Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » KLIV!


KLIV!

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Садистка!

0

32

хватит флудить и так почти все за гадили флудом :angry:

0

33

Умный блин! <_<

0

34

Дело бафера стояьб в углу и не отсвечивать =)
Проверено электричеством =)
Похоже ты не свой класс выбрал... вот и все

0

35

Я что-т о не пойму у вас что баферов много?
али как?
обижают однако... меры принимать нужно.. СЭ редкий класс... хотя 40+.... =)

0

36

Да,лекарь не мой класс,посмитри на подпись...

0

37

ну что могу сказать...
зря класс махнул...
хотя я сам не лутше... =(

0

38

Пока на него не попадал!К сожалению( Но увижу,постараюсь мочкануть!(я в солидарности с теми , кого он обидел)

0

39

Пока на него не попадал!К сожалению( Но увижу,постараюсь мочкануть!(я в солидарности с теми , кого он обидел)

Боюсь если ты один попробуешь его мочкануть у тебя ничего не получится.Лучше позови любого СХ из нашего клана,тогда успех гарантирован на 90 прц.

0

40

Если он  вам попадется, скорее всего пока вы будете думать, кого бы позвать - вы будете уже валяться трупом без без серьги  или верха броньки  ;)  :D  :lol: А он вещицу продаст или разобьет, купит сосок и убьет вас снова - му ха ха ха ха ха  :D  :D  ;)

Отредактировано Paracelsus (2005-12-24 18:21:53)

0

41

Клив-нехороший человек не обращайте на него внимание! :blink:

Отредактировано Buhanka (2005-12-29 17:36:33)

0

42

расскажи подробней, кто кого побил.

0

43

И еще: здраво оценивайте свои шансы. Клив СС 60-61.
Если вы не уверены в победе, то КАКОГО ХРЕНА ОТВЕЧАЕТЕ???

0

44

Это все началось без меня!Но потом к нам подошла julya со своей компанией и сказали что мы мешаем ей качаться!Мы ее игнорировали ,но потом она начала бить sewer(а) ну и мы ответили!Ну исход битвы ясен <_<

0

45

она в клане? и кто в ее компании был?

0

46

Сегодня нас побили  :blink: julya со своей компанией!!!

Вы были неправы,и берке тоже не туда влез!Был бы рядом вступился бы за джулию.

0

47

Бух,я с тобой не согласен.Знаю julию очень хорошо,добрая,просто так не куда не лезет.Хороший человек,просто так она не могла не с того не с сиго начать!

0

48

Бух,я с тобой не согласен.Знаю julию очень хорошо,добрая,просто так не куда не лезет.Хороший человек,просто так она не могла не с того не с сиго начать!

Ндам ты правда так думаеш!Подхожу к джульи в гиране когда еще не вступил к вам в клан:
я)- привет юль
julya)бух ты труп!!!!!!!!

Я офигел!!!! :ph34r:

0

49

Седня утром славно попинали уродов из этой компании.
Эти ребята крысы - начинаем пвп 1*1, получаем 3 чела на меня одного голого =) ()
Клива заПКшил, ахтунги отмыли... =)

Отредактировано Дроу (2005-12-27 19:11:50)

0

50

Дроу - ты монстр :lol:
респектище за это :)

0

51

ААА когда же я раскачаюсь... Хачу бить Кливов, Амодеусов и т.д. Хачу лавры Дроу!!!! :o

0

52

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Дроу,тебе за это огромный респект.Нет.РЕСПЕКТИЩЕ ОГРОМНОЕ!! :lol:  :lol:  :lol:

0

53

Уряяя,я достиг звания флудер!!! :P  :P  :P  :P  :P

0

54

Подростём всех валить буем=) :blink:

0

55

Дружище Комар.Меня очень удивила категоричность твоего лаконичного,даже не побоюсь этого слова лапидарного комментария ситуации участниками которой были мы с Буханкой.Скадывается впечатление что ты присутствовал при её завязке,развитии и окончании.Хотя,если я не ошибаюсь ты состоишь в приятельских отношениях с мужем оной девушки,или возможно с обоими сразу.Тогда понятно твоё предвзятое мнение.Не смотря на личные пристрастия,разумного человека должна отличать объективность.Также мне не совсем ясно твоя фраза о том что будь ты рядом всткпился бы за Джулию.Я может тебе тогда сменить клан.Так как по моему мнению здесь в игре на первом месте должен быть твой клан,а не друзья.Хотя доходить до крайностей тоже не стоит.Если тебе интересно я могу описать вышеуказанную ситуацию подробно.И ещё,хочу тебе дать совет.Не надо так скорополительно обозначать меня не правым.Это неправильно,потому что не верно. Засим остаюсь верным кооперативщиком. Берке

0

56

Сегодня нас побили  :blink: julya со своей компанией!!!

Вы были неправы,и берке тоже не туда влез!Был бы рядом вступился бы за джулию.

убийца пумбы, ты не прав. вставать на сторону джулии в любой ситуации не стоит. можно только попытаться мирно урегулировать вопрос, без процентопускания. в любом другом случае ожидается, априори, что потдержишь нюком не друга, а соклановца...ну может не в любом, могут быть и исключения, типа хамского поведения соклана или развода. будь мы в разных кланах и ты бы стал наезжать на моего соклана, то я бы тебя убил бы много раз, а потом бы пошел с тобой в шалман пить биииир и это было бы нормально. тч убей джулию, будь верен идеалам кооператива....кстати, а какие они? %)

0

57

Седня утром славно попинали уродов из этой компании.
Эти ребята крысы - начинаем пвп 1*1, получаем 3 чела на меня одного голого =) ()
Клива заПКшил, ахтунги отмыли... =)

Слушай да ты просто ГИГАНТ!!! ;)

0

58

Дружище Комар.Меня очень удивила категоричность твоего лаконичного,даже не побоюсь этого слова лапидарного комментария ситуации участниками которой были мы с Буханкой.Скадывается впечатление что ты присутствовал при её завязке,развитии и окончании.Хотя,если я не ошибаюсь ты состоишь в приятельских отношениях с мужем оной девушки,или возможно с обоими сразу.Тогда понятно твоё предвзятое мнение.Не смотря на личные пристрастия,разумного человека должна отличать объективность.Также мне не совсем ясно твоя фраза о том что будь ты рядом всткпился бы за Джулию.Я может тебе тогда сменить клан.Так как по моему мнению здесь в игре на первом месте должен быть твой клан,а не друзья.Хотя доходить до крайностей тоже не стоит.Если тебе интересно я могу описать вышеуказанную ситуацию подробно.И ещё,хочу тебе дать совет.Не надо так скорополительно обозначать меня не правым.Это неправильно,потому что не верно. Засим остаюсь верным кооперативщиком. Берке

Хорошо сказано:)

0

59

тем, кто думает как комар, слип буду снимать трайпл соником =\

0

60

Дежавю однако...

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » KLIV!