Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » KLIV!


KLIV!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Дружище Комар.Меня очень удивила категоричность твоего лаконичного,даже не побоюсь этого слова лапидарного комментария ситуации участниками которой были мы с Буханкой.Скадывается впечатление что ты присутствовал при её завязке,развитии и окончании.Хотя,если я не ошибаюсь ты состоишь в приятельских отношениях с мужем оной девушки,или возможно с обоими сразу.Тогда понятно твоё предвзятое мнение.Не смотря на личные пристрастия,разумного человека должна отличать объективность.Также мне не совсем ясно твоя фраза о том что будь ты рядом всткпился бы за Джулию.Я может тебе тогда сменить клан.Так как по моему мнению здесь в игре на первом месте должен быть твой клан,а не друзья.Хотя доходить до крайностей тоже не стоит.Если тебе интересно я могу описать вышеуказанную ситуацию подробно.И ещё,хочу тебе дать совет.Не надо так скорополительно обозначать меня не правым.Это неправильно,потому что не верно. Засим остаюсь верным кооперативщиком. Берке

В первую очередь,должна стоять не клан,а  справедливость,вот ты так красиво пишешь,умно и витиевато,я видел скрины ,с твоим высказыванием о Джулии о ее так сказать матке <_<  и даже был удивлен,не ожидал от тебя подобных слов,я склонен верить Рогу,что начал ты первый,какого хрена вы вообще на них полезли я не знаю,тебе писали в личку "Не лезь и тебя трогать не будут",ты же полез,будучи на поводу у буханки и севера,двух мальчиков которые хотят отомстить Рогу за роспуск клана.Рог рассказал мне ситуацию и я все же склонен ему верить,пускай это выглядит предвзято.Насчет смены клана ,создай опрос ,кто хочет чтобы комар ушел,если больше окажется за,то я уйду ,не вопрос.Я считаю себя правым потому что зная Рога и Джулия на все сто уверен,что они не могли начать эту заваруху.Так что как писал так и буду писать,ты не прав!!!!

Отредактировано KOMAP (2005-12-28 14:01:54)

0

62

Сегодня нас побили  :blink: julya со своей компанией!!!

Вы были неправы,и берке тоже не туда влез!Был бы рядом вступился бы за джулию.

убийца пумбы, ты не прав. вставать на сторону джулии в любой ситуации не стоит. можно только попытаться мирно урегулировать вопрос, без процентопускания. в любом другом случае ожидается, априори, что потдержишь нюком не друга, а соклановца...ну может не в любом, могут быть и исключения, типа хамского поведения соклана или развода. будь мы в разных кланах и ты бы стал наезжать на моего соклана, то я бы тебя убил бы много раз, а потом бы пошел с тобой в шалман пить биииир и это было бы нормально. тч убей джулию, будь верен идеалам кооператива....кстати, а какие они? %)

Значит мы по разному относимся к игре.Как в игре так и в жизни я одинаков,бываю спокоен бываю вспыльчив,но я такой как есть.Будь ты на месте Берке,даже в этом случае пошел бы за Рога.И естественно потом бы мы пили пиво вместе.Насчет идеалов кооператива,я думаю их не знает никто.Убить Джулию ?Забавно,но я не убиваю просто так я убиваю за дело,и умираю тоже ,только за свою правоту.

Отредактировано KOMAP (2005-12-28 14:06:15)

0

63

тем, кто думает как комар, слип буду снимать трайпл соником =\

Могу предоставить себя на расстрел,можешь убить меня много раз и опустить до уровня келтиров.Повторюсь еще раз,делайте опрос и я выйду из клана.Если кому то не нравится мое мировоззрение и многие против,зачем же тогда вас мучать своим присутствием ?В общем решайте.

Отредактировано KOMAP (2005-12-28 14:08:53)

0

64

Что-то мне вспоминаются совсем недавние событие несколько похожего сценария... Предлагаю урегулироать конфликт немедленно, иначе я себя не отвечаю.. :rolleyes:

0

65

Что-то мне вспоминаются совсем недавние событие несколько похожего сценария... Предлагаю урегулироать конфликт немедленно, иначе я себя не отвечаю.. :rolleyes:

Урегулируй уж пожалуйста сам,как сторона независимая,шпион как никак вроде  :D .

