Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваш Имя в игре -Нонстоп

2. Ваша Боевая Профессия (пример: Страж) -Заклинатель

3. В какое время (относительно МСК) вы в игре чаще всего -по разнаму

4. Ваше место проживания (Кейнос или Фрипорт) -Келетин

5. Ваш пол в реале (муж/жен) -Муж

6. Ваш возраст (желательно) -20

7. Состояли ли Вы в других кланах (сообществах) и если "да", то каких? Почему Вы ушли из этого(их) клана(ов)? – Небыл

8. Ваше реальное имя (желательно) -Артем

9. Какие цели Вы ставите перед собой в игре (желательно)? -Пока Цель 1 Накопить на Лошадь :)

10. Почему Вы выбрали наш клан (желательно)? –Поговорил с 1 из сокланевцев ваших условия подходят .

11. Есть ли твинки (альты)? -Да Разбойник 31 Забросил не играю.

0

2

нашествие Заклинателей :)

0

3

да я бы не сказал что он мне нравиться но лвл 50-60 я им  вазму и начну тем кто по душе. а играю им то что легко и на хай лвл будут деньги. :umnik:

0

4

Честно говоря не понимаю этого странного способа заработать денег.

ПыСы: Рерол - зло!!

0

5

Имхо, необходимо онлайн-собеседование ;)

0

6

Алми думаешь это нужно?
он вроде не скрывает, что хочет заработать на лошадь и думаю Гильдия, как и выбранный класс для него лишь инструмент для достижения цели.

0

7

Логичный ответ у тебя.. Скажи мне свою 1 цель какая была и какая на данный момент. Я отвечу тебе так же как и ты. Я не пойму Если скажут нет значит нет я несобираюсь на вязаваться. я просто сказал свою цель в чистую и неупоменул что буду использовать гильдию в корыстных целях. А о тебе  я смотрю что во всем ты выдиш токо Отрицательное и не видиш положительных вещей. Помойму ты видиш во мне конкурента как в Заклинателе.

Отредактировано Viper (2007-04-05 14:10:18)

0

8

Логичный ответ у тебя.. Скажи мне свою 1 цель какая была и какая на данный момент. Я отвечу тебе так же как и ты. Я не пойму Если скажут нет значит нет я несобираюсь на вязаваться. я просто сказал свою цель в чистую и неупоменул что буду использовать гильдию в корыстных целях. А о тебе  я смотрю что во всем ты выдиш токо Отрицательное и не видиш положительных вещей. Помойму ты видиш во мне конкурента как в Заклинателе.

Моя первая цель не изменилась до сих пор, это игра и отдых.
То, что ты конкретизируешь свои цели это бесспорный плюс, но это не всегда вызывает положительные эмоции. Вот видишь в первой половине предыдущей фразы я отметил положительное :).
Видеть конкурента в персонаже который собирается прокачать выбранный класс до 60-го уровня? Не замечаешь в этом некоторых расхождений в логике?

0

9

Логичный ответ у тебя.. Скажи мне свою 1 цель какая была и какая на данный момент. Я отвечу тебе так же как и ты. Я не пойму Если скажут нет значит нет я несобираюсь на вязаваться. я просто сказал свою цель в чистую и неупоменул что буду использовать гильдию в корыстных целях. А о тебе  я смотрю что во всем ты выдиш токо Отрицательное и не видиш положительных вещей. Помойму ты видиш во мне конкурента как в Заклинателе.

Моя первая цель не изменилась до сих пор, это игра и отдых.
То, что ты конкретизируешь свои цели это бесспорный плюс, но это не всегда вызывает положительные эмоции. Вот видишь в первой половине предыдущей фразы я отметил положительное :).
Видеть конкурента в персонаже который собирается прокачать выбранный класс до 60-го уровня? Не замечаешь в этом некоторых расхождений в логике?

Видиш у каждого свои цели в этой игре. но ты както бурно на них реагируеш. С одной стороны зачем нужен игрок если он просто отдыхать приходит? на рейдах не до отдыха не так ли? я не имею виду тебя или каво либо я просто привел пример на твои атаки в сторону меня :ph34r:

0

10

Вайпер это смотря какие рейды. в кругу друзей это как раз отдых, мы не ставим цель в своих рейдах фарм инстов. Мы туда ходим для коллективного время припроваждения.

0

11

Вайпер это смотря какие рейды. в кругу друзей это как раз отдых, мы не ставим цель в своих рейдах фарм инстов. Мы туда ходим для коллективного время припроваждения.

я сам неразу небыл на каком либо рейде и не сильно то горю желанием .. но знакомые расказывали что это такое.. тем более это был пример просто напросто.
Мэрилин вы как главные скажите решение и закроем тему.я сюда не ругаться пришол и темболее выслушивать критику и т.д.

