попытался поискать сообщения в форуме по флагу PvP, так мне форма поиска выдало, что слишком короткое слово. как еще найти, что-то я не соображу. может быть такая тема уже была, но мне, как новичку, очень любопытно узнать мнение остальных членов (ой!) гильдии. я считаю, что PvP - это часть игры, причём немалая. это несомненно добавляет ролеплэя, геймплэя, следовательно и фана, который мы получаем от игры. без этого, мне кажется, игра как несолёная пища. суть вопроса в том, что обсуждался ли вопрос перехода на пвп сервер всей гильдией, отдельными членами, все за и против, короче кто-что думает об этом.
на Pvp сервер
Сообщений 1 страница 9 из 9
Поделиться22008-07-25 09:15:03
я туда не пойду никогда.
Поделиться32008-07-25 09:30:52
я на ПвП не был и нихочу. Нервы портить нехочу. Да и смысла невижу.
Поделиться42008-07-25 09:41:24
А я там была, мне не понравилось, и я больше не хочу. Мне и тут хорошо.
Поделиться52008-07-25 11:37:58
я там был, мне не понравилось, можешь стать параноиком Если хочешь там играть, лучше найти еще кого, дуо или группу собрать в идеальном случае. Соло не выживешь
Поделиться62008-07-25 13:44:46
имхо: пвп, в реалиях ек2 выглядит весьма проблемно.
во первых потому, что в игре нет свободного пвп, как например, в ла2. Есть только "твоя деревня" и "их деревня". своих трогать нельзя, а чужие для тебя ПК по умолчанию. Т.е. бьешь не того кого хочешь, а того кого надо.
во вторых, игра разделена на большое количество карт. На большинстве из них, из за размеров и "естественных препятствий" маневрирование и тактика страдают.
в третьих отсутствуют кланвары, замки, зоны контроля и пр.
вполне возможно, что еще что то существенное запамятовал...
плюсов кроме ролевого отыгрыша (который в том же вове на порядок лучше) я не нашел
все сказанное конечно же только мое мнение
Поделиться72008-07-25 21:13:21
Ек2 задумывалась и делалась как пве игра, пвп потом добавили как смогли. После линейки пвп в ек2 никакого интереса не вызывает. Особенно в виде постоянной беготни толп нагибаторов в поисках легкой добычи и эваке при первой же опасности.
Поделиться82008-07-29 04:43:27
спасибо огромное не только за мнение, но еще и за аргументы. как я понял ПК тут просто не реализован, вопросов больше не имею :v:
Поделиться92008-08-04 22:49:55
спасибо огромное не только за мнение, но еще и за аргументы. как я понял ПК тут просто не реализован, вопросов больше не имею :v:
ну почему не реализован... реализован... вопрос как - отдельная пестня %)