0

66

ох, уж мне эта санта-барбара...скрины в студию. как мы можем судить о том если не знаем всей ситуации? короче, дядьки, забейте болт (как бы двусмысленно это не звучало)

0

67

тем, кто думает как комар, слип буду снимать трайпл соником =\

Могу предоставить себя на расстрел,можешь убить меня много раз и опустить до уровня келтиров.Повторюсь еще раз,делайте опрос и я выйду из клана.Если кому то не нравится мое мировоззрение и многие против,зачем же тогда вас мучать своим присутствием ?В общем решайте.

Тём не горячись:)

Отредактировано Atty (2005-12-28 15:03:45)

0

68

тем, кто думает как комар, слип буду снимать трайпл соником =\

Могу предоставить себя на расстрел,можешь убить меня много раз и опустить до уровня келтиров.Повторюсь еще раз,делайте опрос и я выйду из клана.Если кому то не нравится мое мировоззрение и многие против,зачем же тогда вас мучать своим присутствием ?В общем решайте.

Тём не горячись:)

Я горячусь раз в 5 лет,и поверь это не тот случай  :P ,просто если в самом деле напрягаю,вы скажите,естественно я не хочу выходить из клана,но ради общего блага могу это сделать.

0

69

кто ж корифеев выгоняет из клана, которые стояли у истоков основания клана? правильнее тогда молодняк разогнать )))))

Отредактировано UltraNova (2005-12-28 16:20:36)

0

70

Как  было выше сказано,скрины в студию и все решим.

Тём,тебя выгонять некто и не собераеться,просто надо разобраться.

0

71

Дима жжошь, как обычно.
Артем, ты что с ума сошел? Я те уйду! Кто мне тогда будет 5е хроники слать? Легат с новой же не справятся :)
Так Джулию я знаю по игре, человек не плохой, не верю, что конфликт спровоцирован ею.
Буханыч, ты уверен что все правильно понял и изложил? Может в священной ярости берсеркера ты чего-то не так понял?
В общем что-то мне это не нравится неделю в клане не побыл и уже вокруг него какая-то двусмысленная ситуация блын.
Я очень надеюсь, что это все недоразумение.
Блын сейчас наблюдая со стороны как бы себя в прошлом(кто знает тот поймет) становится стыдно.

Отредактировано Cure (2005-12-28 16:57:45)

0

72

Дима жжошь, как обычно.
Артем, ты что с ума сошел? Я те уйду! Кто мне тогда будет 5е хроники слать? Легат с новой же не справятся :)
Так Джулию я знаю по игре, человек не плохой, не верю, что конфликт спровоцирован ею.
Буханыч, ты уверен что все правильно понял и изложил? Может в священной ярости берсеркера ты чего-то не так понял?
В общем что-то мне это не нравится неделю в клане не побыл и уже вокруг него какая-то двусмысленная ситуация блын.
Я очень надеюсь, что это все недоразумение.
Блын сейчас наблюдая со стороны как бы себя в прошлом(кто знает тот поймет) становится стыдно.

  :D да уж ,схожая ситуация.Рог обещал выложить скрины и изложить ситуация как она была.Надеюсь я что он врать не будет.

0

73

Кто мне тогда будет 5е хроники слать? Легат с новой же не справятся :)

ну да, ну да =)))))

0

74

Диск был выслан стараниями всех троих)))Думаю мы дополняем друг друга.

0

75

А думаю, вы все не правы - предлагаю извиниться друг перед другом... ;)

0

76

Приветствую Всех.
Попытаюсь все объяснить.
(HODWAW-мой гном)
(Julya-моя жена)
(Sewer-бывший соклан)
(Buhanka-бывший соклан)
(Berke-Сами знаете)