0

12

Видиш у каждого свои цели в этой игре. но ты както бурно на них реагируеш. С одной стороны зачем нужен игрок если он просто отдыхать приходит? на рейдах не до отдыха не так ли? я не имею виду тебя или каво либо я просто привел пример на твои атаки в сторону меня :ph34r:

Конечно у каждого свои цели и я не пытаюсь это оспаривать. Я высказываю свое мнение о твоей кандидатской анкете. Надеюсь ты не станешь отрицать мое право на собственное мнение? Что касается отдыха, то могу лишь повторить шаблонную фразу о том, что лучший отдых это смена деятельности. К такой смене деятельности можно смело отнести и рейд в онлайн игре, не правда ли?
А вот твою последнюю фразу я плохо понял, что за пример ты привел в ответ на мои "атаки"?
Я правда предположил, что ты имел ввиду фразу о том, что я вижу в тебе игрового соперника, но тогда как это

Помойму ты видиш во мне конкурента как в Заклинателе

сочетается с этим

я не имею виду тебя или каво либо.

?

0

13

Да еще я разгаваривал с Алми в Игре и мы пришли к выводу что если Гильдии нужно будет тот или инной класс я небуду играть Заклинателем.

0

14

Видиш у каждого свои цели в этой игре. но ты както бурно на них реагируеш. С одной стороны зачем нужен игрок если он просто отдыхать приходит? на рейдах не до отдыха не так ли? я не имею виду тебя или каво либо я просто привел пример на твои атаки в сторону меня :ph34r:

Конечно у каждого свои цели и я не пытаюсь это оспаривать. Я высказываю свое мнение о твоей кандидатской анкете. Надеюсь ты не станешь отрицать мое право на собственное мнение? Что касается отдыха, то могу лишь повторить шаблонную фразу о том, что лучший отдых это смена деятельности. К такой смене деятельности можно смело отнести и рейд в онлайн игре, не правда ли?
А вот твою последнюю фразу я плохо понял, что за пример ты привел в ответ на мои "атаки"?
Я правда предположил, что ты имел ввиду фразу о том, что я вижу в тебе игрового соперника, но тогда как это

Помойму ты видиш во мне конкурента как в Заклинателе

сочетается с этим

я не имею виду тебя или каво либо.

?

Я не пойму вы специально в Анкете сделали параграф с "Целью в Игре" чтоб потом долбить игрока? помойму другой человек на моем месте тебя уже послал бы но мое высокое терпение и авторитет позволит на данный момент просто игнорировать твои сообщения. Кстате скажу свое мнение о Заклинателях и Некромантах  за них играют те кто нехочет в Напряжение взять 70 лвл так как особого труда хелить сумонера я невижу. Мне пришлось опуститься до тово что я сам стал играть этим Г. Я не пытаюсь тебя оскорбить этим просто тоже написал свое мнение. если даже оно не в Тему. Ах да еще  У тебя прекрасно получаеться Убеждать людей что им сюда ненадо.

Отредактировано Viper (2007-04-05 16:03:01)

0

15

Упс, признавайтесь у кого еще возникла мысль, что я режу конкурентов на корню???

Вайперу
Не ищи врагов там где их нет. Не я решаю быть тебе в гильдии или нет, но с момента твоего вступления ты получишь мою поддержку также как и любой другой мембер, буть ты хоть трижды Заклинателем.

0

16

Я не пойму вы специально в Анкете сделали параграф с Целью выгре чтоб потом долбить игрока? помойму другой человек на моем месте тебя уже послал бы но мое высокое терпение и авторитет позволит на данный момент просто игнорировать твои сообщения. Кстате скажу свое мнение о Заклинателях и Некромантах  за них играют те кто нехочет в Напряжение взять 70 лвл так как особого труда хелить сумонера я невижу. Мне пришлось опуститься до тово что я сам стал играть этим Г. Я не пытаюсь тебя оскорбить этим просто тоже написал свое мнение. если дае оно не в Тему. Ах да еще  У тебя прекрасно получаеться Убеждать людей что им сюда ненадо.

Высокое терпение и авторитет? :)))))))))))))))))))))

0

17

Упс, признавайтесь у кого еще возникла мысль, что я режу конкурентов на корню???

Вайперу
Не ищи врагов там где их нет. Не я решаю быть тебе в гильдии или нет, но с момента твоего вступления ты получишь мою поддержку также как и любой другой мембер, буть ты хоть трижды Заклинателем.

Если Даже меня и вазмут в Гильдию Можеш быть спокоен я тебя неочем либо просить небуду Так как свой настрой на меня ты уже покозал и это достаточно.

0

18

Почтиал топик. Улыбнуло.  ^_^
Не принят.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета