Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » возвращение


возвращение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сегодня заключил договор с местным телекомом о предоставлении широкополосного доступа в интернет. тариф выбрал самый дешевый (включено 50 мб) потому как финансовый вопрос до сих пор стоит остро. возникает вопрос по поводу скачивания обновлений. во-первых, обновлений с нуля очень много (помнится всю ночь качались на 128 безлимитке), то есть если качать самому - то влетит в копеечку опять же. есть вариант - попытаться залить на один из фтп-серверов бесплатной зоны,тем у кого эти обновления есть. у меня создалось впечатление, что обновления хранятся в папке \EverQhuest II RU\paks\ или по крайней мере туда закачиваются.может быть есть и подводные камни, о которых мне неизвестно. вобщем интересно было бы узнать мнение гильдии по этому поводу и возможные варианты решения. еще есть вариант - попросить у друга аккаунт на интернет на ночь, чтобы эти обновления выкачать. единственное, что если я не успею их выкачать ланчменеджером игры полностью, сохранятся ли те, которые выкачалаись или мне надо будет их опять качать всю ночь и второй момент, если всё-таки не выкачаиваются обновления по частям - то тут остается вариант файлообменника с поддержкой докачки.

0

2

На сколько показывает мой скромный опыт: докачивать можно, т.к. перед тем как обновлять, система производит сравнение версий файлов.
Я готов залить тебе обновления на фтп, который ты скажешь. Если тебе это будет бесплатно, то такой вариант самый удобный.
Нужно только уточнить, что именно качать. Ну и может кто-нибудь скажет про подводные камни, тогда надо искать другие варианты.

P.S. С возвращением! Ура!!!

0

3

Обновления качаются в туже дирку, где лежит обновляемый файл. Т.е. в дирку с игрой, paks, music, locale, ui\default и LegendsOfNorrath. После скачивания обновления для файла оно сразу обрабатывается и получется новый файл или всё обновление встает с ошибкой. Тогда надо смотреть в логах обновлялки на каком файле встали и удалять его, чтобы закачать новый файл целиком :)

0

4

вопрос с обновлением решен. взял у коллеги аккаунт на анлим на сутки. сегодня в обед обновление закончится. акк в игре уже проплатил, так что сегодня выйду. Баюм вари шампанского,  готовьте красную дорожку и распростёртые объятья  :wub:

0

5

готовьте красную дорожку

Кокаин красного цвета!?
B)

0

6

кока красная, потому что с клубничным вкусом )

0

7

вопрос с обновлением решен. взял у коллеги аккаунт на анлим на сутки. сегодня в обед обновление закончится. акк в игре уже проплатил, так что сегодня выйду. Баюм вари шампанского,  готовьте красную дорожку и распростёртые объятья  :wub:

Это разовое решение вопроса.
а как поступать "напостоянку" решил?

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » возвращение