Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета - Мишкин


Анкета - Мишкин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил тоже написать, наверное не нужно раз уже приняли, но все таки напишу, так сказать для ознакомления:

1. Ваш Имя в игре - Мой имя - Мишкин
2. Ваша Боевая Профессия (пример: Страж) и уровень- Темный рыцарь (пример: Такой в синем плаще и в доспехах, очень красивый бегу -  девочки вслед глядят, говорят - нравишься очень) и уже 27
3. Ваша крафтерская специальность и ур. - Алхимичу и еду варю...на весь свой 15 ур.
4. В какое время (относительно МСК) вы в игре чаще всего - После работы и до секса, (относительно Мск) это где то в 23:00
5. Ваше место проживания (Кейнос или Фрипорт) - Фрипорт, квартал нищих, но последнее время ночую в лесу Нектолусе..
6. Ваш пол в реале (муж/жен) - муж (а так холост, не был)
7. Ваш возраст (желательно) - 30 (желательно 23-25)
8. Состояли ли Вы в других кланах (сообществах) и если "да", то каких? Почему Вы ушли из этого(их) клана(ов)? – Renegade's Clan с 200х годов. В вечном составе на должности медведя-самурая.
9. Ваше реальное имя (желательно) - Михаил (желательно - Мишган-Сан)
10. Какие цели Вы ставите перед собой в игре (желательно)? - Стать виртуально большим и страшным - после этого виртуально помогать маленьким и красивым (желательно -  женщинам, веселым и совсем веселым.)
11. Почему Вы выбрали наш клан (желательно)? – Потому что сказали, что в нем хорошие люди (желательно - чтобы еще и добрые и с ч\ю и за мою  эту  анкету меня сразу не вышибли)
12. Есть ли твинки (альты)? - Твинков вроде нет, а если и были - всех давно вылечил (Альтов - раньше был смешной вроде, сейчас не слушаю)
Вот как то так.
Ваш Темный рыцарь, Мишкин.  :paladin:

Отредактировано Мишкин (2007-07-19 14:14:26)

0

2

4. В какое время (относительно МСК) вы в игре чаще всего - После работы и до секса, (относительно Мск) это где то в 23:00

хы хорошие занятия у тебя в промежутке между игрой  :woot:

0

3

Узнаю настоящего Хада) :cry:

0

4

Узнаю настоящего Хада) :cry:

Что ты ревеш та?

0

5

9. Ваше реальное имя (желательно) - Михаил (желательно - Мишган-Сан)

не, до "сан" лвлом дорасти еще нужно. на мишган-кун обижаться не будешь?

0

6

"Называй хоть горшком- тока мой порошком" (с)  ;)  Ладно хоть не "тян" ))

0

7

А можно я буду обращаться так  «Мишган-Сенсэй?»  :assassin:

0

8

супер анкета  :bravo:
:paladin:
придёццо мне, по твоей логике, когда выращу своего
симпатичного и хвостатого тёмного кнайта -
помогать маленьким и некрасивым мужчинкам... )

Отредактировано Няя (2007-07-19 20:35:11)

0

9

шир, тогда зови его "сама" - товарисч от значимости и чувства собственного достоинства возрадуется и будет гордиться собой ^_^

з.ы. няя, мы специально для твоего протекта каждый по ратонге мужеского полу создадим. будешь всех сразу оптом защищать =)

Отредактировано UltraNova (2007-07-20 01:04:48)

0

10

Дайте доступ та Мишане :monk:

0

11

А шо за бычка я не понял на моего братишку? :monk:

0

12

Вы мне тут блин не это, не того...Магнитку не трогать! :monk:
И лвл тут не причём!) :assassin:

0

13

Ширин - спасибо, приятно, сенсеем могу быть в БК,ТЗ,СВ, НД и в реальной  жизни )) В мире EQ2 я еще нуб )
UltraNova - ты ж с ч\ю и огорчить никого не хотел !? (меня например?). А то чувство собственного достоинства у меня и безо всяких имен зашкаливает и гордятся за меня мои друзья больше чем я сам собой  ))
Как то так )

0

14

ага. вот так войны и начинались. из-за человеческого недопонимания и бычки )

0

15

Топик - рыдаю... жжоте

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета - Мишкин