Вчера я бежал своим гномом по ДВ от входа в сторону первого моста предварительно вызвав мех.голема.
Бегу, пинаю шаклов по дороге,подбегая к мосту вижу SeweRа который кромсает Моба,пробигаю мимо ,,,,,, и тут долгожданный лаг(все наверное знают это место) картинка проявилась секунд через 10 и что я вижу:
стоит Sewer флагнутый а у моего голема хп на минус ушло.
На это дело я забил болт, ломонулся дальше кромсать мобов(севу не трогал)
Через пару минут Сева спрашивает: если я твоего голема килл? я ПК стану?
Я молчу, пинаю моба......... агрится еще один моб
И тут все и произошло:
Подбигает Sewer и начает лечить моба(вновь он флагнулся).
Т.к. Мобы были моего лвла-пришлось малость напрягаться и хавать волшебные пузырьки красного цвета , мобов я вальнул (спс голему)
И конечно за такое дело кильнул SeweRа.
После чего молча присел на мостик набирать HP.
Sewer пишит (Отвечаю за слова, Сцука умрет....И НЕ РАЗ!!!)
??????????ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????
Эти дела видела моя жена, она приняла угрозу на свой счет(т.к. Гнома мы качаем вместе) быстренько включила своего чара Julya и прибежала на мост.
ВРАТЬ НЕ БУДУ.........грязью они полили! друг друга, но север сказал что гному тут КАЧ не даст.
После чего Sewer портнулся сказав что ща вернется!
И вернулся........ только не один(Север,Агамасик,Буханка,Берке),против одной Джульки- Ясен хрен силы не равные.
На угрозы со стороны веселой компании она не отвечала, а только попросила Берке и Буханку не вмешиваться,на что они ответили(мол голова своя поступаем как хотим).
Julya попросила помощи у мага который пробегал мимо(незнакомого).
Расказала ему как все было, этот маг позвал еще пару друзей.
Силы стали равны.(4х4)
Далее угрожать начала Джулька.
Она разводила севера на пвп, маги лечили мобов,долгий и нудный процесссс.
В итоге свершилось....... Sewer и Agamasik флагнулись и были жестоко убиты.
Buhankу и Berke не трогали они двое стояли рядом(видимо думали флагаться или нет) и совершили всетаки ошибку,за что и поплатились.
После пвп снова ругань поливание грязью и т.п.
На оскарбления Буханки я не обращаю внимания(он еще мелкий и нифига не понимает)
Но от Берке я не ожидал таких слов услышать((( а вроде взрослый человек.
Это все.
Есть еще пара скринов.(могу прислать)

Теперь вопрос: комар прав или не прав, что поддержал меня?

0

77

А думаю, вы все не правы - предлагаю извиниться друг перед другом...

Вот это ближе к делe, поддерживаю ;)

0

78

Приветствую Всех.
Попытаюсь все объяснить.
(HODWAW-мой гном)
(Julya-моя жена)
(Sewer-бывший соклан)
(Buhanka-бывший соклан)
(Berke-Сами знаете)

Вчера я бежал своим гномом по ДВ от входа в сторону первого моста предварительно вызвав мех.голема.
Бегу, пинаю шаклов по дороге,подбегая к мосту вижу SeweRа который кромсает Моба,пробигаю мимо ,,,,,, и тут долгожданный лаг(все наверное знают это место) картинка проявилась секунд через 10 и что я вижу:
стоит Sewer флагнутый а у моего голема хп на минус ушло.
На это дело я забил болт, ломонулся дальше кромсать мобов(севу не трогал)
Через пару минут Сева спрашивает: если я твоего голема килл? я ПК стану?
Я молчу, пинаю моба......... агрится еще один моб
И тут все и произошло:
Подбигает Sewer и начает лечить моба(вновь он флагнулся).
Т.к. Мобы были моего лвла-пришлось малость напрягаться и хавать волшебные пузырьки красного цвета , мобов я вальнул (спс голему)
И конечно за такое дело кильнул SeweRа.
После чего молча присел на мостик набирать HP.
Sewer пишит (Отвечаю за слова, Сцука умрет....И НЕ РАЗ!!!)
??????????ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????
Эти дела видела моя жена, она приняла угрозу на свой счет(т.к. Гнома мы качаем вместе) быстренько включила своего чара Julya и прибежала на мост.
ВРАТЬ НЕ БУДУ.........грязью они полили! друг друга, но север сказал что гному тут КАЧ не даст.
После чего Sewer портнулся сказав что ща вернется!
И вернулся........ только не один(Север,Агамасик,Буханка,Берке),против одной Джульки- Ясен хрен силы не равные.
На угрозы со стороны веселой компании она не отвечала, а только попросила Берке и Буханку не вмешиваться,на что они ответили(мол голова своя поступаем как хотим).
Julya попросила помощи у мага который пробегал мимо(незнакомого).
Расказала ему как все было, этот маг позвал еще пару друзей.
Силы стали равны.(4х4)
Далее угрожать начала Джулька.
Она разводила севера на пвп, маги лечили мобов,долгий и нудный процесссс.
В итоге свершилось....... Sewer и Agamasik флагнулись и были жестоко убиты.
Buhankу и Berke не трогали они двое стояли рядом(видимо думали флагаться или нет) и совершили всетаки ошибку,за что и поплатились.
После пвп снова ругань поливание грязью и т.п.
На оскарбления Буханки я не обращаю внимания(он еще мелкий и нифига не понимает)
Но от Берке я не ожидал таких слов услышать((( а вроде взрослый человек.
Это все.
Есть еще пара скринов.(могу прислать)

