Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Контакты для связи с Гитой


Контакты для связи с Гитой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Размещаю это объявление здесь, прошу администрацию форума перенести данную тему в любое удобное вам место, где у меня есть доступ.

Приветствую уважаемую гильдию "Артель"  :)

Народ уважаемый, так сложилось, что в игре своим основным персонажем я не всегда бываю, бываю занята, просто голова у меня в конце концев болит.  У всех вас есть альты и не всех я их знаю (прошу вас сообщать мне ники основных альтов для занесения их в мой список), что тоже осложняет связь с вами. Потому прошу тех кто ходит со мной на рейды, связываться со мной самостоятельно и предупреждать о своем присутствии или отсутствии на очередном рейде. Так же, если точно сможете быть в рейд день, но, например, с опозданием на полчаса, так же прошу вас об этом собщать. В этом случае я оставлю вам место. Связывайтесь пожалуйста со мной в игре через следующих персонажей : Гита, Найсивен, Кибела, Нури, Морвейн - сервер ПВЕ, Вирра -сервер ПВП Кейнос. Если я не в игре у меня постоянно включена аська - 249-849-532 (с авторизацией, потому сообщайте свой игровой ник). Прошу вас отнестись с пониманием :)  О своем присутствии, отсутствии желательно сообщать до среды включительно.

Если есть желание что-то у меня спросить, уточнить, какие то свои предложения внести, можете отписаться в этой теме, постараюсь ответить.

Ссылка на мой форум http://ockolki.mybb.ru/

Отредактировано Гита (2007-08-12 11:15:45)

0

2

Гита этож надо стока альтов наплодить)

0

3

Да болезнь такая :) Не люблю персиков убивать :) Раз родился будет жить. Есть еще один альтик в Колонии, но имени не сообщаю, ибо им не играю  и мучительно думаю прибить или нет.  Но если не прибью, то выдам :)

Отредактировано Гита (2007-08-13 08:19:58)

0

4

связь со мной
мэйн - Скарабей
твинк - Сурендер
:-Р

0

5

мои тебе известны: )) аська тоже : ))

0

6

Суккуб зато они не известны нам! :huh:

0

7

291-102-408 - асько)

0

8

Однако Сурендер :) Всегда считала что твой заклинатель  это основа. Занесу в списочек. Надо же какой большой и крупный альтик ты оказался:)
Суккуб, твои известны :)

Отредактировано Гита (2007-08-13 19:43:44)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Контакты для связи с Гитой