Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Манор ор нот манор


Манор ор нот манор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот такую нашла штуку

Рядом манорил парень из кооператива, ему каждый раз выпадала куча ресурсов и 30к аден. Стабильно. Нам не выпало ничего, потому как манорив в первый раз мы забыли взять даггерщика 

Кто герой признавайтесь? :) Что там за манор? Правда чтоли выгода есть?

0

2

Либо RIO, либо Kаратель...

0

3

предлагаю делать ставки "кто этот парень из кооператива".

ИМО, второе, то бишь дамаск ))))

Отредактировано UltraNova (2005-12-05 14:05:21)

0

4

Я тоже за второй вариант, Дамас не зря Карой недавно бегал.

0

5

Этот квест реально выполнять вместе с дагерщаками, это Дамаск вроед всем разъяснил... Вчера слышал, что его выполняли Кара(дроу) и Рио... Кого из них видел наш товарищ, хз - но думаю, точно кого-то их них... :rolleyes:

0

6

не знаю, не знаю...кому и чего объяснили?...в квестах нового топика нет, а логи чата нигде без моего онлайна не сохраняются...мож повторишь по памяти чего говорили то, если не в лом?

0

7

Дамаскус пояснил примерно так: "делать этот квест без ТХ не выгодно"  :rolleyes: Примерная цитата...

0

8

Одолжите ТХ =))

0

9

не знаю, не знаю...кому и чего объяснили?...в квестах нового топика нет, а логи чата нигде без моего онлайна не сохраняются...мож повторишь по памяти чего говорили то, если не в лом?

Есть топ на сплендоре по этому поводу.
Примерно так:
Берешь квест в гиране у НПЦ Manor, покупаешь у него же(?) косу (оно же приспособление для манора), эта штука одноразовая, питается соул орами, по 10шт за применение. Применяется на трупах мобов (на манер свипа) после применения есть шанс что получишь
1. Ничего
2. Сундук сокровищ с сопутствующей охраной (сундук открывается скиллом Unlock, в нем могут быть ресурсы, деньги и пункт номер 1)
3. Ancient Adena (AA)

Если что неправильно поправьте.

0

10

У меня собственно тогда назрел вопрос - а что на нашем серваке можно купить на Древние Адены (ДАд)? Ведь насколько я понял, Мамонов еще не вставили...

Отредактировано Paracelsus (2005-12-05 19:06:29)

0

11

По логике вещей АА (общепринятое сокращение Ancient Adena) введут после того как допишут квест 7ми печатей. Раньше все-равно смысла в них (в АА) нет.

0

12

если пропишут квест, то глазик на луне появится? а то хочеца зацннить собственным виртуальным взглядом ....

0

13

А се рано Мамоны будут тогда доступны тока Фридому - они победу в семи печатях никому сдавать не будут! Их больше... Так что забываем об АА... Ха ха ха ха... ;)

0

14

Васька - нуб, иди читай что тауое "семь печатей".

0

15

Васька - нуб, иди читай что тауое "семь печатей".

  Ты сама то читала? Торговцы и кузнец Маммона появляются тока в некрополисах и катакомбках. Попасть туда можно - только завладев печатями Жажды и Познания... Как вы думаете, кто получит их первыми, когда откроют квест?

0

16

Как вы думаете, кто получит их первыми, когда откроют квест

Мы! Отставить пораженческие настроения. Вот получу диск всех поубиваю!
Посылка в Питер неделю идет... мож и из Москвы за неделю.

Отредактировано Cure (2005-12-06 20:47:31)

0

17

Мы? Мы будем в это время какие-нибудь лапти Б грейда  собирать... :lol:

0

18

Мы? Мы будем в это время какие-нибудь лапти Б грейда собирать... 

Так. Василия не одевать.

0

19

ты снова хочешь фотку неодетого василия?

0

20

ты снова хочешь фотку неодетого василия?

  Иннка, хочешь тебе в приват скину фотку, где я голый?  ;)  Не останешься равнодушна! :rolleyes:

0

21

ты снова хочешь фотку неодетого василия?

Иннка, хочешь тебе в приват скину фотку, где я голый?  ;)  Не останешься равнодушна! :rolleyes:

Что заставило столь скрытого,шпионистого парня снятся голым?Нехватало денег на ВМЗ? :D

0

22

А ведь так и непризнались кто это был... хоть бы рассказали про улов.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Манор ор нот манор