Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Всего доброго


Всего доброго

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Последнее время игра в гильдии доставляет мне куда больше неприятных эмоций, чем приятных. Это проявляется в ставших постоянными негативных интонациях Меркава как рейд-лидера во время походов в рейды и тяжелые инстансы, систематическим ерничеством Ипкинса (см., например, последнюю тему про рейд в осколок), конфликтами с союзной гильдией (вспомним рейд в ТНТ), а также нежеланием помогать друг другу при выполнении тяжелых линеек заданий.

Ап мифика и постоянные рейды никогда не были для меня целью в игре. Скорее эта цель заключалась в комфортном проведении времени в приятной компании, которая, к сожалению, перестала быть таковой.

Надеюсь, помещенные в банк предметы и деньги хотя бы частично смогут окупить вложенные гильдией в моего персонажа ресурсы. Место мистика в рейде, полагаю, долго пустовать не будет.

Прошу прощения у всех, кого разочаровал.

Всем всего доброго. Удачи в игре и в жизни.

0

2

зря ты так!... :(...

"а также нежеланием помогать друг другу при выполнении тяжелых линеек заданий"
соглашуь что тут и мои косяки.....плохо пинаем меня или я просто плохо пинаюсь...:(...

Отредактировано ЧернаяЖаба (2009-02-07 00:32:20)

0

3

Тема значит тебе непонравилась а то что больше 30 человек зашли и даже непотрудились отписаться это для тебя нормально.

Удачи на новом месте  :(

Отредактировано Ип (2009-02-07 01:22:18)

0

4

Пока

0

5

Ворр, очень расстроилась, честно сказать - неожидала. Негатив есть, и не в моем праве тебя осуждать. Удачи на новом месте.

0

6

очень жаль, удачи

0

7

Гильдия тут не при чем. То что ты написал это стандартная отмазка. Истинную причину ты так и не назвал. Удачи.

Отредактировано Амилас (2009-02-07 10:11:52)

0

8

удачи, Ворри, жаль что так получилось :) Ами, зря ты так, как мне кажется =/

0

9

Мне жаль когда люди покидают гильдию. То что Ворри написал, мне кажется не может являться причиной, которая может так резко повлиять на его уход.

0

10

Ап мифика и постоянные рейды никогда не были для меня целью в игре. Скорее эта цель заключалась в комфортном проведении времени в приятной компании, которая, к сожалению, перестала быть таковой.

Жаль конечно... не так то легко на самом деле найти замену. А  на счет того, что рейды не цель в игровом процессе это ты зря. Сама игра на это и рассчитана. Удачи!

0

11

Печально. :(
Пока.

0

12

Молодец,решился..Поддерживаю

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Всего доброго