Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » rising force


rising force

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Открыто бета-тестирование сервера RF Online. В данный момент у нас имеется вполне играбельный бета клиент, так что все желающие могут принять участие в тестировании.

Общее описание игры:
Новая mmorpg от компании "Codemasters". Смешение фентези и научной фантастики. Вы сможете выбирать из трех классов: Cora, или mystical, magical elf-like race, или the Bellato, раса которая может управлять Мехами. Вы можете поиграть Роботами с футуристическим вооружением Главная задача удерживать контроль над ресурсами на планете.

Это одна из самых перспективных мморпг игр, которая на своей родине, в Корее, где уже вышла, с огромным отрывом затмила всех конкурентов, а европейский релиз назначен на первый квартал 2006 года. Основные особенности: -движок Unreal2.5 великолепно вылизанный и оптимизированный -ориентация игры на RvR(Суть такова - 3 расы, воюют между собой, внутри расы пвп нету, только с представителем враждебной расы, аля DAoC)

-3 расы:
Беллато - низкорослые человечки, похожие на подростков, особенность расы - умение управлять грозными боевыми роботами МЕХами
Кора - святой альянс сексапильных эльфийских красавиц и напомаженых эльфийских мужиков, свято верящие в магию, но не отрицающие огнестрельное оружие, им дарован талант вызывать сильных существ в помощь и тайное знание Темной магии
Аккретианская империя - механизированные киборги, единственная цель которых - расширение границ Империи и ее укрепление, тяжеловооруженные воины, не знающие страха и усталости - они владеют самым мощным и разрушительным оружием в галлактике, только им доступны тяжелые пулеметы, ракетницы, обвешанный бронированными защитными секциями, солдат Империи способен в открытую противостоять МЕХу

Это не lvl-based игра, а skill-based, благодаря великолепной системе, похожей на систему небезызвестной ультимы онлайн, мы можем развивать персонаж в любых направлениях - качается то что качаешь! Каждый навык или магия растут ТОЛЬКО по мере их использования, уровень лишь влияет на колличество 3 параметров(жизнь, мана, стамина) и возможность одеть ту или иную вещь, все остальные параметры, такие как ближний бой, дальний бой, навык защиты, использования щита, каждая магия из 6 доступных школ, каждый навык из 3 груп, в каждой из которых несколько закладок с навыками, открывающихся по мере совершенствования в предыдущих - все это растет только при использовании. По достижении 30,45 и 50 уровней игроку позволяется выбрать профессию, каждая из которых открывает уникальные возможностии способности

- Система добычи руды.В игре каждый игрок, не зависимо от расы или класса с помощью спец приспособления и при наличии элемента питания для него может добывать руду, которую потом за деньги может переплавить, получив ценные минералы, кристаллы, а также, если повезет, Талик, которым , опять же с помощью спецприбора можно улучшить вещь, при то что в каждой вещи есть определенное колличество слотов под талики, а сам выбор их огромен, равно как и разнообразие получаемых эффектов, отражающихся на внешнем виде вещи

-Крафт. В игре невероятный по богатству комбинаций крафт, но к сожалению детально изучить не удалось, так как в бете он не работает, хотя весь спектр улучшений Таликами работает полностью

-Игра на бирже.В игре 2 вида валюты - расовая, и универсальная - золото, продавая руду, вы получаете сумму в золоте, которую можно перевести в валюту и обратно на бирже, на которой курс все время меняется, при определенном везении и терпении можно сделать себе состояние, но стоит 1 раз ошибиться и вы банкрот)

0

2

Скрины  http://www.ag.ru/screenshots/rf_online

0

3

Та ж фигня - вид сбоку.

Обращаю ваше внимание на то, что сервер работает в режиме бета тестирования, и клиент игры также является бета версией, поэтому не нужно флудить по поводу кучи багов, о большинстве которых администрации итак известно. Не нужно делать каких-либо выводов о графике игры и кривых текстурах, потому что клиент не просто бета, а даже не официальная бета от не известных энтузиастов. Данный сервер создан для тестов, выявления багов и для всех кому не терпится в общих чертах познакомиться с миром Rising Force, для тех кому просто интересно разобраться в его основах и взглянуть на все это своими глазами. Хотя то, что мы видим сейчас, является лишь жалкой, бледной и убогой тенью, того что мы сможем увидеть после релиза полной версии клиента и открытия полноценного сервера. А все игроки, принимающие сейчас участие в тестировании, получат бонусы на нормальном сервере.
Полная, английская версия клиента выходит в 1м квартале 2006го года

Полностью тут

Отредактировано Hela (2005-12-16 13:26:00)

0

4

Та ж фигня - вид сбоку.

