Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)


Новая мини mmorpg :)

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Штормовой гигант дает прибавку к броне. На 1м уровне +2 и она растет. У меня сейчас на 13м +6... на 15м +7 вроде... Кроме того, во время боя ты наносишь дополнительный удар, который нельзя отразить.

Что бы больно не били в пвп, нужно снимать комнату в гостиннице или жить в доме.

А наживаюсь я пока что не особо... Что бы получить приз (1к очков=5к золота=5гем), нужно что бы зашедший по твоей ссылочке игрок качнулся до 3-го уровня.
Из Коопа зарегены по ссылке сейчас:
Селянка cynick  1лвл (Инна? :D
Селянин Baton  2лвл
Селянка Devika  2лвл 
Селянин Legat  2лвл 
Селянин Paracelsus  7лвл
Селянка Katya  11лвл
Тоесть пока что только 2к награды...

  Я тоже играю

0

92

Неужели так сложно по ссылке регистрироваться? :(
:angry:

0

93

Дак че мне к тебе в город мотаться спать?А это выгодно? Там денежки разве за проход в другой город не надо платить? У меня есть 3 свободных путешествия - что сие означает? Седня, если повезет буду 8 лвл, если на пушку удасться накопить... (уже 11 кристалов - скоро куплю лошадку  ^_^ )

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 16:42:50)

0

94

За переход между городами платить не надо. 3 свободных путешествия означают то, что ты можешь в течение этого дня перемещаться между городами 3 раза.

0

95

Оу еее, давай ключ - как его получить ? ^_^

0

96

Очень вежливо попросить меня его выдать и пообещать не брать ничего чужого из сейфов :D .

0

97

Селянка cynick  1лвл (Инна? :D )

не угадал. попытка №2...(уверен тебе в этот раз повезет больше)

0

98

Отправил Дроу прошение. Челом бью :)
Вау, Дроу уже Господин! :)

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 17:05:34)

0

99

Ключи выслал, загадку про таинственную cynick разгадал ^_^

0

100

Drou, а ты создатель клана что-ли? Или так просто так туда затесался?

0

101

Создатель клана Badman. Я вступил потому, что в кланваре его клан выбрал светлую сторону, выступив сразу против четырех темных кланов...

Кстати, в столице есть "Зал славы" - это что то вроде сплендорского ладдера, только кроме уровня там учитываются еще и деньги, и харизма, и недвижимость, и... ну вобщем практически все что можно учитывать  :)
Вобщем стоит посмотреть ;) .

0

102

Не хочу читать 7 страниц флуда и тд. Общими словами - как играть? Я зарегился и нехрена не пойму че дальше делать.

0

103

Просто - иди в лес, бей монстров, получай деньги, покупай бронюи  оружие...
Но запомни - если убьют, деньги потеряешь, поэтому сумму выше 300 ккидай в банк. Уровень повышается, когда белая полоса опыта становится синей, после этого надо пойти в тренировочный зал и там забить мастера, забьешь - повысишь лвл.

0

104

Создатель клана Badman. Я вступил потому, что в кланваре его клан выбрал светлую сторону, выступив сразу против четырех темных кланов...

Кстати, в столице есть "Зал славы" - это что то вроде сплендорского ладдера, только кроме уровня там учитываются еще и деньги, и харизма, и недвижимость, и... ну вобщем практически все что можно учитывать  :)
Вобщем стоит посмотреть ;) .

Что дает выбор стороны (тьма, свет)? Кланвар до сих пор длиться?
Зашел в зал славы, там никого нет. Написано про какого-то хозяина арены. Кто это такой? На что влиет харизма? Скока комнат в твоем доме?

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 19:48:12)

0

105

Я с ума сойду все заново писать :wacko: .
Тут практически весь флуд - это ответы на вопросы...

В общем вот:
Слева - управляющие кнопки (пока ты на острове их мало), ими ты совершаешь все возможные действия. Справа - твои характеристики, статистики и т.д. По центру текстовое окно, в котором отображаются все твои действия. Иногда (пока ты на острове) в верху этого окна тебе будут выскакивать подсказки...

Короче... для начала купи себе пушку в оружейной, а потом иди в лес охотиться на всякую живность... а дальше уже понятней будет ^_^

PS: спасибо втихоря зарегившимуся под ником Dron за достижения 3го уровня :D

0

106

Парацелсус гляжу освоил искусство скорофлуда  :o .
Зал славы - это "ладдер". Размер дома - это и есть кол-во комнат. Домик мой в ЗС на первой строке после админского, сам смотри :P .
Харизма влияет на цены и квесты.

0

107

Ну а где мне еще узнавать про особенности игры. Не флудить же на их форуме, забанят еще  ^_^

Вроде пока всё более менее ясно. Сейчас коплю на лошадь - уже 12 камешков ^_^ Осталось 4... Нашел 5 империалов! :) Тока не знаю, зачем они..  :mellow:

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 20:00:11)

0

108

PS: спасибо втихоря зарегившимуся под ником Dron за достижения 3го уровня :D

Да не за что  :D Детство, оно ж, всегда приятно вспомнить   :rolleyes:
Жаль кол-во боев заканчивается быстро.

0

109

А, как это понять- вы нанесли удар двойной мощи?

