Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Buhanka

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1)Игорь
2)М.и в игре и в реале
3)13
4)ник Buhanka,35lvl Elven Scout
5)хочется общаться с приятными людьми)
6)HOOLIGANS
7)наш кл ROG ушел с сервера!
8)увлечен lineage играю все свободное время!

0

2

какая професия будет после 40 левела?

0

3

Silver Renger!!!

0

4

это уже интересно =)
теперь начинаю допрос...

почему именно мой клан?
Что тебе уже наразказывал наш зеленый товарищ?
чего ждешь от клана?
что можешь предложить клану?
обычное время игры? (утро/день/ночь)

0

5

я слышал много хорошего о вашем клане,есть хороший знакомый!!
от клана жду моральной потдержи в трудную минуту!(всетаки в коллективе в таких ситуациях всегда легче чем 1)
клану могу предложить такуюже моральную потдержку и если чтонить потребуется всегда помогу!!!
я играю все свое свободное время!!!(щас приболел играю чуть больше)

0

6

хм...
теперь тебе остается только ждать, надо подождать пока остальные кооповцы не вставят свои 924790 вмз....

изредка проверяй эту тему )

0

7

хм...
теперь тебе остается только ждать, надо подождать пока остальные кооповцы не вставят свои 924790 вмз....

изредка проверяй эту тему )

? чего вставить ? не поняла

0

8

? чего вставить ? не поняла

Аналогично.
Если имеолись в виду коментарии, то пожалуйста: лучников у нас в наличие 1шт. Лучники нужны. Собрату по оружию в наших рядах всегда рада. Единственное, что мешает орать "берем без базару!" - это возраст притендента. Ну у нас уже традиция стала брать на испытательный срок. Мое мнение надо посмотреть человека в игре.
Вот допустим наш сын полка иногда проявляет себя сознательным активным товарищем, а может повести себя не очень хорошо. Но человек человеку рознь. Может быть буханчик проявит себя с лучшей стороны.

Отредактировано Cure (2005-12-13 09:04:25)

0

9

собственно, тут нужно комара попросить поинтересоваться у рога насчет товарища, так сказать, получить рекомендации от бывшего работадателя. если они положительные, то берем на испытательный срок =)

0

10

Рог говорит что все его ребята отличные,имхо надо взять попробовать(тем более лучник))))

0

11

Ну Комара ждать не обязательно,по поводу ROGа,он не ушёл,он просто разогнал весь клан(надоели говорит все)
о Buhanka очень хорошего мнения и готов взять его обратно(если "мы" не опередим) :D

0

12

Какие интересные весЧи творяться...
Пора зайти початится..:)

0

13

ну тады раз клан не против, значит берем на испыталку...тока если к рогу обратно не захочет %)

0

14

он нас всех кинул((как я могу к нему захотеть!

0

15

он нас всех кинул((как я могу к нему захотеть!

Не то чтобы кинул,просто в порыве злости он взял и распустил клан,как сказал Рог он хочет его возобновить.Тебя насильно никто не тащит,выбор то за тобой.

0

16

он нас всех кинул((как я могу к нему захотеть!

Сорри БУХ.
Я НЕ хотел - но пришлось.
Ещё не все потеряно.
Я сегодня тебе отпишу.

з.ы. РОГ
А Клан КООПЕРАТИВ отличный клан,я сам хотел попасть в их ряды(но не получилось)
На тот момент клан был маленький и не было свободных мест(.

Отредактировано KOMAP (2005-12-13 14:45:56)

0

17

тоесть меня не берут?( :(

0

18

тоесть меня не берут?( :(

Да нет ,просто ты должен сам определить,остаться тебе в клане у РОГА или же прийти к нам.Делай выбор,подумай тщательно,поскольку нам не нужны люди ,которые мечутся из клана в клан.Если решишь что то,отпишись плиз.

0

19

Нет я к ROGу не пойду он из-за каприза может всех повыкидывать из клана, а потом сказать что это была проверка!!Я хочу к вам и я не собираюсь мечиться из клана в клан!!!

0

20

Нет я к ROGу не пойду он из-за каприза может всех повыкидывать из клана, а потом сказать что это была проверка!!Я хочу к вам и я не собираюсь мечиться из клана в клан!!!

Тогда пиши иногда в приват нашему км damaskus как достучишся так и возьмем.

0

21

Ха, Рог, давайтоже к нам до кучи и еще наверное пара мест есть. Может еще есть желающие? Просто фулюганы, те которых в игре встречала, мне лично очень симпатичны. А клан вообще большой?

Отредактировано Cure (2005-12-13 17:25:03)

0

22

Чего то никто не рассказывает о времени онлайн, а это один из важнейших показателей в онлайн-мире. Буханка, если ты еще не в клане, отпишись сколько в среднем часов в неделю играеш, если уже приняли сам спрошу =)

0

23

я играю в среднем 6-8 часов!!!

0

24

я играю в среднем 6-8 часов!!!

  :blink: обалдеть можно,ты же нас всех через месяц обгонишь такими темпами  :P

0

25

уж постараюсь! :P

0

26

:) это точно обгонит и не заметит

0