Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)


Новая мини mmorpg :)

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Вопросы к убийце драконов Господину Дроу  -_- :
1. Стоит ли зарабатывать деньги (иногда и камешки дают) на делянке, тратя ходы, когда уже купил топовую броню и оружие? Вроде как там и опыт дают...
2. Не раз попадалось следущее событие: подлетает фея и просит камешек. Я всегда отказывал. Стоит ли давать?
3. Котята Одри - стоит ли с ними играть? Я чаще  лишаюсь боя, чем получаю его.
4. Лотерея - стоит ли играть? Ты когда нить играл? Выигрывал?
5 Покупал ли ты что-нить на империалы? Как я понял Battle Potion стоит 100 империалов, реально ли накопить?
6. Качал ли ты какие-нибудь параметры  у бармена? Чем отличается живучесть от здоровья? Что такое беспамятство?

1 - нет.
2 - я не даю.
3 - Одри я пользую только для увелечения брони на 5 ходов, за 5 золота, перед сложными схватками, так что сказать стоит или нет не могу.
4 - в азартные игры не играю :P
5 - нет, накопить не получалось.
6 - постоянно качаю живучесть - дает +1хп перманентно. здоровье временно прибавляет тебе по 10хп за каждык 2 гемы. Беспамятство - смена профы.

0

122

1. Cколько колец, ожерелей и накидок можно носить?
2. Надо ли покупать ожерелья и накидки, если да то какие?
3. Можно ли как нить зачаровывать оружие или броню, помимо всяких котят Одри и бонусов делянки и событий в лесу?
4. Ты сказал, что харизма влияет на квесты, каким образом?
5. Был ли ты в подхемельях Глукмора? Если да, то валил ли минотавров там?

0

123

1. Cколько колец, ожерелей и накидок можно носить?
2. Надо ли покупать ожерелья и накидки, если да то какие?
3. Можно ли как нить зачаровывать оружие или броню, помимо всяких котят Одри и бонусов делянки и событий в лесу?
4. Ты сказал, что харизма влияет на квесты, каким образом?
5. Был ли ты в подхемельях Глукмора? Если да, то валил ли минотавров там?

1. 1,1,1
2. колцо и ожерелье на макс хп. накидку на выбор.
3. да, у странствующих кузнецов к примеру... я не улучьшал.
4. это к админам.
5. да, не встречались.

PS я больше не господин Gospel... :(

0

124

Заблудился в лабиринте =(((( гавно , никогда не ходите туда. Этож надо предумать 10 тупиков нах....

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 20:27:08)

0

125

[QUOTE=Paracelsus,May 3 2006, 14:16] PS я больше не господин Gospel... :(

А что слусилось - понизили, не оправдал ожиданий? ;-)

Фее джем довал - нашел взамен два, в траве - трава рулит :)) Думается, что это рандомное событие али потеряешь один, али найдешь что то еще.

Пара: не блуди, используй правило правой руки ;))

0

126

умерла от минотавра)

0

127

Вытащили меня из лабиринта, но персонаж заглючело: исчез врожденный навык Сила Троллей  :( Написал админам  :(

Дроу получил новое звание Надсмоторщик, убив еще дракона  :D

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 21:34:14)

0

128

Заблудился в лабиринте =(((( гавно , никогда не ходите туда. Этож надо предумать 10 тупиков нах....

C первого раза все прошел - получил сколько то золота и 3 камня...
Во второй раз утонул в ловушке... ничего не отняли. Воскреснув получил 17 дополнительных боев.
Сейчас иду искать минотавра... все говорят что он очень страшный и толстый...

0

129

С первого раза я тоже прошел - походу, лабиринт усложняется по мере повторных прохождений

Минотавр страшный это да. Но его сила, как я понял не жире, а том что по нему промахиваешься постоянно, а он мощные удары наносит постоянно, несмотря на равенство в уровнях.

Вопрос: Если беспамятсво - смена профы, что же тогда трансмутация такое?

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 22:48:59)

0

130

cмена расы

0

131

Я в зале Славы. В разделе Прочность! Круче Госпела!!!!  :P Тока я не понял, прочность это кол-во хитов или сила удара или что-то еще?

0

132

количество макс. хп.... На 15лвле этих хп у меня 290.

0

133

Я разобрался, но играть не собираюсь. Она жрет за 10 минут столько сколько я в линейке в гиране на ТП потрачу на сервере где народу 1.5к за 2 часа.

0

134

Это да...

0

135

а я играю и умераю потом опять умераю потом вырубаю ее)

0

136

А я круче Кати :) И скоро убью Дракона  :P

0

137

Не жалейте денег на лечение - окупается с лихвой.

0

138

Да вот у меня не совсем окупается. 14-15 уровневые монстры вносят дамаги по 30-40.... Даже накидка-бронька не помагает... Мне сейчас, если повезет 1000 золота удается заработать  в игровой день,   :(

Отредактировано Paracelsus (2006-05-05 00:58:27)

0

139

Я никогда не экономил, причем тратил на хилл больше, так как свой эквип купил только после дракона 3-4.
И почему то не особо страдаю в денежном плане...

0

140

Потому что доход с твоего миллиона - 5к в день примерно. Как раз окупается...
Не ну сейчас у меня вроде нормльно кач пошел - 20к накопил, как раз чтоб заново шмот купить после убиения ящерицы...

0

141

Потому что доход с твоего миллиона - 5к в день примерно. Как раз окупается...
Не ну сейчас у меня вроде нормльно кач пошел - 20к накопил, как раз чтоб заново шмот купить после убиения ящерицы...

Ну во первых на % я получаю по 100-190к в день (и с каждым днем все больше).
А во вторых даже когда у меня было 3к, на лечение я не экономил... результат видишь сам...

0

142

Слушай, вот грохнул дрейка я (не дали Штормового гиганта :(, пришлось Фелином стать ), на что терь лучше гемсы тратить? Вроде шмот купил весь... И какой параметр лучше качать после убиения дракона? Атаку или защиту? Или хитпоинтов прибавить может?
И еще самое главное: когда  качаешься с первого лвл, ты нападал на монстров своего лвл или на уровень выше? Дело в том, чт за крутых мне дают 20-30 монет почему  :( то...

Отредактировано Paracelsus (2006-05-05 18:48:32)

0

143

Я выбираю атаку, т.к хп можно купить за гемы (2гемы - 1хп), а броня неплохо накидывается магазинным шмотом.
До 4-6го лвла лучьше качаться на равных, тк есть очень высокий шанс выиграть без потери хп, а за это дают дополнительный бой. Потом на тех, кто посильнее.

0

144

Вот говно, теперь Штормовых гигантов дают тока за донорские очки... ппц, пойду напьюсь.... :(

0

145

Пара, выслал тебе очков на покупку "Крови Штормового Гиганта"
Кать, а ты как, будешь штормовой гиганткой? ^_^

Отредактировано Дроу (2006-05-05 22:47:24)

0

146

буду когда докачаюсь)

0

147

если докачаюсь не везт мне что что((

0

148

А ведь Болт был прав насчет феи и камней

"Кое-что Особенное!
Вы даете фее один из ваших с трудом заработанных драгоценных камней. Видя это она радостно визжит и желает отблагодарить вас. Она кружится над вами,брызгает вас своей волшебной золотой пылью,и улетает прочь. Вы ощущаете нечто...

Вы внимательно смотрите по сторонам и находите Два драгоценных камня в траве!"

0

149

Что то професия циплячий маг какая то хрень... "птенец из яйца" бьет как то хренова, скелеты Темного Исскуства по лучше будут...

0

150

как взять гиганта ?дайте мне очков))

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)