Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Ммм... Давно меня тут не было.


Ммм... Давно меня тут не было.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята че у вас тут так все тихо и мирно? Такое ощущение что гильда прекратила свое существование. Или вы только в онлаине общаетесь? Или уже разбежались кто куда? Витек ты куда пропал? Ната? Да и остальные. А то и правдо тихо как в склепе.

0

2

Привет, Спир! Я никуда не пропала, я тут единственная смутьянша ;)))
Как твои дела? Вроде кто-то собирался после нового года в еку податься? =)

0

3

У меня завал с сессией. Да и анлимит все никак не проведут... Так что я в нете только флужу по форумам и лазию по сайтам. :)

Че у вас там с гильдой? А то и правдо форум мертв :(

0

4

Че у вас там с гильдой? А то и правдо форум мертв :(

На форуме не стало тупого флуда, это факт )
А гильлда не умерла, читай Зал Совещаний

Отредактировано Ирис (2007-01-18 13:25:41)

0

5

Всем доброго времени суток :)

Че нового твориться? Смотрю народу поднабрали, а то с последнего моего везита тут ваще никого не было кроме Наты. Как там Витя поживает?

0

6

Всем доброго времени суток :)

Че нового твориться? Смотрю народу поднабрали, а то с последнего моего везита тут ваще никого не было кроме Наты. Как там Витя поживает?

Нормально он поживает, вот только однообразие уже приедаться начинает :unsure: , если хорошего сразу и много , это оказывается не всегда хорошо...

0

7

Говорил на ПвП идите :)

0

8

Ната, так как чаще всех из старого составы ты тут бываешь, такой вопрос - на ПвП из ваших/наших кто-нить играет или только ПвЕ? А то моя гильда Краснодарская хочет в ЕК2 свалить. Ну и я вмести сними как КЛ/ГМ... :)

0

9

Ната, так как чаще всех из старого составы ты тут бываешь, такой вопрос - на ПвП из ваших/наших кто-нить играет или только ПвЕ? А то моя гильда Краснодарская хочет в ЕК2 свалить. Ну и я вмести сними как КЛ/ГМ... :)

Спир, зачем вам на пвп? дафай лучше к нам)))

0

10

:( Я не могу играть на ПвЕ - для меня нету в этом стимула. И для моих ребят тоже... Они помешаны на ЛА2 и ВоВ (ПвП серваки) и без глобальных драк уже себя и не воспринемают.

Вот вам самим не надоело? Попрокачались, поубивали РБ, начали их уже фармить... Иследовали весь Мир. А дальше, что? На ПвП хоть будет резон держать ПвП звание, быть самым крутым перцем, собрать ПвП сет, ходить в масштабные рейды на врагов. Да и просто для любителей войнушки - собрать пати и пойти гасить из засад.

0

11

На ПвП хоть будет резон держать ПвП звание, быть самым крутым перцем, собрать ПвП сет, ходить в масштабные рейды на врагов. Да и просто для любителей войнушки - собрать пати и пойти гасить из засад.

жестоко всё это.  <_<
скромное имхо.
не отдых, а постоянное дерганье, что выпрыгнет из-за кустов какой-нибудь закомплексованный подросток в реале
(к примеру. просто много встречала таких),
зато в виртуале "добившийся" усидчивостью своей пятой точки каких-то успехов.

0

12

хотя в Рагнароке в гилде была командиром атаки. )
и давила, давила нарисованных человечков
(2 раза в неделю во время гилд войн) копытцами коняшки и пикой тыкала в...
:rolleyes: )

0

13

Ну знаешь кому как... Мне например тупо фармить экспу и лаве не улыбается - я даже с удовольствием больше буду ждать какого-нить шалопая который выскочит на меня из-за кустов, чтобы убить...

0

14

Все бы ничего, но заново пересоздаваться.... и как быть с теми кто играет на противоположной стороне(Кейнос/Фрипорт)?
Еще улыбнуло насчет фармить лаве и экспу)) прям лайнейдж перед глазами встал на минуту.... это вообще другая игра.....
И еще... хочется ПвП? Иди на ПвП сервер, тем более ты не один а с компанией

0

15

to Zeek

я в ЕК2 гамал и знаю, что это такое. И я и говорю, что иду на ПвП - просто задал вопрос - вдруг кто-нить из наших и на ПвП играет.

0

16

Вот вам самим не надоело? Попрокачались, поубивали РБ, начали их уже фармить... Иследовали весь Мир. А дальше, что? На ПвП хоть будет резон держать ПвП звание, быть самым крутым перцем, собрать ПвП сет, ходить в масштабные рейды на врагов. Да и просто для любителей войнушки - собрать пати и пойти гасить из засад.

На самом деле там не все так красиво, как ты описал. Любители массового ПВП жалуются как раз на отсутсвие оного. В основном ПВП в русЕК2 (да и не только в рус) представлено ганкерством. СОЕ не создало предпосылок для масс-пвп, тут нет ни замков, ни домов гильдий, ничего такого. Стычки рейд на рейд происходят в основном на аутдоровых эпиках. Вот, кстати, топик интересный о русском пвп-серваке: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=130975
Поиграете - поделИтесь мнением, как там оно на самом деле ;)

0

17

Ну ганкерство нетак уж и плохо. В этом тоже есть свой стимул.

Как норм там раскачаемя - напишу :) У нас только сейчас в городе анлим Стрим появился. Ща в течении месяца подключим и свалим с долбаной МЗ.

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Ммм... Давно меня тут не было.