Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Активнее товарищи


Активнее товарищи

Сообщений 421 страница 445 из 445

421

Ваще совесть потеряли... Почти как и я...

0

422

Мы с соулом правим на любом форуме! :)

0

423

Мы с соулом правим на любом форуме! :)

угу нафиг! и пусть кто то скажет  что ето не так! (ну кроме модераторов только :wub: )

0

424

Ф топку модератов - они ваще ниче делают, забили на всё давно - даешь модераторсво мне!

0

425

Перебьешься, МНЕ! ;)

0

426

И мне!

0

427

фсем по ГЗМ! в студию!!! разбежались...права им...сильно не разбегайтесь, а то впереди стенка и вы ап нее...в общем на физическом уровне будет малоприятно

0

428

Хы, тут есть мнение от одного "модератора", что всех флудерастов надо в топку кинуть. При этом ему (или ей  ^_^ ) "лениво" это делать. Не кажется ли вам странность сложившеся ситуации? Низы не могут, верхи не хотят. ПОРА МЕНЯТЬ МОДОРАТОРОВ, КТОРОРЫЕ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ! Если ты занятой человек и типа некогда тебе - тогда НЕХРЕН было лезть в модераторы!  Моя глупая тема "АП" (как и другие темы) жила на форуме две недели. И тока потом, ее (как и другие темы) додумались наконец-то удалить. На все мои провокации смотрят сквозь пальцы, сообщения не имеющие смысла и оскорбительного характера оставляются без внимания, я скоро матом начну писать откровенно, дождетесь!

Отредактировано Paracelsus (2006-04-08 00:52:21)

0

429

Если мне дадут модераторсво, отказываться от него, из-за давления назойливых кровососущих насекомых я не буду! Голосуй за Пару-модератора! Скажи - ДА Василию!

0

430

И я покончу с тремя всадниками апокалипсиса местного характера!

0

431

Комар и нова, проголосуйте за "иди лечись"

0

432

хех я так и проголосвал)

0

433

Пара ,ты первый начинаешь задирать,за что и получаешь п.......ей от нас. :D Не трогай нас и нервы здоровее будут.

0

434

Ты дотянись сначала, насекомое... Где люли-то? ;)  :D

0

435

Ты дотянись сначала, насекомое... Где люли-то? ;)  :D

Ты их получаешь морально. ;)

0

436

Я что-то этого не ощущаю, наоборот, у меня появляется желание еще больше унизить тибя, насекомое  ;)

0

437

По моему ты унижаешь только себя,любитель носить чулочки :D

0

438

Ну бы, блин, даёте..

0

439

Хы хы, я себя не унижаю, я устанавливаю истину - кто есть кто на самом деле. И еще я ненавижу таких ты. Ибо есть закон! Вас надо уничтожать - всеми доступными методами и способами!

Отредактировано Paracelsus (2006-04-08 22:50:56)

0

440

Кстати я заметил,что ты воруешь чужие идеи и говоришь постоянно чужими словами,у тебя что соображалка не работает?,или ты только что и можешь,как торчать кверху задом в окресностях гей клубов?

0

441

Что, темка, словарный запас иссяк???  :D  Я использую мысли других людей, ну и что. Тем самым я выбираю наиболее красноречивые обороты и словосочетания, если есть лучшее, то зачем придумывать  новое? Тем более для уничтожения Вас, как я уже говорил, все способы хороши...  ^_^

0

442

Все способы хороши?....Ааааа вот в чем дело ^_^ ,поэтому ты и подставляешь очко кому не попадя ,да? :lol: Слабовольный ты человек,так и будешь жить всю жизнь,а ты еще спрашиваешь будешь ли ты счастливым......Ахахаха ЛОЛ.Нет Вася ,не будешь,пока не прекратиш глотать писи.

0

443

Во-первых, я не спрашивал буду ли я счаствым, не искажай форму вопроса. Во-вторых, я не подставляю ничего и не под кого, более того, даже не пытаюсь это делать (!), в отличие от некоторых любителей... (хотя есть подозрение, что уже профессионала). В третих, не глатаю я писи... это просто ужасно. Если ты считаешь, глотание писей нормой социального поведения, то мне тебя, как это не странно, искрене жаль. Хотя таких как ты, немало, вон Нова оказывается проявляет сходное поведение, надо же, может вам друг к другу присмотреться????

Пара, хватит загаживать форум, надоело  :angry:

Отредактировано DblMOK (2006-04-09 08:49:18)

0

444

Вася тебе не надоело фигней страдать?

0

445

ага... одна дурь на  форуме

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Активнее товарищи