Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Активнее товарищи


Активнее товарищи

Сообщений 1 страница 30 из 445

1

Ну кошмар ничаво не пишите...
Дроу ток на сплендорском форуме флудит, а тут ему видители скучно и он оказывается будет гладом, правителем етого мирка :) А у остальных какие отмазки? ^_^
Активнее принимаем участие в жизни форума!

0

2

нафлудил :)

0

3

аааааа!! дайте я!! дайте я тоже пофлудю!! =))))
и ваааще возьмите меня куда-нить завалить кого-нить, а то бегаю один по всему шарду - рекламирую эмблему "К" триколорного =)))
я канешна росту в лвл не так как вы, но ведь этож без шотов и практически в одиночку .... да мне и ваааще лвл не очень-то нужен - главное фан =))) вот докачаю Гаргушечку до 40лвл, получу тирана и возьму лучника, а тож в клане никаких лучникоф нету - буду первым (тем более их легче качать чем толстокожих зеленых девок. так что луки не ломайте, стрелы не продавайте  =))))

Отредактировано Gargona (2005-08-30 14:25:31)

0

4

Не знаю флуд это или нет,но я когда то предлагал встретится в реале.Кто за?Конечно обидно что не москвичи не смогут,но что поделать.Предлагаю в воскресенье,в какое решайте сами.Пока тепло мы можем еще попить пивка.А место мы уж определим.

0

5

вот докачаю Гаргушечку до 40лвл, получу тирана и возьму лучника, а тож в клане никаких лучникоф нету - буду первым

Был у нас один лучник, акк от него остался - 30+ (ушел на другой серв играть)

0

6

2Комар - не вопрос .. но не ранее чем 11сентября
2Дымок - а че за профа у лучника была?

0

7

2Дымок - а че за профа у лучника была?

Профу не помню, могу посмотреть
А вообще сам подумай, в походы будешь двумя чарами ходить?

0

8

Профа у лучника была,Hawk Eye

0

9

ну может и двумя, аки дамаск и рофа =))) но если честно то так не получится - ни тиран ни хавк не являются суппорт-классами, а быть активными обоими как сидеть на двух стульях одной ж... =))) но зато без лучника клану тож хреново ... я уже не говорю об осаде замка, которой не бывать не имей мы в распоряжении хотя бы  5нормальных стрелков .... тока стрелки прожорливые ужасно ....

Отредактировано Gargona (2005-08-31 13:13:52)

0

10

Знаешь до полного набора нам еще далеко (40 человек ),поэтому надеюсь со временем найдем нормальных стрелков,а твой класс это один из самых мощных дд,поверь,так что играй им и будешь в шоколаде.

0

11

знаю, но орки качаются, как мне видится, тяжко ... конечно не ищу легких путей и создавая себе проблемы героически их преодолеваю =)

Инна, ты довольна? мы вроде как флудим, стараемся =)

Отредактировано Gargona (2005-08-31 13:41:41)

0

12

Дроу ток на сплендорском форуме флудит, а тут ему видители скучно и он оказывается будет гладом, правителем етого мирка :) А у остальных какие отмазки? ^_^
Активнее принимаем участие в жизни форума!

Мне тут квадратики получать не интересно, и у смайлика улыбка идиотская -> :D
Но, если просиш обычного флуда, то это пожалуйста ;)

0

13

еще?  :rolleyes:
перебор флуди чуток умнее..

Отредактировано Cure (2005-08-31 22:56:48)

0

14

тафай исчо!!! афтар жжет!! ;))))))

0

15

Неактуальная тема для нашего умного клана :angry: ,что то не нравится мне идея флуда в клановом чате

0

16

А мне вот интересно, все ли смотрели нашу Галлерею и видели вывешенные там фото? Есди да, то почему там нет Ваших фотографий? На нас вы смотрите,а свое истинное  лицо открыть боитесь.
Так что давайте разогревайте свой сканеры или доставайте цифровики, и все отмечайтесь в Галлерее....

Отредактировано DblMOK (2005-09-02 09:28:42)

0

17

2Комар
ну скучно Иннушке, ну хоцца ей помодераторствовать, а неначем и ненаком (клан-то умный и без дела ничего никто не пишет, а, иногда, и по-делу никто не пишет;))) вот и создала тему для всякого флуда и блуда =))

2Дымок
собирался свою фотку выложить, но ломает куда-то лезть и искаь как ее там прикрепить, а потом тут сцылку прилеплять ... хошь я те ее отправлю а ты выложишь туточки на форуме ...

0

18

Неактуальная тема для нашего умного клана

Необязательно тупо флудить...

Активнее принимаем участие в жизни форума!

Уже сходила в универ... оркестр, барабаны, ньюбы(первокурсники :))...как он мне надоел  <_<

0

19

... хошь я те ее отправлю а ты выложишь туточки на форуме ...

Хочу

0

20

всех учащихся поздравляю с началом нового учебного года. поменьше вам хвостов и побольше автоматов =)

0

21

... хошь я те ее отправлю а ты выложишь туточки на форуме ...

Хочу

ну надо же какая молниеносная реакция  :blink:
на какое мыло замыльнуть?

0

22

хочу ф школууууу!! чтоб учеба до обеда, чтоб кормежка в полдник на большой перемене и чтоб по-новой таблицу умножения на дом задавали ;)

0

23

всех учащихся поздравляю с началом нового учебного года. поменьше вам хвостов и побольше автоматов =)

Присоединяюсь !!!!!
Учись Учиться  :D

0

24

хочу ф школууууу!! чтоб учеба до обеда, чтоб кормежка в полдник на большой перемене и чтоб по-новой таблицу умножения на дом задавали ;)

Хочу только родится,целыми днями катают,кормят,и грудь в рот суют.........аааааа родите меня обратно.К слову брат сегодня в 9 класс пошел,ну и лицо печальное у него было гы гы гы.

0

25

хочу ф школууууу!! чтоб учеба до обеда, чтоб кормежка в полдник на большой перемене и чтоб по-новой таблицу умножения на дом задавали ;)

Хочу только родится,целыми днями катают,кормят,и грудь в рот суют.........аааааа родите меня обратно.К слову брат сегодня в 9 класс пошел,ну и лицо печальное у него было гы гы гы.

Да ну... А потом опять дет.сад, школа, институт ...
Нетужки, все, хватит, не хочуууууу  :o

Отредактировано DblMOK (2005-09-01 12:28:21)

0

26

хочу ф К слову брат сегодня в 9 класс пошел,ну и лицо печальное у него было гы гы гы.

у него лицо еще печальнее будет, если пустить слушок по школе кто на самом деле бассист =)

Отредактировано UltraNova (2005-09-01 12:38:53)

0

27

хочу ф К слову брат сегодня в 9 класс пошел,ну и лицо печальное у него было гы гы гы.

у него лицо еще печальнее будет, если пустить слушок по школе кто на самом деле бассист =)

вот ему по ушам то нахлопают :lol:

0

28

хочу ф К слову брат сегодня в 9 класс пошел,ну и лицо печальное у него было гы гы гы.

у него лицо еще печальнее будет, если пустить слушок по школе кто на самом деле бассист =)

Кстати, уже с месяц хотела уточнить, что Бассист и Комар братья =)) Привет ему от Банши =)

0

29

натолкнулся на топик сплендора:

http://www.splendor.ru/ipbforum/index.php?...indpost&p=43810

много думал насчет запрета на два и более акков...

0

30

натолкнулся на топик сплендора:

http://www.splendor.ru/ipbforum/index.php?...indpost&p=43810

много думал насчет запрета на два и более акков...

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Активнее товарищи