Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » KLIV!


KLIV!

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Убить!Тварь!Килл Клив! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Урот убил в цеметри 3-4 раза,я пытался слипить,не спасло!

Пусть он здохнет гад этакий!!!!

0

2

Эмм просто так убил? В смысле стал ПК?
Мда крысюк этот клив ваш, на оракулах отыгрываться...
Скажика няня, где же Килла... как говаривал АС Пушкин.

0

3

Бывает всяко... не парься =)

0

4

клив...народ валит с серва после отката. те кто валит - становятся пк. а если пк хайлвл, то это (_*_). увидим конечно будем валить. но, аллен, на него даже у меня слип не проходил с 3 раза. он меня с моей Ц бижей снес с 3-аур, тч товарищ довольно халевельный и у тебя не было шансов. это первое.

второе, на ивенте посвещенному откату под глудио между рыком антараса я слышал, что люди из эво не довольно, что клив их мочит - на что они узнали (и я в том числе) что за клива играет кто-то другой. тч возможно, тебя убил вовсе не тот клив на которого имеют зуб половина нашего клана. видимо аура у чара такая..чмошная. увидим его в красном - будем мочить

0

5

Это токо слухи!
У килва есть и ДД клив и маг клив.

З.Ы.Вот он подонок!!!Оторвался на лекаре 40 лвл.СУПЕР!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

6

такова жизнь. закон джунглей гласит: кто сильнее -  тот и прав, но тогда кто сильнее всегда можно порвать стаей, т.ч. не плачь - при случае ты будешь отмщен

0

7

и вообще, чего ты в цеметри один делал то? 40 лвл???

0

8

Вот будет у меня Sorceror и посмотрим на его рожу!
Вообще,любой боевой маг нужен.Что б за себя мстить!

0

9

Вот будет у меня Sorceror и посмотрим на его рожу!
Вообще,любой боевой маг нужен.Что б за себя мстить!

Во первых Дим,сорк тебе не поможет,во вторых все таки задирался ты первый.Я помог тебе,потому что клива не люблю сам.Он конечно бы сдох при наложенном мною сайленсе :D ,если бы не 3 нюка со спины от какого то его другана.Я уже предвкушал как он ляжет с синим нимбом над головой ,который лег на него с первого раза....но.Потому мы и проиграли.Короче хотели развести мы ,а развели нас.

Отредактировано KOMAP (2005-12-14 14:51:48)

0

10

Урот убил в цеметри 3-4 раза,я пытался слипить,не спасло!

О чем ты вобще думал, когда пытался его слипать? :D
Лвл у тебя маловат слипать. Да и давай подумаем, чтобы тебе дал этот "слип"?..

если на тебя кто то лезет - просто не отвечай, тогда будет 2 варианта развития событий, при этом оба будут тебе выгодны:
1) Он зассыт покраснеть, и в результате ты не потеряеш %
2) Он тебя пк. тогда приходи  :ph34r: МЫ :ph34r:  и даем дюлей, собирая дроп.

0

11

Насчет прохождения слипа,на него слип лег с первого раза,затем сайленс с первого раза,но спиногрыз под именем dark guard напихал мне сзади по самые гланды :P ,ну ничего не такой он выходит и крутой ниньзя.Отыграюсь еще как нибудь.

0

12

ну ХЗ...у тебя и лвл слипа повыше моего и клал я на клива без соски слип...из-за чего вообще сыр-бор разгорелся?

0

13

ну ХЗ...у тебя и лвл слипа повыше моего и клал я на клива без соски слип...из-за чего вообще сыр-бор разгорелся?