Обращаю ваше внимание на то, что сервер работает в режиме бета тестирования, и клиент игры также является бета версией, поэтому не нужно флудить по поводу кучи багов, о большинстве которых администрации итак известно. Не нужно делать каких-либо выводов о графике игры и кривых текстурах, потому что клиент не просто бета, а даже не официальная бета от не известных энтузиастов. Данный сервер создан для тестов, выявления багов и для всех кому не терпится в общих чертах познакомиться с миром Rising Force, для тех кому просто интересно разобраться в его основах и взглянуть на все это своими глазами. Хотя то, что мы видим сейчас, является лишь жалкой, бледной и убогой тенью, того что мы сможем увидеть после релиза полной версии клиента и открытия полноценного сервера. А все игроки, принимающие сейчас участие в тестировании, получат бонусы на нормальном сервере.
Полная, английская версия клиента выходит в 1м квартале 2006го года

Полностью тут

Нетужки если идти то только на офф. :D

0

5

Нетужки если идти то только на офф. :D

Согласен, хватит с меня фришек. Офф и только офф.
Кстати никто не надумал на хиндемит (8 сервер оффа) перейти?  :D
Я тут барыгой заделался: тему одну нашел, за ночь торговли 2-3 кк аден чистой прибыли  :rolleyes:

0

6

Я нет,если идти ,то всем кланом,а не у всех есть такая возможность.Буду играть на сплендоре до седых м...й.

0

7

Я туда (в RF) загляну на офф, посмотрю что они там делают <_<

0

8

Нетужки если идти то только на офф. :D

Согласен, хватит с меня фришек. Офф и только офф.
Кстати никто не надумал на хиндемит (8 сервер оффа) перейти?  :D

Не, ребят, никаких оффов. За это ж дньги надо платить, а как сказал кто-то, то ли тут, то ли на сплендоре, плата за пиксели...
К тому ж... Килла, кстати, ты тут заквотил чей то отзыв об оффе и с ним согласился, так в нем не было ничего хорошего относительно оффа. И чего поменять шило на мыло, только еще за это деньги платить, ты предлагаешь?
(кстати, а на оффе, если ты хочешь иметь нескольких чаров на разных аккаунтах, абонентская плата возрастает?
Вопрос-продолжение, а сколько у нас в клане живых людей?)

Так, что только фри.

0

9

Я туда (в RF) загляну на офф, посмотрю что они там делают <_<

Я, так поняла, что офф есть только корейский... если есть. А так скорее всего, сейчас идет тока бета-тест. И думаю что игруха не сильно будет отличаться от линейки, просто привлечет ту аудиторию, которую не смогла линейка. Так что смысла не вижу.

0

10

Я, так поняла, что офф есть только корейский... если есть. А так скорее всего, сейчас идет тока бета-тест. И думаю что игруха не сильно будет отличаться от линейки, просто привлечет ту аудиторию, которую не смогла линейка. Так что смысла не вижу.

На данный момент, офф действительно только корейский. Есть еще открытый  бета тест на филлипинах.
Американская бета стартует в феврале. До этого момента кудато дергаться нет смысла.

0

11

Да это какая то фигня для детей...

0

12

Да это какая то фигня для детей...

Прости но мы еще маленькие ))

0

13

надо будет поиграть :)

0

14

Ну направление правильное на оффициальный сервер какой-нибудь новой интересной игры. Но кучей бы... и ни в коем случае не в линейку. Ее и на сплендоре за глаза...

0

15

Прости Комарыч!Я пока в линейке не добился чего задумал! Возможно пока нет смысла торопить события--- поживем-увидим!
P.S. И у меня отличный клан!-ты знаешь об этом?

0

16

Фигню какую-то лечите... ;)

0

17

Я и не говорю что надо уходить,просто внешне понравилась игрушка,да и по системе крафта и всего прочего интересно сделана.Больше хороших мнений о ней чем плохих (таких как Пара мало  :lol: )

0

18

Да это какая то фигня для детей...

Фигню какую-то лечите...

У Василия, по-моему, явная мания опровергать все, что пишут на этом форуме, даже если это его ставит в неудобные положения, весьма похвальное рвение и упорство, к сожалению, без подобающей аргументации, совершенно безполезное.

0

19

пока не пускали на сервер с утра, скачал клиента и зашел на фришку (olympus, АФАИР...). естественно, что все багано-перебагано. плюс шрифты не отображаются, т.к. кажысь они корейские, а у меня потдержки нет. но зато меня порадовала графика движка. сочные цвета, атмосфера phantasy star (если кто знает о чем это я). в общем красиво, после нее линейка немного тусклой показалась...

из минусов - система боя, аля линейка, но так как я не нашел кнопочки "атака", то пришлось постоянно тыкать на моба, а для лучника с тактикой "отбежал-выстрелил" это очень проблематично.
отдельное слово о магии...ппц. пожалуй, хватит )))) не, на самом деле, как-то убого выглядит, может не пригляделся еще после линейки. фантазия аФторов дальше сегамегадрайвовской магии не шагнула. не впечталился я от нее. может дальше и красивее будет...хз.
мобы...какие то убогие, но в начальных локациях другого ожидать трудно...можно подумать келтиры - образец красоты и зависть антараса...

но сама атмосфера мне понравилась. стильненько так )))))

Отредактировано UltraNova (2005-12-18 16:14:46)

0

20

пока не пускали на сервер с утра,

а что все продолжают "не пускать"?  :blink:

0

21

постоянно такая муть. пофиксят рано или поздно...нам же остается только ждать

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » rising force