Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Почему ушел Наг :)


Почему ушел Наг :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, меня уже который раз настойчиво приглашают рейдить в Тайгу.. у них праймтайм - как раз мое время - c 14 по москве где-то, а с вами я в рейдах бываю раз за пол года а то и реже, опять же и в игре часто попадаю когда никого из наших нету... Поэтому я решил все-таки перейти к ним в основу Нагом. Альтов если никто не против оставлю в Артели, потому что ну не хочется совсем уходить :) Надеюсь никто не обидится на такое мое решение.. Тут действительно мне ничего не светит в плане рейдов - да и мешать тренировке основного состава тоже не хочется. Ворри и Отрава в основе есть, то есть рейд без шаманов не останется.
Вот как-то так :) еще раз прошу простить если кого обижу уходом :) Если кому чего должен - пишите :) Если что в канале Совелу останусь и ловите (:

Не прощаюсь на всякий случай, мало ли что ;)
Ваша ворчливая боевая аптечка (:

Отредактировано b0mba (2009-01-13 12:48:39)

0

2

Как человек, приведший Нагфлара в игру и нашу гильдию, считаю его решение целесообразным.
К сожалению, нас действительно разделяет часовой пояс...
И собственно Нагфлар вырос сам где-то там, и только редкие люди вообще имели возможность его понаблюдать.

Лёш, я надеюсь, что в новой гильдии у тебя сложится все хорошо :) И что ты сможешь там реализоваться на весь твой часовой пояс ;)

"Ты заходи, если что" (с) ;)

0

3

Наш ребенко вырос, и спасет Норрат =) Удачи Наг) Заходи к нам,не теряйся

0

4

Когда еще только у Техану я узнал что у нас будет новый мистик играющий далеко не в московском часовом поясе, мы обсуждали, что по достижению капа лвла ему будет сложно с нами рейдить, помню даже пытались Нагу подобрать сразу гильдию в его часовом поясе, так что все ожидаемо. Удачи тебе Наг на новом месте, не забывай Артель :yo:

0

5

Удачи  :)

0

6

удачи :)

0

7

Счастливо, Наг!

0

8

Наш ребенко вырос, и спасет Норрат =)

наг - избранный! вот тебе гайка ползи вон к той домне, по дороге будем мордовских урок бить )
удачи в новом начинании. не забывай альма матер ;)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Почему ушел Наг :)