Видали?Санту у нас уже поставили...
Остаються токо ели и Новый Год! :D  :lol:  :rolleyes:

0

13

Санта манта... что за буржуйские замашки! У нас дедушка мороз всю жтзню был! Да кстати и живет он не в Великом Устюге, а за полярным кругом :P Кто такую ерунду, про устюг, придумал вообще ему там жарко...

0

14

Я играть не буду точно!!!По крайней мере числа до 3,потому что предполагаю встретить новый год с родсвенниками ,ну и конечно затем посидеть с тем же Легатом и Новой,в планах напится так чтобы не помнить половину нового года(да и совсем забыть про старый).Ну а затем пару дней похмелья и ............снова на работу  :(

Отредактировано KOMAP (2005-12-21 17:43:30)

0

15

:o  :o  :o  :o  :o  :o
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
А вы спрячтесь :blink:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

16

Начну отмечать дома, потом уйду на пьянку... если вернусь вменяемый, то поиграю :)

0

17

Ответил не знаю!Не знаю буду ли в состояниии---НГ у родственников жены (у сестры день Рождения  01,01,06) ----но,как приеду домой,если буду вменяем обязательно войду! :D

0

18

Ответил не знаю!Не знаю буду ли в состояниии---НГ у родственников жены (у сестры день Рождения  01,01,06) ----но,как приеду домой,если буду вменяем обязательно войду! :D

Мне бы твое здоровье,ты по моему что вменяемый что невменяемый за комп сядешь.Я так не могу,я фтыкаю в монитор и роняя слюни говорю брату,что мне что то не хочется играть и что он может пользоваться моей добротой,а я пожалуй лягу спать.

0

19

Как говорться:АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ АККУАНТУ! :D

0

20

Буду одна дома с шампанским и компом, поэтому и в игре буду.

Отредактировано Kusanagi (2005-12-23 19:39:03)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новый Год!