Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Активнее товарищи


Активнее товарищи

Сообщений 61 страница 90 из 445

61

Кстати кого как урезали/усилили? Или ничего не произошло?

0

62

Не знаю кого урезали, воть у моего темного питомца отняли
1к ХП - 200 п.атаки - ~50-100 п.деф приблизительно.

0

63

а из меня как был хреновый ДД так им я остался. тч переход С2->С3,5 меня пощадил

0

64

а я млин зайти вообще немогу(( лажа какая-то, вчера все отлично было а щас немогу.

0

65

никто не может =(

0

66

никто не может =(

  Cпотер бухает на своей днюхе, так что потом еще отходняк пару дней... Я сам ушел в запой, чего и вам советую.... ;)

0

67

печени это моей расскажи

0

68

печени это моей расскажи

  Что, все так плохо? Бурная молодость?  :huh:

0

69

почему бурная? тривиальная обычность...если не секрет запой по твоему это сколько? (в днях, а не в литрах)

0

70

почему бурная? тривиальная обычность...если не секрет запой по твоему это сколько? (в днях, а не в литрах)

  Запой - это хотя бы пузырь на чела в день  :rolleyes:  Хотя мой сосед по три выедает - мне его никогда не догнать  <_<  Но к сожалению, меня заставили выпить рассолу и допуск к алкоголю закрыли  :(  Пора переселятся от родителей подальше  :lol:

0

71

Ой тока не надо... нелюблю блын когда кичатся этим.. как это раздражает, когда приходит человек и говорит:"дай попить у меня сушняк, я вчера тааак на бухался" а у самого в глазах гордость такая, как будто он "пик комунизма" покорил и немой вопрос "крутА да?"...русский менталитет только не приплетайте.
Никого не хочу обидеть, просто так считаю, и не потому что не пью, каюсь грешна, как-то раз даже медицинский спирт (литра 2 на троих)разбавляли водой и с рулетиком.. вспомню вздрогну...рулеты с той поры недолюбливаю...

Отредактировано Cure (2005-12-05 15:29:28)

0

72

Ой тока не надо... нелюблю блын когда кичатся этим.. как это раздражает, когда приходит человек и говорит:"дай попить у меня сушняк, я вчера тааак на бухался" а у самого в глазах гордость такая, как будто он "пик комунизма" покорил и немой вопрос "крутА да?"...русский менталитет только не приплетайте.
Никого не хочу обидеть, просто так считаю, и не потому что не пью, каюсь грешна, как-то раз даже медицинский спирт (литра 2 на троих)разбавляли водой и с рулетиком.. вспомню вздрогну...рулеты с той поры недолюбливаю...

  Обычное мнение русской женщины...  :lol:

0

73

запой - это не соотношение л/дн, это состояние души. деперссия, если можно так сказать.

а давайте манчкенизмом займемся =) на тему кто больше и чего выпил...и за сколько. знавал я некоторых товарищей, которые за 2 приема бутыль водки выпивали за 5 мин и потом перебирались в естественную среду обитанния данного подвида - под стол =))))

0

74

А я слышала такую байку, что еслизалпом выпить бутыль водки - можно отойти в мир иной.

0

75

все зависит от начальных условий: физ. состояние и здоровье подопытного, чистота водки и тд.

а вообще это будет интоксикация организма и она может привести к летальному исходу. поэтому, прежде чем совершать подобные подвиги, нужно тренироваться по методу графа монтекриста (вон, он даже тетку какую-то научил йад пить залпом и не морщиться)

0

76

Обычное мнение русской женщины...  :lol:

Обычное мнение русского самца. =) извините, но после такого заявления мужчиной не назовешь  :rolleyes:

0

77

Тогда называйте меня просто - МАЧО  ;)

0

78

А я слышала такую байку, что еслизалпом выпить бутыль водки - можно отойти в мир иной.

Ничего не будет,просто через 10 минут ты будешь в г.....о :P ,поверь я знаю :rolleyes:

0

79

запой - это не соотношение л/дн, это состояние души. деперссия, если можно так сказать.

а давайте манчкенизмом займемся =) на тему кто больше и чего выпил...и за сколько. знавал я некоторых товарищей, которые за 2 приема бутыль водки выпивали за 5 мин и потом перебирались в естественную среду обитанния данного подвида - под стол =))))

И нифига не под стол,а своими ногами домой. :D

0

80

Не ну если одиннадцатиклассница выпьет залпом бутыль водки - то это может кончиться в морге и ее холодное, но все еще упругое тело достанется паталагоанатому-извращенцу... Но это уже другая история... :lol:
Тут все зависит, как правильно сказал Нова, от отношения организма к алкоголю. Тут влияет и частота(длительность) употребления алкогольных напитков, ВЕС тела - важный фактор, предрасположенность самого организма к этиловому спирту. У меня есть знакомый, у которого не вырабатывается фермент, расщепляющий алкоголь, для него 100 грамм водки равно 100 граммам цианида... Он ненавидит Новый Год, все гуляют и бухают, а он идет спать, бедняга...

