Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А по моему зря тему про вко закрыли, можно было ее просто во флуд опустить. Эх, старые добрые времена: дроу vs зик, нова vs пара - бесконечные споры и радость от общения  :lol:

0

2

потому же, почему и мне доступ на все разделы форума кроме этого обрубили. Тема не прошла цензуру  ;)

0

3

тема не соотвествует тематике форума. (с) негласные инет правила для форумов.

и, нат, с парой в основном комар рубился. я только лишь создавал численное большинство своей партии )

0

4

и давно обсуждение внеигровых моментов, на форуме Артели, стало запретной тематикой?  -_-

0

5

чорд, забыл смайлик нарисовать в конце первой строки. ты уж не обессудь, коли воспринял все всерьез.

0

6

Мне тоже жаль, что тему Дамаск закрыл, возможно она перелилась бы не в тупой флуд/срач, а во что то большее ^_^  Проблемы игроделания они актуальны для всех людей, которые связаны с миром ММО. На каждом форуме посвященном играм есть такие многостраничные темы.

0

7

чорд, забыл смайлик нарисовать

тот вопрос в адрес особо рукастого админа, смайлики непричем  :rolleyes:
кстати, насчет рукастых админов. перед тем как у меня исчез доступ к форуму, из за темы непонравившейся его высочеству, я успел полистать топик про Димасю.

Я понимаю, что гильдия теперь дкп и все такое, но вот так вот послать человека со свободным М1... может Димася и не играет много, но в том же и был девиз артели - "для вас реал важнее игры? тогда вам к нам!". А получается наоборот.
Да, Димася мало играла, но она на ровне со всеми, в течение года скидывала рары, шмотки и прочее в банк. Когда человек по указу гильд лидера идет фармить ресы (а в артели такое было постоянно), периодически устраивает забеги на таски, только что бы покачать гильдию, периодически участвует в рейдах, даже когда не особо хочется, но гильдия просит... короче, тратит целый год на игру в этой гильдии, а потом получает "хрен тебе а не м1 - ты мало играешь и как рейдерша нам не интересна"... как то не по себе становится...  <_<

0

8

кстати, насчет рукастых админов. перед тем как у меня исчез доступ к форуму, из за темы непонравившейся его высочеству, я успел полистать топик про Димасю.

Вау, Дроу ты как всегда бесподобен!!! Ты таки успел прочитать топик про Димасю, и понял что у нас "все такое" дкп.
Хочется тебя вернуть на пол года назад, в каком то разделе, ты начал давать нам советы по развитию гильдии, в том числе про рекрутинг и смену лидера, и там я спросила тебя, собираешься ты с нами играть или будешь общаться только через форум? Играть ты не начал, а вмешиваться в игровой процесс пытался и продолжаешь это делать.
Спешу тебя огорчить, никто не последовал твоим советам про рейды. Звучат они очень умно и правильно, но как то, лично меня, напрягает их слышать от геймера, который ни разу не рейдил в Артели и не соглашался на гильд пати, по причине отсутсвия интереса к игре, а только заходил поделать 3 вида городских заданий на один вид мобов и тем самым набил 1.000.000 ос и по 40к с 3 фракциями. Фактически, еще играя, ты игнорил интересы Артельцев, нуждающихся в тебе, и преследовал только личные цели по получению титулов! Молодец!
Постом выше, ты попытался бросит тень на гильдию, обвинив в деспотии и в присвоении имущества игроков, при это вспомнив старый лозунг про реал. Но ты забыл еще более старое правило: если ты для гильдии, и ты в гильдии, то и гильдия для тебя. Это правило, как видно, лично тебя не коснулось, не коснулось оно и Полю (Димасю).
Но, как я помню, из последенего нашего с тобой разговора, мы же вроде как все тут не чужие люди, и Артель тебе не безразлична, а посему, отправляясь дальней дорогой, устланой скатертью, будь так любезен, неси праведное слово об Артели, и не кидай тень на гильдию пустыми разговорами о том, о чем ты не имеешь ни малейшего представления.