Теперь вопрос: комар прав или не прав, что поддержал меня?

мне кажется прав :huh:

0

79

картинки давай) ой.. т.е. скрины

0

80

Некст дай мыло плиз я в этом форуме ламер.
ДАЙ МЫЛО СКИНУ ПЛИЗ.

0

81

Судя по рассказу, Берке и Бух просто решили, что они крутые и им все можно... Хотя, я считаю, что клан должен поддреживать своих соклановцев в любой ситуации, при условии, что соклановцы не пользуются своим знатным положением, что им можно всё (так делают Эволы)... Хотите кромсать направо и налево - идите к Эволам...
Предлагаю, уладить ситуацию миром и извиниться друг пред другом... Новый Год в конце концов... B)
А давайте в знак премирения вместе убьем Sewer -а  :lol:  :lol:  :D  :D  :D

Отредактировано Paracelsus (2005-12-28 19:29:59)

0

82

Хех а почему не написанно то что потом некая xStervax после того как все полягли(все лягли а я никого не бил)начала меня также на пвп разводить!Ну и потом я подумал че я буду стоять один а все лежат!Я флагнулся а потом стоял!
Я никого не бил!!!!!!! :angry:

0

83

Ну вот, я почему то склонна поверить Рогу... возможно, еще раз говорю, это было недоразумение. И Берке с буханкой были введены в заблуждение...

Диск был выслан стараниями всех троих)))Думаю мы дополняем друг друга.

Вот и я про то же сила в единстве :D
Я благодарна вам т\всем троим :)

0

84

плиз дайте ктонить мыло я скину скрины и вы их выложите
(для тех кто умеет выкладывать скрины) :D

0

85

younext@list.ru

0

86

(Отвечаю за слова, Сцука умрет....И НЕ РАЗ!!!)
??????????ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????

Ндям :( !Про такое не знал!Я пришел под конец север про такое не говорил!И про то что он хелил мобов я тоже не знал!Я пришел под драку!И еще повторюсь я не кого не трогал так почему на меня начали балоны катить и колотить меня! :blink:

0

87

Бух тебя просили не вмешиваться ЗАРАНЕЕ,задолго до ПВП.
точнее СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА ГОРИЗОНТЕ.

0

88

http://img309.imageshack.us/full.php?image=juli28ti.jpg
http://img309.imageshack.us/full.php?image=jili8fr.jpg

Отредактировано youNexT (2005-12-28 20:07:36)

0

89

Бух тебя просили не вмешиваться ЗАРАНЕЕ,задолго до ПВП.
точнее СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА ГОРИЗОНТЕ.

Рог посмотри на ситуацию компания из 4 человек начали приставать к агамсику-hus и северу и мы с ними качались в патимы с берке никого не трогали вы агамсика и севера прибили а потом xStervax начала бить нас с мишей!! Мы до этого и не вмешивались,но зачем надо было мне % спускать!

0

90

когда я говорил стерве я имел ввиду ник чара xStervax которая после того как нас убила сказала что обоссыт нас!

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » KLIV!