Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Spoil


Spoil

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть одно нестандартное применение Spoil. У каждого моба есть шкала агрессии, на которую попадает любой игрок, однажды напавший на моба. Обычно моб атакует того игрока, который выше всех на шкале агрессии (не всегда, например, мобы иногда могут нападать на самых слабых игроков в группе). Атакуя моба, или используя на нем умения и заклинания, игроки перемещаются по этой шкале вверх-вниз. Применение Spoil на мобе приблизительно равно двум критическим ударам подряд, применению двух заклинаний лечения на игроков, атакующих моба, или касту бафа вблизи от моба. В критических ситуациях Spoil можно применять, чтобы обратить на себя агрессию моба, тем самым спасти другого игрока (обычно лекаря) от неожиданной атаки моба.

Взято с этого сайта

0

2

В критических ситуациях Spoil можно применять, чтобы обратить на себя агрессию моба, тем самым спасти другого игрока (обычно лекаря) от неожиданной атаки моба.

Так и делаем  ;) 
Помнишь, когда к Королеве ходили, я в группу ДД попала, чтоб ее спойлить и на себя агрить

Отредактировано DblMOK (2005-08-05 07:20:31)

0

3

Кстати, тонкости спойла и свипа, я думаю, скоро придется освоить всем мемберам нашего клана :)
Как уважаемый КМ решит ...

Отредактировано DblMOK (2005-08-05 07:24:24)

0

4

да без проблем ;)

0

5

Ну я думала это все знают...
А гномкой на ла2 отнечего делать до 20 прокачалась, так что тонкости освоены...

0

6

повторение - мать учения.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Spoil