Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Тру флуд топик


Тру флуд топик

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Хотела поделиться радостью, но не нашла нужной темы B)
Муж принес с улицы 3-х месячную кошку (наш 6-ти летний кот не понял прикола и ревнует). Назвали Майкой, завтра потащим к ветеринару :woot:

0

2

http://indigo.org/friends/

ждем...
включаем звук...
наслаждаемся...

:)

0

3

кошерно.  :)

0

4

Уезжаем на дачу на две недели с кошаком. Буду 16-го июля:)
Удачных рейдов и квестов повкуснее:)

0

5

и у меня бяда..
не прошло и двух года, как устроилась на работу.  :shok:
так что буду теперь в онлайне по графику нормального белого человека.  :angry:
еще скоро Шог на 3 недели уезжает..  :(
- дополнительный стимул сидеть и депрессивно столярство качать.

Отредактировано Няя (2007-07-01 13:27:51)

0

6

было бы еще хуже, если бы ты повара качала...вот уж в самом деле не профа а сплошная дипресняя...

0

7

Я, как повар 57 лвла и бывший гном-цоцкодел (ссц партиями по 50-100 тысяч варил на продажу без заливки маны :), не согласен :))
Разве что рецептов маловато для первых мастер-крафтов :)

0

8

ну не знаю, я сейчас докачивал своего кока до 38 лвл и с ужосом думал, что это всего лишь цветочки, а ягодки будут на 50+ лвл...то ли дело книжника качаю. лвл взял, выучил базовые рецепты, сделал их всех у4 и у тебя почти лвл, остается копейки докачать, а поваром с двойной экспой по 2% получаешь только...да еще и безупречная прочность любит сгорать за 3-4 цикла, потом возишься чтобы удержаться за у4...в общем, из всех крафт проф, что пробывал, повар это самое нудное =)

0

9

столяра покачай. )
на уровень дается 1-2 обычных рецептов (продукцию которых не покупают на брокере. токо некоторые тотемы) и 1-2 рарных, на которых денег нет ни фига. )

0

10

крафтить для брокера не выгдно и не модно.
качайся сити-крафт-тасками  -  за них и платят хорошо и статус дают ;)

0

11

чем я и занимаюсь.
еще бы не ленитса - за ресами по лесам, полям ходить, бродить.
а не у брокера их покупать..  <_<

0

12

у брокера покупать ресы - жаба душит =) цены ломят дай боже...взять бы ножницы и таким барыгам отрезать что-нибудь...
а качаться сити-тасками тоже минусы имеется, задания дают на синие рецепты (при лвл крафта 38 дают задания 34 лвл), следовательно, тратишь теже ресурсы, но экспу получаешь раза в 1.5-2 меньше, чем за белые. ну а деньги только топливо окупают, а не ресы купленные на брокере )

0

13

у брокера покупать ресы - жаба душит =) цены ломят дай боже...взять бы ножницы и таким барыгам отрезать что-нибудь...
а качаться сити-тасками тоже минусы имеется, задания дают на синие рецепты (при лвл крафта 38 дают задания 34 лвл), следовательно, тратишь теже ресурсы, но экспу получаешь раза в 1.5-2 меньше, чем за белые. ну а деньги только топливо окупают, а не ресы купленные на брокере )

в крафт-тасках, каждый раз дают разные наборы предметов для крафта.
те если отменять квест, а потом брать заного, то рано или поздно получишь все задания по белым рецептам.

сами таски окупают не только растопку (деньги за нее дают сразу после крафта предметов), но дают еще и несколько монет в качестве наград (их получаешь после сдачи квеста).

но все это ерунда - главное статус, которым качается гильдия =)

0

14

вчера мучал неписю 15 минут: брал и отменял таски и все время получал задания 34 лвл при моем крафте 38, тч не знаю как у тебя выходит хватать таски разного уровня...

0

15

Так уж вышло, что я ушла из гильдии. Всем спасибо за посылки, "приветы", "грацы" и за всё остальное. Приятной игры и удачной охоты.
*Ушла на темную сторону*

0

16

админы, напишите, пожалуста, мне мой пароль.
на почту няяпоминалка его не высылается,
а на работе бывает минутка свободная  ;)

упд. и Шогу (Shogun) тоже евойный в его личку, ага.  B)

Отредактировано Няя (2007-07-31 20:25:38)

0

17

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

18

аншлаг на форуме. )
че-то соскучилась уже по вам и игре,
в последнее время то после сотрудничков вечером вырубаюсь :( , то после Шога.  :rolleyes:

админы, раз пока игра не работает.. может уж скинете мне таки в личку от форума мой пароль?   ^_^

upd. тьху, игра заработала. )

Отредактировано Няя (2007-08-14 23:38:36)

0

19

быть паролю не судьба  :D

0

20

што так грустненько на форуме, а?
на работе почитать нечего.. )
на день города, кто-нибудь слыхал чего, будет что стоящее?
кроме неизменных уличных муз площадок, усыпанных пластиковыми стаканчиками из под пива.

0

21

мну лично, по традиции, этот праздник проигнорит

0

22

Аналогично..

0

23

значет тоже решено.
стандартный шоппинг отдыхаем дома.

0

24

хм, собраца-напица?

0

25

Который раз обещаюсь себе не пить хотябы пару недель, а тут снова такое  :blink:

0

26

На день города то?

0

27

На день города то?

ага, типа АП =))

0

28

Вот так вот решение отдохнуть дома плавно переходит в решение
встретиться и напиться ))))

0

29

што так грустненько на форуме, а?
на работе почитать нечего.. )
на день города, кто-нибудь слыхал чего, будет что стоящее?
кроме неизменных уличных муз площадок, усыпанных пластиковыми стаканчиками из под пива.

Самое яркое воспоминание о дне города - это когда после 4х пива пришлось отстоять очередь в ватерклозет порядка 40 минут... так что я поближе к дому уж как нибудь, тем более работаю в этот день -_-

Отредактировано Zeek (2007-08-28 22:03:44)

0

30

хм.. у мужчин это такая проблема, чтоль?  :blink:
если уж девушки, если приспичит места надо знать, как-то выкручиваются.  <_<

Отредактировано Няя (2007-08-28 23:11:03)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Тру флуд топик