Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » на Pvp сервер


на Pvp сервер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

попытался поискать сообщения в форуме по флагу PvP, так мне форма поиска выдало, что слишком короткое слово. как еще найти, что-то я не соображу. может быть такая тема уже была, но мне, как новичку, очень любопытно узнать мнение остальных членов (ой!) гильдии. я считаю, что PvP - это часть игры, причём немалая. это несомненно добавляет ролеплэя, геймплэя, следовательно и фана, который мы получаем от игры. без этого, мне кажется, игра как несолёная пища. суть вопроса в том, что обсуждался ли вопрос перехода на пвп сервер всей гильдией, отдельными членами, все за и против, короче кто-что думает об этом.

0

2

я туда не пойду никогда.

0

3

я на ПвП не был и нихочу. Нервы портить нехочу. Да и смысла невижу.

0

4

А я там была, мне не понравилось, и я больше не хочу. Мне и тут хорошо.

0

5

я там был, мне не понравилось, можешь стать параноиком :) Если хочешь там играть, лучше найти еще кого,  дуо или группу собрать в идеальном случае. Соло не выживешь :)

0

6

имхо: пвп, в реалиях ек2 выглядит весьма проблемно.
во первых потому, что в игре нет свободного пвп, как например, в ла2. Есть только "твоя деревня" и "их деревня". своих трогать нельзя, а чужие для тебя ПК по умолчанию. Т.е. бьешь не того кого хочешь, а того кого надо.
во вторых, игра разделена на большое количество карт. На большинстве из них, из за размеров и "естественных препятствий" маневрирование и тактика страдают.
в третьих отсутствуют кланвары, замки, зоны контроля и пр.

вполне возможно, что еще что то существенное запамятовал...
плюсов кроме ролевого отыгрыша (который в том же вове на порядок лучше) я не нашел

все сказанное конечно же только мое мнение :)

0

7

Ек2 задумывалась и делалась как пве игра, пвп потом добавили как смогли. После линейки пвп в ек2 никакого интереса не вызывает. Особенно в виде постоянной беготни толп нагибаторов в поисках легкой добычи и эваке при первой же опасности.

0

8

спасибо огромное не только за мнение, но еще и за аргументы. как я понял ПК тут просто не реализован, вопросов больше не имею  :v:

0

9

спасибо огромное не только за мнение, но еще и за аргументы. как я понял ПК тут просто не реализован, вопросов больше не имею  :v:

ну почему не реализован... реализован... вопрос как - отдельная пестня %)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » на Pvp сервер