0

9

Не помню, что бы я давал советы про какие-либо рейды. Может, ты меня с кем-то путаешь?
Может ты, что-то путаешь и про рейды? Потому что я был в каждом гиль-рейде, совпадавшем с моим онлайном  ;) хотя, если ты имеешь ввиду рейды с гитой, куда стражей не брали то ты права - меня в них не было.
Ты что-то путаешь и про пати. Когда я заходил пофармить статус (в итоге от этого выигрывала гильдия, верно?), в игре было как обычно, полтора человека... два с половиной это конечно круто, да только так никуда не сходишь. Но и тогда, если было приглашение в группу, был и я. Конечно, речь не идет о тех случаях, когда я заходил в игру на пол часика, сделать пару тасков. То что собрать пати и зачистить инст за это время можно без особого напряга, ты думаю сама не скажешь.
Что там еще было? свержение правительства? это ты из какой фразы додумала?
Если я предлагал найти подходящих игроков, и назначить их на ключевые посты вроде РЛ, рекрутеров и т.д. это значит, что я пытался "свергнуть правительство"? лол

Я конечно понимаю, что все фармо-часы, активное участие в развитии гильдии, множество приглашенных друзей,  большинство из которых приводили свои компании, играющие с вами до сих пор и многое другое, сделанное ради гильдии уже ничего не значит. Но, это же не повод говорить, что играя, я не приносил гильдии  ни малейшей пользы.

На счет «старого лозунга про реал» я тебя вообще не понял. Он уже не имеет отношения к гильдии? Или тебе просто не нравится что я его употребляю?
И здорово конечно, что вы поняли, что поля и димася бесполезны для гильдии. Жаль только, что для этого вам потребовался целый год. Год, в который каждый из них вложил в гильдию гораздо больше чем м1 ;)
Кстати, просто ради интереса, в гильдии кто-нибудь остался из старичков, кроме команды, собранной в успешные годы ЛА2?

P.S. Будет обоснованная критика, кроме той, что я не жертвовал реалом на благо гильдии - пиши. Но перед этим вспомни, кто из нас уходил из гильдии, кто из нас настаивал на том что бы распустить артель и отправить «папок» в сюрреал, кто спровоцировал уход из гильдии сильнейшей части игроков, прошлым летом, провозгласив себя главнокомандующим -_-
То, что написано тобой сейчас - необоснованная критика и банальные оскорбления. Честное слово, если на предыдущем посте эти самые оскорбления закончатся, я больше не буду тратить ни свое, ни ваше время, отписываясь на этом форуме. Я так понял, ты именно об этом просишь ;)

0

10

Очень приятно порой по вспоминать то, что было и ла2 и ека  =) только хотелось бы это делать в приятной компании и без искажения истории, иначе получится как в твоем посте: много слов – мало смысла и правды! 
Хорошо, что тебе не доверят писать историю Артели, иначе за твоим эго, мы бы больше никого не увидели, также как и за твоими обещаниями в игре, никогда не было никакого дела =((.
У нас сейчас рейд, больше времени уделить тебе вряд ли смогу (хотя откуда тебе знать что такое рейд?)))))

0

11

ИМХО забыла поставить  :wink:
Честное слово, у меня нет никакого желания с тобой спорить. Мне достаточно мнений тех, кто играл со мной в одно время, что бы понять, было ли за мной дело или нет. Мнений десятков людей, давно ушедших из Артели  ;)

У нас сейчас рейд, больше времени уделить тебе вряд ли смогу (хотя откуда тебе знать что такое рейд?)))))

боже мой... этим ты просто расставила точки в вопросах адекватности, и важности "игра \ реал", для себя...

мне тебя жаль...

дальше можешь писать что хочешь, как хочешь и о ком хочешь - меня тут уже не будет. Вешай ярлыки героев и антигероев сколько душе угодно  :good:

0

12

Ты в ЛОТРО эльфом играешь?  :lol:

0

13

Это мне тебя жаль, опустился до оскорблений. А так все хорошо начиналось, про вко, так ведь нет, опять полез не в свое дело, выставил свое "я", пытаясь унизить в данном случае сначала гильдию, а потом меня. Только унизив кого то, сам не возвысишься, запомни, и тем, кто тебя из "того десятка" поддерживает - тоже передай!

0