Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не надеясь на  свой инет, поздравляю, как только представилась такая возможность. Прошу прощения за нарушение протокола торжеств.

Великолепный! Это первое, что приходило в голову даже при мимолетном взгляде на этого огра. Огромный, закованный по шею в титановые доспехи с титановым же оружием, немного навеселе, и пьян, скорее всего не от местной кислятины, громко именуемой «великолепным напитком», а от еще плещущего в крови азарта недавнего боя. Волны естественного благодушия, исходящие от него, окутывали и накрывали с головой, даря покой, уверенность, что есть, кому постоять за этот мир и за все живое в нем. Огр был доволен! Собой, миром, обожанием, которое светилось в обращенных на него глазенках только что народившейся ящерицы. Мелкой, почти неотличимой от семилапки. Где-то, как-то по большому счету у него не было никаких причин замечать такую нелепость, как ящерица, но шустрая рептилия бесцеремонно ухватила огра за палец, порываясь от полноты переполнявших ее чувств прокусить кольчужную титановую перчатку. Серый огр, а надо сказать, что тогда он был Серым, благосклонно подставил ладонь, позволяя незнакомому существу на нее забраться, и поднес руку поближе к глазам, чтобы разглядеть, что это за зверь.
-Ты хто? - поинтересовался он, прищуривая глаз и оскаливая в улыбке пожелтевшие от долгого жевания вяленых анваранов клыки.
- Дракон! - не задумываясь, выпалила ящерка. От такого неожиданного заявления огр фыркнул да так неудачно, что сдул новоявленное чудище со своей ладони. Звереныш пролетел несколько метров и пребольно затормозил всей тушкой об алтарь.
-Ну ты и дракон! - изумился Серый, прихватывая горстью свою новую знакомую и водружая ее себе на плечо. Та немедленно ухватилась острыми коготками за большое и волосатое огрское ухо и заверещала пряпо в него:
- Еще какой! Я сразу предупреждаю! Все скоро узнают, что я дракон!
- Ну да, ну да! - заржал огр. -  Ладно уж, если ли дракон, то я тебе помогу.
- Вот еще, - теперь пришло время ящерице фыркнуть, - Я сама!
Она повторяла потом эту фразу сто тысяч милионов раз, и несмотря на это, он помогал... ставить самые дорогие татуировки, изучать фолианты по боевым искусствам, распределять очки статов. Он помогал не только ей, щедро, не требуя благодарности, знакомством с Серым гордились и даже хвастались и не только ньюбы, но и украшенные шрамами ветераны. Серый огр был душой этого мира, его сердцем, он подарил ему все, что было в нем самаом  - благородство, чувство чести, доброту.... но настал и его срок, тот срок, о котором знают все, но никогда не верят, что он придет. И маленькой ящерке, которая все- таки стала драконом, довелось пережить Серого и затосковать по нему навеки.
Меняются миры, но не меняются люди.
Норат, Свободные Земли.
Иксар-изгой из последних сил отбивается от мерзких зеленых жуков. Уже темнеет в глазах...уже безжизненно обвисли зубцы холеного драконьего гребня. И тут появляется он, на злом белом жеребце, в сопровождении верных клевретов, каждый из которых в десять раз крупнее незадачливой ящерицы. Пламя, всполохи непонятных и чуждых заклятий и среди всего этого великолепия маг, такой чужой и гордый и такой знакомый. Она слишком долго грелась у него за пазухой возле самого сердца, чтобы не узнать под глубоко надвинутой широкополой шляпой Великого Волшебника серые глаза огра.
Ты все тот же Серый, мой Серый, которого я проводила со слезами, по которому тосковала в темных переходах подземного комплекса и который встретил меня в новом мире улыбкой. Я обязана тебе рождением в Норате и даже именем своим я обязана тебе. Наверное, нам никогда не стоять в бою плечом к плечу, ибо даже самые легкие из твоих дорог смертельно опасны для  маленькой ящерицы. Но я обещаю, что стану драконом, ты же знаешь, я сумею.
Поздравляю тебя Серый огр, Великий волшебник Сурендер, впереди еще много миров, но кем бы ты ни стал, для меня ты всегда останешься самым-самым.
подарок

Отредактировано Skailli (2007-04-07 22:35:59)

0

2

Спасибо Келен :)

0

3

C днем рождения Сашк!
Skailli респект)

0

4

Поздрявляю с днём рождения,желаю счастья в личной жизни!  :lol:
Пух!  :P

0

5

Поздравляю с новым апом Сур. =)

0

6

Гратс   ^_^

0

7

Присоединяюсь  ^_^

0

8

Ну...эта...понеслась что ли...

Сурендер, ты главное здоровье, вот оно главное, далее по списку, коммуникабельность, во как, чтоб взаимоотношения на взаимоуважении, а еще, еще внимательности, потому что, доказано, что счастливые люди внимательны к мелочам, так что повнимательнее там.

Вообщем
чтобы пилось и лилось
чтоб хотелось и моглось

0

9

Сур с днем варения Тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

grats m8 ;)

0

11

С Днём рождения!!! Всего и побольше, и всех врагов саблей саблей))) :assassin:

0

12

всем всем спасибо :)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » С днем рождения!