Отредактировано Paracelsus (2005-12-05 19:33:12)

0

81

Обычное мнение русского самца. =) извините, но после такого заявления мужчиной не назовешь 

Тогда называйте меня просто - МАЧО 

:lol:  :lol:  :lol: Насмешили  :lol:  :lol:  :lol:

Про водку: как-то раз собрались мы покупать презент преподавателю на экзамен.  Вовремя не купили, так что пошли прямо перед экзаменом..где-то часов 10 утра. Пришли в магазинчик. Смотрим - бааа наш препод стоит за столиком, на столике стаканчик и бутылка. Бутылочка совсем не с минералкой. Закуски нуль. А он знай себе хлопает и не морщится. Мы потихоньку вышли дабы не смущать. Взяли ему какую-то дорогую водку в большой упаковке(там и рюмки в ней и мед, чтоли...). Вот такой препод, с утра заправился, для храбрости и экзамен принимать. Надо ли говорить, что экзамен был сдан исключительно хорошо. Кстати специалист он классный, пожтому и держат на кафедре... Вот по осени в больнице лежал... уж не из-за пристрастия ли... но сейчас(тьфу тьфу как огурчик снова :)

0

82

Не ну если одиннадцатиклассница выпьет залпом бутыль водки - то это может кончиться в морге и ее холодное, но все еще упругое тело достанется паталагоанатому-извращенцу... Но это уже другая история... :lol:
Тут все зависит, как правильно сказал Нова, от отношения организма к алкоголю. Тут влияет и частота(длительность) употребления алкогольных напитков, ВЕС тела - важный фактор, предрасположенность самого организма к этиловому спирту. У меня есть знакомый, у которого не вырабатывается фермент, расщепляющий алкоголь, для него 100 грамм водки равно 100 граммам цианида... Он ненавидит Новый Год, все гуляют и бухают, а он идет спать, бедняга...

Пускай траву тогда курит,чего делать то.

0

83

насчет веса - это тоже расхожая байка. зависимость есть может быть, но это не 100% и даже не 99. знавал я многих кругляшей, которых развозило с бутылочки пива и, замечу, не на голодный желудок, и знавал я девушек постшкольного возрасту, которые мужика хорошоподдающего могли перепить.

тч все дело в каче. опыт он как и импотенция приходят с годами.

давайте еще вспомним байки про алкоголь...поднимете руки кто до сих пор верит, что если ректально принять стопку водки, то будешь в дуплет и запаха не будет?

0

84

тч все дело в каче. опыт он как и импотенция приходят с годами.

Даже думать об этом не хочу!!!

0

85

давайте еще вспомним байки про алкоголь...поднимете руки кто до сих пор верит, что если ректально принять стопку водки, то будешь в дуплет и запаха не будет?

Ректально? Я туда себе вливать ничего не хочу! Извращенец блин, откуда такие познания???

Отредактировано Paracelsus (2005-12-05 22:12:40)

0

86

Ректально? Я туда себе вливать ничего не хочу!" Извращенец блин, откуда такие познания???

О засуетился как, любимая тема...так прям отрицаешь "ничего не хочу!" Прям подозрительно ^_^ смайлик свой любимый что не вставаил? (_._)

Отредактировано Cure (2005-12-05 23:00:36)

0

87

Я этот смайлик тока девченкам показываю... Например, некой.... НеТ И в моем понимании он подразумевает совсем не задний проход, а некий другой орган у девушек...  :lol:

0

88

Я этот смайлик тока девченкам показываю... Например, некой.... НеТ И в моем понимании он подразумевает совсем не задний проход, а некий другой орган у девушек... 

В бобруйк жывотное.

По теме: На форуме зарегистрировано 73 пользователя, почему флудят четверо? У нас ужо и темы исчерпались, так чат какой-то... присоединяйтесь! ^_^

0

89

всех пара распугал своими смайликами...

0

90

А у нас в городе была химическая тревога. Проверяли как работает оповещение... никто ничего не слышал... узнавали из телевизора. А должен был быть звуковой сигнал на весь город...эхехе..вот так отравят и не узнаешь даже.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Активнее товарищи