Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бред

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я думаю Блэйс имел ввиду, что мебель нужна будет для будущих клан-холлов. Что на это зацепит СОЕ известно только создателю ))

в общем, в душе не знаю чего там сое нацепляет с клан-холлами, но это уже все чистой воды беллетристика и к повышению боевого потенциала гильды отношения не имеет, тч и рары на мастер стулья нефиг тратить

А вдруг в клан-холле будут халявные групповые бафы =)))

Отредактировано Ирис (2007-08-15 16:03:42)

0

2

утром баффы, вечером мастер стулья.  ;)  :P

Отредактировано Няя (2007-08-15 13:38:24)

0

3

Я думаю Блэйс имел ввиду, что мебель нужна будет для будущих клан-холлов. Что на это зацепит СОЕ известно только создателю ))

в общем, в душе не знаю чего там сое нацепляет с клан-холлами, но это уже все чистой воды беллетристика и к повышению боевого потенциала гильды отношения не имеет, тч и рары на мастер стулья нефиг тратить

А вдруг в клан-холле будут халявные групповые бафы =)))

Ну что то там должно быть халявное, выпивка а?

0

4

Если пойдут по дороге NСsoft то вполне возможны баффы клан-холлов по примеру ЛА2 или телепорты в различные части Норрата. Но это все действительно гадание на кофейной гуще )))

0

5

ага и появляться эта вся халява будет исключительно за наличие рарных стульев ))) стулья только аренду снизить могут, а тут уж дело в ОС, но никак не в прибавках супермега бафов. а вот телепорт действительно хотелось бы...

0

6

ага и появляться эта вся халява будет исключительно за наличие рарных стульев ))) стулья только аренду снизить могут, а тут уж дело в ОС, но никак не в прибавках супермега бафов. а вот телепорт действительно хотелось бы...

Да я не настаиваю очень сильно, но если предположить введение каких-нибудь действительных благ от клан-холла, за него придется платить, а рарные стульчики в этом могут помочь.
Таким образом, наши плотники хоть каким то образом принесут пользу гильдии, да и красиво будет, кому это мешает?
PS А халявная выпивка - это к поварам )

0

7

Клан-баффы и телепорты  в ЛА2 не были халявой :) подключение каждого девайса стоило кругленькую сумму в аденах. Наверняка и СОЕ халявы не допустят, а в чем это будет выражаться в платине или ОС нам неведомо :)

0

8

Пришел злой дамаск и все испортил. Сам виноват, как форум назвал, так он и "поплыл". :P

0

9

правда правда, название раздела "хз как назвать"
сразу располагает поговорить хз о чем ))

Отредактировано Сурендер (2007-08-15 16:09:10)

0

10

чур нам - персональную королевскую кровать из железного дерева с балдахинчиком таким красным где-нибудь в замковом уголочке..  :wub:
и не подглядывать!!  :blush:  :D

упд. злой кто-то посты у всех трёт. )

Отредактировано Няя (2007-08-15 16:05:23)

0

11

мне уголок не нужен, хочу самую большую комнату, самую большую кровать и самую горячую девчонку  :P

это злой Дамаск трет (((

Отредактировано Сурендер (2007-08-15 16:08:15)

0

12

мне уголок не нужен, хочу самую большую комнату, самую большую кровать и самую горячую девчонку  :P

это злой Дамаск трет (((

вот нечего чужих водить токо, мусорить, панимаешь

0

13

мне уголок не нужен, хочу самую большую комнату, самую большую кровать и самую горячую девчонку  :P

это злой Дамаск трет (((

вот нечего чужих водить токо, мусорить, панимаешь

хм...а разве все горячие девчонки не у нас??  :wub:

0

14

мне уголок не нужен, хочу самую большую комнату, самую большую кровать и самую горячую девчонку  :P

это злой Дамаск трет (((

вот нечего чужих водить токо, мусорить, панимаешь

хм...а разве все горячие девчонки не у нас??  :wub:

наши то самостоятельные. без всяких животных закловских обходятся, имхо.  :P  )

0

15

мне уголок не нужен, хочу самую большую комнату, самую большую кровать и самую горячую девчонку  :P

это злой Дамаск трет (((

вот нечего чужих водить токо, мусорить, панимаешь

хм...а разве все горячие девчонки не у нас??  :wub:

наши то самостоятельные. без всяких животных закловских обходятся, имхо.  :P  )

не въехал )

ПыСы: интересно насколько у Дамаска терпения хватит? ))

Отредактировано Сурендер (2007-08-15 16:16:26)

0

16

мне уголок не нужен, хочу самую большую комнату, самую большую кровать и самую горячую девчонку  :P

это злой Дамаск трет (((

вот нечего чужих водить токо, мусорить, панимаешь

хм...а разве все горячие девчонки не у нас??  :wub:

наши то самостоятельные. без всяких животных закловских обходятся, имхо.  :P  )

не въехал )

ПыСы: интересно насколько у Дамаска терпения хватит? ))

таблички в табличках красивые получаются да.

0

17

таблички в табличках красивые получаются да.

можно и без них )

0

18

Всем флудерам по эпической губозакаточной машинке  :P

0

19

ГЗМ-2М
1200 ОС

0

20

Всем флудерам по эпической губозакаточной машинке  :P

Шогги.. нам гилда кроватку пожалела, ага..  :(
всё бы вам мультами да альтами только размножатсо

0

21

Сурендер, Глаз за могущество (2М? о_О) 1200 очков статуса? : ))

Няя (( не могу, когда девушка так расстраивается(( давайте дадим ей кровать, а?
Кстати : )) на острове Мара раздают замечательные квестовые двуспальные кровати : )) у меня дома стоит - можно зайти глянуть : ))

0

22

Губо-Закатывательная Машина - на 2 Морды

0

23

тьфу... блин...

0

24

ГЗМ-2М
1200 ОС

Сурендер, Глаз за могущество (2М? о_О) 1200 очков статуса? : ))

Убило наповал.

0