Дима наезжал в общем чате на Клива,потом слова в клан чат "клив меня убил",ну я и прибежал.Зная что Дима сам может первый начать,могу предположить что мы были неправы,но моя личная неприязнь заставила меня без разбору наехать на него.Но видать он заранее договорился с другим магом чтобы тот помог ему одолеть нас.В общем план был такой,мне первому начинать было нельзя,иначе каюк нам.Поэтому я сказал алиену чтобы он ударил клива палкой,так и получилось как хотел,клив флагнулся,я слип ,сайленс,и начал расстреливать его,но тут маг сзади начал стрелять в меня,мне кажется осталось ему на один удар.Да и я еще ступил,сказывается нехватка опыта в пвп.Мог бы развернуться и заслипать того мага,но пока я понял что в меня стреляют сзади ,было уже поздно.

0

14

Всех мочить! Там разберемся кто прав кто нет!... о чем жто я? %-\
Эхх нету меня я тожа хотю кого-нибуди попинать!

0

15

бедный Дима, мне его жалко :(  :(  :(

0

16

Всех мочить! Там разберемся кто прав кто нет!... о чем жто я? %-\
Эхх нету меня я тожа хотю кого-нибуди попинать!

Так и я разбираться не стал,кто прав а кто нет,жалко проиграли,хотя я особо не обломался,потому что понял,что не так уж и крут этот клив,который стоял под слипом и под сайленсом,как кусок мяса. :lol:

0

17

Всех мочить! Там разберемся кто прав кто нет!... о чем жто я? %-\
Эхх нету меня я тожа хотю кого-нибуди попинать!

  Если мы будем всех мочить, нашим гномам и суппортам, о спокойном каче можно забыть... Что вам ДД умереть пару раз - все рано вкачаетесь быстро... Так предлагаю, ограничиться лично Кливом, и продолжать дальше молчать в тряпочку, авось никто кланвар и не объявит...

0

18

слова не мальчика, но мужа (с) трусливого немного...

0

19

слова не мальчика, но мужа (с) трусливого немного...

  Открой глаза, ты еще спишь? :lol:

0

20

Расскажите суть заварушки и ее учаснииков.

0

21

Вобщем,друг клива Darck Guard говорил что валил людей из алли Freedom как детей.Орал идити ... сюда(Freedomу).Потом начал орать:"Ищу клан"
KLIV:Иди в Freedom(непомню какой он из них клан сказал.)
Я:Фреедом отстой
KLIV:Заткнись
Я:Сам заткнись.
KLIV:Давай пвп.
Я:Я лекарь.
KLIV:Мне насрать!
Darck Guard:Нессорьтесь!
Ну и дальше вроде все понятно.Он меня развёл.И орал,говорил что кооператив вообще все крысы,уроды и т.д.

З.Ы.Darck Guard в приват мне извенялся.Говорил типо клив его друг и он должен был так делать.НО извенялся перед мной.Потом говорил типо "Я СЛУЧАЙНО!"я посмеялся))убил комара совершенно случайно как он сказал))

0

22

и продолжать дальше молчать в тряпочку, авось никто кланвар и не объявит...

извини, перечитал твой пост и понял, что это самое мужественное и героическое предложение из всех что я когда-либо встречал. так держать

0

23

Василию видимо не нравится "не воинственность" нашего клана. И он так завуалированно пытается это высказать. И как раз из-за расплывчатости его способа выражать мысли возникает ощущение трусости. Или я не права, Вась и ты только меня задирать можешь? :)

0

24

В таком случае я вас всех скоро сам перебью.... ;)  :lol:  Нова - ты мой новый природный враг... B)

0

25

В таком случае я вас всех скоро сам перебью.... ;)  :lol:  Нова - ты мой новый природный враг... B)

Нова поможет тебе с делевелом :D

0

26

В таком случае я вас всех скоро сам перебью.... ;)  :lol:  Нова - ты мой новый природный враг... B)

ясненько. теперь при встречи буду делать предупреждающий выстрел молнией

0

27

Хаха прикольно =) Даешь клан-квест кто больше убьет Ваську =)

0

28

Флудиры млин... :blink:

0

29

АП :o

0

30

Дима - двойка! Встань в угол! Коленями на горох!
Флудить надо красиво, а не смайлами и апами!

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » KLIV!