Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » всем привет)


всем привет)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

уезжаю завтра утром домой. вернусь из рл только осенью. многие уже в курсе, но не лишне оставить своё имя в анналах (так пишецо да?) истории. а то вдруг зайду, а меня уже отписали :)

Код:
"милый друг не скучай, я вернусь я знаю точно, может днём, а может ночью, ты меня не забывай"

Отредактировано killa (2008-07-21 10:22:26)

0

2

Удачной поездки ^_^

0

3

Будем ждать :)

0

4

до встречи )

0

5

Эх, не успел попрощаться...
Наверное уже уехал.

Будем ждать!

0

6

Эх, не успел попрощаться...
Наверное уже уехал.

Будем ждать!

ещё нет) у меня ещё целых две ночи!)

0

7

Щасливой ДОРОГИ ДРУГ ! МЫ ТЕБЯ будем помнить и ЖДАТЬ. НУ МАДЕРЫ ТЕБЯ ТОЧНО НЕЗАБУДУТ !!!!!!!! Лориэль !

0

8

привет всем. я на прошлой неделе получил пробный аккаунт сисадмина в фирме, занимающейся монтажом видеонаблюдения и т.п. вы не поверите как называется моя контора  :assassin:  :rofl:  (подсказка - слово из 4-х букв и есть у моей профы)
контора маленькая, инет не анлим. во второй день нач ваще его отрубил. щас вроде раздобрел маленько - опять включил. хотелось бы конечно больше, но в нашей деревне и такую работу сложно найти порою. вобщем надо попробовать тут удержаться, чтобы аккаунт получить полный, а не пробный. в связи с этим призываю наше-ваше сообщество по возможности оказывать помощь в решении некорых вопросов, если у кого-то имеется достаточно опыта чтобы сменториться иногда на меня

0

9

ийца!?
:P

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » всем привет)