Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Клан Undead


Клан Undead

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго вечера,  APTEJlb обрашаьсю ко всем Вам. Я думаю все знаю шан клан Undead и меня лично я заенка, у нас к вам предложение естественно на ваше усмотрение. Мы имеем желание вступить в, Ваш альянс. Могут возникнуть множетсво вопросов а именно главным является наш кл Asura так я могу сказать Вам, что он изменил свое поведение в игре и могу за него поручиться, если кто то может подумать что мы хотим расжиться и обоготится за счет яльянса то поверьте, нет мы достаточно обеспеченные. Что хочется сказать многих я лично знаю из альянса и хороши с ними обшаюсь.

P.S. С уважинием Cl клана Undead Asura и DarckGuard(Zaenka)

0

2

Уважаемый заенька ,а что ты думаешь по поводу этого?
http://koonepatub.ruhelp.com/index.php?showtopic=235

Лично я ничего не имею против  вашего клана ,да и до того как прочитал то ,что прочитал ты ,я и против асуры ничего не имел.Но простите, после этих слов я против,это сугубо мое мнение,не знаю как другие.Все хорошо если бы не Асура.

0

3

В моих словах было сказано, что этот человек изменил свою политику в игре. Это раз. Во - вторых, на тот период времени у них, а в частности, у асуры и домаскуса, произошла ссора. В результате они не смогли найти соглашения и примирения  друг с другом. Я думаю, нельзя ставить на человеке крест. Всем свойственно совершать ошибки. Я могу принести извинения в Ваш адрес и лично дамаскуса, поскольку вы все прекрастно помните, какую политику вел я. Чуть что, сразу реал!!! К сожалению, это было так, но за последние 2 - 3 месяца я не сказал ни одной такой фразы ни в один адрес. Думаю,  асура сделает выводы и придет к правильному решению. Если моего извинения будет недостаточно, то лично асура извинится. Если вы прямо скажете, что вы не хотите иметь ничего обшего с нашим кланом, то обид не будет. Все слова будут восприняты как нормальный ход событий. Если вы скажете да, то,  думаю,  мы придем к обшему решению, и подобных слов не прозвучит ни в один адрес.

P.S. С уважением, Станислав (Zaenka)!!!

0

4

все хорошо и красиво излагаешь, но асура попытался подцепить наш клан и уж, если ваш клан решил пойти на сближение с нашим али, то для начала извиняться должен не ты, а именно асура. человеку может и свойственно ошибаться, но так же для нормального человека свойственно и извиняться за свои косяки и нести ответсвенность, а не перекладывать ее на других.

0

5

Cобственно возникает так же вопрос. А какие цели приследует ваш клан Undead, собираясь присоединиться к нам? В чем причина выбора именно нашего альянса? Совместные походы на боссов? Крафт Б грейда? Убийство Антараса? Дать пинка Фридому? Или вы хотите воспользоваться нами, чтоб захватить замок?

0

6

Cобственно возникает так же вопрос. А какие цели приследует ваш клан Undead, собираясь присоединиться к нам? В чем причина выбора именно нашего альянса? Совместные походы на боссов? Крафт Б грейда? Убийство Антараса? Дать пинка Фридому? Или вы хотите воспользоваться нами, чтоб захватить замок?

в вот как раз то что ты написал то и есть и еше протсо что бы зделать нормальный дружный коллектив. И скажите ответ да или нет и все вопрос убдет закрыт я же не ребенок что бы упрашивать если мы вам нужны или наоборот то просто скажите ответ.

0

7

Минуточку,а где пост Асуры? Или он уже не владыка клана? По-моему, в предыдущих постах мы ясно дали понять, без комментария лично Асуры, объясняющего желание вашего клана войти в альянс, а также объяснения грубых выпадов самого Азуры в адрес нашего лидера и клана в целом (см. топик выше - автор КОМАР) ни о каком разговоре о вступлении не может идти и речи. Почему мы должны заключать альянс с кланом, лидер которого открыто назвал наш клан стадом? И даже не отредактировал свое сообщение хотя бы ради приличия, если не хотелось извиняться.

Отредактировано Paracelsus (2005-11-16 00:05:33)

0

8

Хех... Любопытный расклад..
Мдя.. Пока что лишь понаблюдаю..
А то предположений много,
а сказать лишку не хочется..;)

0

9

Короче Дамас,говори да или нет и вопрос решен.

0

10

Мы будем "стадом" и нас будут "пасти" мертвяки... :lol:  :lol:  :lol: Нет уж, спасибо  <_<

0

11

Все вопрос исчерпан извеняюсь за потраченоо время.

0

12

Мы будем "стадом" и нас будут "пасти" мертвяки... :lol:  :lol:  :lol: Нет уж, спасибо  <_<

undead - немертвый иначе говоря "живой мертвец"

хотя разницы...что колом, что об кол...

асуре то так и не хватило смелости прощения попросить, хотя бы "чиста по -поцански"...

Отредактировано UltraNova (2005-11-16 19:40:58)

0

13

Все вопрос исчерпан извеняюсь за потраченоо время.

  Да не за что, ты заходи если что... :D  ;)

0

14

Вопрос с вспутлением в клан, закрыт я приношу свои извенения с его слов он шас не может играть.

0

15

Вопрос с вспутлением в клан, закрыт я приношу свои извенения с его слов он шас не может играть.

Сегодня асура весь день был в тФГ... играть он не может... ;)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Приёмная Комиссия » Клан Undead