Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Я что то не поняла


Я что то не поняла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И кто удаляет сообщения? :angry:

0

2

Значит, все-таки не глюк)) А я только хотела ответить, что ты еретичка ;) Какая там нафиг погода, ЕК2 святое %))) Нажимаю "цитировать", а там уже пусто.

0

3

И кто удаляет сообщения? :angry:

А много удалили? B)

0

4

одно сообщение! о том что погода хорошая и всем надо побольше гулять а не сидеть за компом и портить себе зрение ;) ВОТ  :P

0

5

одно сообщение! о том что погода хорошая и всем надо побольше гулять а не сидеть за компом и портить себе зрение ;) ВОТ  :P

А, ну это прально, погоду лучше в Болталке обсудить)) А в теме про Рейды -то что с ними связано =)

У меня кстати, под окнами сирень зацвела ....

0

6

А у меняч у дома целый сиреневый парк,но там еше не зацвела сирень. только куча тюльпанов на клумбах красных и желтых красотааааааааа такая )

0

7

Эх а я суперски дыхнул в уикенд)) Усе на природу, харош в заперти сидеть!

0

8

И у меня наконец-то сирень появилась)) Правда не под окнами, а в виде подаренного букета (между прочим, купленного, ибо нарвать в наших окрестностях совсем негде). Приятно, когда угадывают мысли :wub:

Отредактировано visage (2007-05-22 21:04:36)

0

9

Блин ну вы счастливые... У нас с начала мая температура 30-36...

Сирень только расцвела... Ыыы я уже забыл как она выглядит... Это месяца три назад было... В начале марта.

0

10

А то что у нас 21 гость на форуме это обычное дело?:)

0

11

Нед. На сколько я помню раньше форум большой посещаемостью не отличался  :rolleyes:

Ой, черт, я же молчун... Ржавый Молчун    :woot:

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Я что то не поняла