Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета-Амро


Анкета-Амро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш Имя в игре - Амро
2. Ваша Боевая Профессия (пример: Страж) - Убийца 23
3. В какое время (относительно МСК) вы в игре чаще всего - В субботу и воскресение но иногда в будни как остаються силы на игру после работы.
4. Ваше место проживания (Кейнос или Фрипорт) -Фрипорт
5. Ваш пол в реале (муж/жен) -Муж
6. Ваш возраст (желательно) - 22
7. Состояли ли Вы в других кланах (сообществах) и если "да", то каких? Почему Вы ушли из этого(их) клана(ов)? – Я был в клане Смерш меня выгнали не знаю почему вчера было все нормально а сегодня за шел я уже один
8. Ваше реальное имя (желательно) -Максим
9. Какие цели Вы ставите перед собой в игре (желательно)? - Прокачать гильдию до максимума и прокочать героя до максимума и купить себе дом за очки статуса о все там культурно обставить.
10. Почему Вы выбрали наш клан (желательно)? – Увидел одного из вашего клана и решал к вам
11. Есть ли твинки (альты)? - ДА

0

2

Во-первых, Амро, хочу извинится, за то что не смог обстоятельно поговорить.. точнее не смог поговорить совсем.

По поводу, почему исключили из Смерш-а, Кусака сказал, что у тебя есть мэйн, Слуга, которым ты ушел в другую гильдию, поскольку тебе там пообещали разные плюшки. Ну и за компанию из Смерша исключили альта, Амро. В принципе в этом ничего такого нет, но хотелось бы, чтобы мэйн был в нашей гильдии.

Я все-таки не понял, почему ты решил к нам, ведь людей со значком гильдии, полагаю, ты видел не мало. Чем привлекаем мы?

Вообще, я бы взял.

Резюме. В общем, Амро, я надеюсь, еще пересечся с тобой в игре и поговорить. Уже нормально ;)

0

3

принят =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Прием в гильдию » Анкета-Амро