Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » 23 апреля Кремль


23 апреля Кремль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать кто из москвичей ну или может любителей путешественников ^_^  будет на концерте 23 апреля на концерте Томаса Андерса??? :wub:
Мы с Грраччем купили билеты сегодня :yahoo:  :bravo:  :yo:

0

2

Честно незнаю кто это?) Блаид расскажи)

0

3

Modern Tolking наполовину

0

4

Modern Talking если (Современный разговор). А я думала нет людей которые не слышали.

Thomas Anders from MODERN TALKING.
23 апреля в Кремлевском Дворце состоится концерт музыканта, имя которого известно каждому в нашей стране. Вокалист популярнейшей в 80-ые годы группы
Modern Talking, обладатель мечтательного вокала, который узнаешь сразу, самый милый и самый - самый для всех девочек и взрослых девушек мира.

оффициальный русский сайт
http://reverance.ucoz.ru/newbig.jpg

0

5

А я думала нет людей которые не слышали.

...Вокалист популярнейшей в 80-ые годы группы...

Видимо, в 80-е некоторые были еще слишком юными...

0

6

Ну в 80-тые и я был еще молодой совсем, не говоря уж о Блаид.
Вот лихие девяностые это наше :)

0

7

Ну с фотографией стало все понятнее =) Терь я знаю его и по имени=) Просто я не поклонница их творчества.

0

8

Концерт супер море эмоций конечно же позитивных и много сюрпризов правда ко всем я была уже готова но все равно приятно. Томас спел песню "Нежность" из к/ф "Три тополя на плющихе" естетсвенно по английски но в конце по русски чуть чуть :D  что самое удивительно Томас осмелился пройти у первого ряда партера ^_^  хотел выше но охрана не пустила :ph34r: естественно охранные силы аккумулированы внизу у сцены им потом не охото бежать на верх и отдирать поклонниц от Томаса :) Во время представления всей группы каждый из них исполнял некий приветственный номер например гитарист Ларс сыграл на гитаре гимн России :P  Но изюминкой вечера стала подаренная одной дамой Томасу миниатюрная балалайка, он спросил как это по русски она сказала балалайка, но в силу того что видимо много букофф спецефических Томас запомнил только балайка и пол вечера прикалывался над балайкой :rofl: а Ларс на вопрос Томми умеет ли он играть на балайке  сыграл калинку малинку на гитаре :lol: 8 ряд партера кстати очень близко к сцене ^_^  в общем вечер удался на славу во только сфоткать ничего не смогла у фотика при приближении на такое расстояние размывается фокус :(  теперь жду видео запись концерта снятое балконщиками или амфитеатрщиками :yo:

0

9

Поздравляем=)) Вы молодцы=)))) Клевый вечер был у вас, судя по отзыву =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » 23 апреля Кремль