Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Тру флуд топик


Тру флуд топик

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

хм.. у мужчин это такая проблема, чтоль?  :blink:
если уж девушки, если приспичит места надо знать, как-то выкручиваются.  <_<

не, я понимаю, что зубов бояться, в лес не ходить, но комар как-то, когда ему приспичило, выиграл круиз по району на мусоровозке и бевозмездно внес в фонд маленьких милиционеров 200р, а в такие то дни можно вообще очень здорово помочь нашим доблестным гвардам - они этого просто ждут не дождуться, тч иной раз лучше 40 минут ломбаду вместе со всеми в очереди потанцевать =)

0

32

госпади, ну и проблемы. )
я конешно понимаю, что ситуации и обстоятельства бывают разные,
но тут уж просто поговорка какая-то массовая
"круиз бояться - из дома не выходить" получается.  :stop:
вспомнилось, как знакомая одна напилась газировки перед междогородним автобусом (ехать 1.5 часа), кардинально постеснялась посетить "за угол" перед ним (ну не было на Южной тогда еще Макдоналдса. и кафешки искать было некада) и потом всю дорогу терпела, боясь попросить водилу тормознуть в лесочке транспорт.
я бы повесилась

Отредактировано Няя (2007-08-29 19:29:21)

0

33

( по первоначальной теме )))
Тобишь кот не оценил так пусть ветеринар оценит ))) шутка
У меня кот тож всякую живность кроме себя меня и моего семейства не признает

Отредактировано Сэмти (2007-09-01 17:23:54)

0

34

Пиво в местах гульянья на день города  покупать надо не в стаканчиках там не пиво продаю а не знаю что там продают,  но не пиво )) над брать в запечатаных бутылках тогда хоть на пиво похоже будет...

0

35

Вчера у меня был первый рейд в жизни :) И я наконец то поняла что это такое.
Это куча народу (без лагов как ни странно).
Грамотный лидер.
Когда ты вроде кого то бьешь, а за спиной бьют еще кого то (и выцепить вражину из кучи нереально).
Ну и конечно же АТС Северного административного округа, которая рвет инет и отправляет спать вовремя:)
Всем спасибо за опыт:)

0

36

Ну и конечно же АТС Северного административного округа, которая рвет инет и отправляет спать вовремя:)

о! зёма ) администрация САО думает о нас как никто другой )))

0

37

Цеплять вражину не надо, об этом болит голова у МТ или МА ))
Сходили неплохо, но инст явно мелковат для такого состава.

0

38

Да уж, вот только когда толпа была, было чем-то похоже на полноценный рейд.
А так скучновато, мож стоило зайти в 52 зону? )))))))

0

39

кто_в_игре, чего там на просторах норрата интересного акелла творит по случаю годовщины?
на офф.форуме натолкнулся, только на то, что БО задвоили... и больше никаких сюрпризов?

0

40

[реклама вместо картинки]

0

41

Элинка, где ты их находишь?) У меня истерика с утра :rofl:
А муж решил спрей в КС себе из этого сделать :D

0

42

это я по ночам нахожу.
а что такое спрей в КС?

0

43

уважаемые папки, можно ли меня на досуге по обелиску или где там потаскать для папковского сета?
вот сапожки Найены у меня уже есть.
но какой-то сет там, имхо, фановский. что-то получше есть?

0

44

это я по ночам нахожу.
а что такое спрей в КС?

Спрей это изображение, которое можно "набрызгать" на стенку в игре) Или на пол) КС - Counter-Strike

0

45

ниид хэлп.
кто делал 4 задание бога Ро?
или там помогал..

Направляйтесь в Око Солусека, там вам надо будет провести медитацию. Для начала нужно найти Лестницу Живого Огня. Она находится в самой глубине Ока Солусека, почти около логова Нагафена. Когда вы пройдете по особому месту, вы получите обновление задания. Координаты места с обновлением: 70 -600 -33.

http://wow.playhard.ru/eq2/solro/map_soleye.gif

так вот я топчусь посередине карты этой. до которой 100 лет бежать.
а как пройти на серый туннель слева - не знаю  :(
теоретически - мост внизу нарисован к нему, а его нет  :(

Отредактировано Няя (2007-09-13 16:37:19)

0

46

Могу помочь Няяшке  :woot:

0

47

ой, пасиба, Тань!  :woot:  :wub:

я тут поняла - надо с предыдущего этажа туда в тунель заходить?
я не тормоз попробую.

Отредактировано Няя (2007-09-13 17:53:09)

0

48

ой, оказывается, я даже не поняла в чате, о чем ты спрашивала  :huh: тож могу посодействовать)

Отредактировано Суккуб (2007-09-13 18:49:55)

0

49

http://loadup.ru/video/view/?id=v16126cbf6
Мульт South Park, Make love not Warcraft
Очень рекомендую кто не смотрел еще)

0

50

Смотрели втроем - я, Нова и Комар. Я валялся и ржал до слез :woot:

0

51

Ребята, никто не в курсе - при инсталляции клиент цепляется за реестр? Т.е. если я запишу все содержимое папки ЕК на диски и чел все это сольет на хард себе - ЕК будет работать?

0

52

будет

0

53

будет

пасибы)

0

54

если вы внезапно поняли, что вы устали работать, то это поможет вам вспомнить мотивацию =) http://probasis.ru/bablo/

0

55

прикольна. )
я не устала, мне скушно и никакие ссылки чет не вставляют. (

0

56

Продожаем радоваться жизни ))))
http://www.akella-online.ru/news.php?id=119

Во вторник, 25 сентября, будут проводиться работы по изменению биллинговой системы SOE. Во время проведения работ все онлайновые игры и проекты SOE будут остановлены и недоступны. Начало работ запланировано на 10:30 по московскому времени. Приблизительное время работ - от 14 до 24 часов т.е. игровые серверы EverQuest II - Barren Sky и Harla Dar, также как серверы PlanetSide, могут быть недоступны с 10:30 вторника до 10:30 среды. Приносим свои извинения за временные неудобства.

есть предложение, раз попа такая, сходить вечером где-нить в центре в кино на "Монгола".

Отредактировано Няя (2007-09-24 11:43:25)

0

57

Баян но мне нравится
Трудно быть богом

0

58

Продожаем радоваться жизни ))))
http://www.akella-online.ru/news.php?id=119

Во вторник, 25 сентября, будут проводиться работы по изменению биллинговой системы SOE. Во время проведения работ все онлайновые игры и проекты SOE будут остановлены и недоступны. Начало работ запланировано на 10:30 по московскому времени. Приблизительное время работ - от 14 до 24 часов т.е. игровые серверы EverQuest II - Barren Sky и Harla Dar, также как серверы PlanetSide, могут быть недоступны с 10:30 вторника до 10:30 среды. Приносим свои извинения за временные неудобства.

есть предложение, раз попа такая, сходить вечером где-нить в центре в кино на "Монгола".

ну лана.. вдвоём с Шогом сходим.

0

59

Я 100% пас

0

60

из серии "Баяны на работе"

наша Раша

---------------
упд. на этой неделе практически не буду в ек появляться.
дела и поездки всякие.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Тру флуд топик