Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VELZEWUL

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!Почти всех видел,со многими знаком.Поэтому и решил обратиться в ваш клан.
1. Влад
2. VELZEWUL
3. DARK ELF/BLADEDANCER
4. 50
5. ответ дан-есть друзья,которые в клане
6. Бывший КЛ-ROG.не согласен с политикой клана,где командывать кланом пытается жена клановода(
7. Вечер,иногда ночами
8. Понимания,единства,интересной игры
9. высокий К.П.Д. в игре
10. гном-артизан,32 лвл

0

2

ну опять же тут надо комара или кару попросить допросить с пристрастием рога. это что касается человеческого фактора, а что качается персонажа, то БД никогда не лишний ))))

0

3

Ну Владика знаю в реале, Рога беспокоить не надо,его можно было и в самом начале взять,но он только учился и узнавал игру,сейчас я думаю самое время если другие не против.
Политику клана ,он знает!

0

4

Двумя руками за!!

0

5

Фулюганы, вливайтесь :)

0

6

50 лвл это хорошо, я за

0

7

Сколько часов в неделю, в среднем, ты уделяеш линейке? :)

0

8

Сколько часов в неделю, в среднем, ты уделяеш линейке? :)

отвечу за Влада,он псих ,играет до 3 потом в 7 на работу :blink: ,ну часов 50 он осиливает точо(в неделю)

0

9

Ммм... 50 часов... люблю народ с большим онлайном ^^...
50лвл, 50 часов онлайн... получается играем около 2 месяцев, или не бьем мобов ;)
А вобще я не против, если говорите что чел хороший, да и против него ничего нет, то почемубы не взять, на тот же "испытательный срок" :D

0

10

Все дело теперь за Дамасом,как совпадет у них он лайн,так и примем мы в ряды наши воина темного,магией от мечей дуальных владеющего,и врагов своим видом пугающего,да содрогнутся черти проклятые и покажут свои спины трусливые,что и будет на руку Карателю,да и нашему светлому Килле .
................................что я курил ? :lol:

0

11

Все дело теперь за Дамасом,как совпадет у них он лайн,так и примем мы в ряды наши воина темного,магией от мечей дуальных владеющего,и врагов своим видом пугающего,да содрогнутся черти проклятые и покажут свои спины трусливые,что и будет на руку Карателю,да и нашему светлому Килле .
................................что я курил ? :lol:

Спасибо за теплые слова Комар Тема!) Сегодня почти поймал,пришел в Аден и,,, пока не судьба(
Попробуем завтра! :D

0

12

у меня лаги были, а потом когда начал из склада к тебе идти = инет пропал вообще

0

13

главное что сила взаимного притяжения появилась, тч рано или поздно дорожки ваши пересекуться.

артемка, пыхай побольше авось фентези книжку напишешь на зависть самому перумову ))))

0

14

Напишу "многа букавак" и сложу их так ,чтобы получился  супербестселлер.

0

15

принят

0