0

110

:D  :D  :D   

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 13:56:34)

0

111

Вот хрень случилась! Событие: бандит меня повстречал и поросил за проход 1 гемс. Я решил убежать. Он меня догнал, убил, взял 2 гемса! и все империаалы - 5 штук. ЧТо за на хрен.... ппц админы борзеют.  :(  :(  :( Это ж надо так, играть расхотелось. Почему именно я?  :(

Отредактировано Paracelsus (2006-05-02 22:27:13)

0

112

PS: спасибо втихоря зарегившимуся под ником Dron за достижения 3го уровня :D

Да не за что  :D Детство, оно ж, всегда приятно вспомнить   :rolleyes:
Жаль кол-во боев заканчивается быстро.

Выходит играл раньше? В LotRD я полагаю? :huh:

0

113

А, как это понять- вы нанесли удар двойной мощи?

Это значит, что ты нанес о-о-очень сильный удар. Я с показателем атаки 35, выбивал около 130 хп.

0

114

Совет всем играющим: каждый день заходите в "сад" в любом городе и отвечайте на вопрос садовника. Вариантов ответа два, при правильном дает золота или гем, при не правильном вы ничего не теряете.

0

115

Плавали = знаем  ^_^

0

116

Я нашел  как быстрее качаться!
Надо короче помереть, в последний ход. Потом воскреснуть и получаешь снова 20 ходов игры! И еще я убил первого товарища в ПвП. Правдаа сначало он меня убил, потом я воскреснул и возмездие свершилось - трофеи: 500 золота и 4 империала!!!
Как защитить империалы? Их нельзя никуда вкладывать, а при смерти они теряются как деньги  :(
Ага, прочитал что на Империалы можно купить Battle Potion. Ксати, как использовать поушены вообще? Я на них тыкаю в битве и ничего не происходит...

Главный вопрос: купил коняшку, на что теперь тратить гемсы?

Кстати, ввели ЛАБИРИНТ  на моей родине троллей  :lol:, я там его прошел (ходы не тратяться!) - мне дали 3 гемс!!! и 500 бабла. Всем проходить! Как я понял - чем быстрее проходишь его, тем больше награда. Как я понял из новостей, там можно напороться на Минотавра. Так что сначала подлечитесь...

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 13:57:11)

0

117

Я нашел  как быстрее качаться!
Надо короче помереть, в последний ход. Потом воскреснуть и получаешь снова 20 ходов игры! И еще я убил первого товарища в ПвП. Правдаа сначало он меня убил, потом я воскреснул и возмездие свершилось - трофеи: 500 золота и 4 империала!!!
Как защитить империалы? Их нельзя никуда вкладывать, а при смерти они теряются как деньги  :(
Ага, прочитал что на Империалы можно купить Battle Potion. Ксати, как использовать поушены вообще? Я на них тыкаю в битве и ничего не происходит...

Главный вопрос: купил коняшку, на что теперь тратить гемсы?

Кстати, ввели ЛАБИРИНТ  на моей родине троллей  :lol:, я там его прошел (ходы не тратяться!) - мне дали 3 гемс!!! и 500 бабла. Всем проходить! Как я понял - чем быстрее проходишь его, тем больше награда. Как я понял из новостей, там можно напороться на Минотавра. Так что сначала подлечитесь...

При воскрешении дают не 20, а 16 боев, а при смерти не от рук игрока снимают 10% от всего накопленного опыта...
В бою можно пользовать только Боевые бутыли. В остальные ты хоть утыкайся - никакого результата не будет.
Гемы теперь советую копить на большое кольцо жизни, которое дает +100хп. стоит 10.000 золота и 10 гем, без учета шарма(я покупал где то за 8.950+9).

И еще вот что: В городе Троллей (GlukMoore) объявилась Потерянная башня - самый натуральный лабиринт, путешествуя в нем Вы не тратите лесных поединков.

to Paracelsus будь осторожен! Подлый и желающий всем всем зла админ, поставил там очень сильных мобов!

0

118

Блин минотавр в подземелье моего уровня вынес меня с двух ударов.. ппц... опять потерял все империалы  :( Неудачный день, обокрали на золото, на делянке придавило деревом и еще опыт потерял и на кладбище меня цербер вальнул...ЧОРТ
Дроу, на сколько пунктов ты качал шарм?

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 14:36:54)

0

119

Ни на сколько.
За каждого дракона +5 дают. А еще всякие друиды в лесу домагаются со своим бульенчиком... то -2, то +5 дает...

0

120

Вопросы к убийце драконов Господину Дроу  -_- :
1. Стоит ли зарабатывать деньги (иногда и камешки дают) на делянке, тратя ходы, когда уже купил топовую броню и оружие? Вроде как там и опыт дают...
2. Не раз попадалось следущее событие: подлетает фея и просит камешек. Я всегда отказывал. Стоит ли давать?
3. Котята Одри - стоит ли с ними играть? Я чаще  лишаюсь боя, чем получаю его.
4. Лотерея - стоит ли играть? Ты когда нить играл? Выигрывал?
5 Покупал ли ты что-нить на империалы? Как я понял Battle Potion стоит 100 империалов, реально ли накопить?
6. Качал ли ты какие-нибудь параметры  у бармена? Чем отличается живучесть от здоровья? Что такое беспамятство?

Отредактировано Paracelsus (2006-05-03 17:00:25)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Новая мини mmorpg :)