Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » bb freedom


bb freedom

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Асура ушел на офф (слова игуаны и фмена)

киара

0

32

не фига се! все чтоли валят со сплена?

0

33

А что на нем делать? История просто повторится через некоторое время.. Для меня 15 баксов в месяц это не те деньги, ради которых я буду жаться и ограничивать себя в чем то. Чего и вам желаю.

0

34

Дак ващето мы ушли первыми   :P   Желает она нам... Блондинка, блин.  А как поливала нас на форуме сплендора когда то? Типа круто... сплендор -лучший сервак, дамасик - жадина.. А теперь сама, руки в брюки и на офф... Ха ха ха.  Эх, молодежь, вечно до вас всё туго и поздно доходит... Хотя я сам не старик, признаюсь ^_^

Отредактировано Paracelsus (2006-03-06 01:19:45)

0

35

асура говорят тоже недоволен 

надо было сразу так и писать  ;)

Асура ушел на офф (слова игуаны и фмена)

0

36

конечно, азуре терь скучно стало...никого из старичков уже мясной китайской собакой не назовешь и кишочки не предложишь выпустить...а новеньких он не знает - стесняется с ними знакомиться, вот и потянулся за старыми врагами на офф )

в общем, ай, да сплендор, ай, да щучий сервер!

0

37

А что на нем делать? История просто повторится через некоторое время.. Для меня 15 баксов в месяц это не те деньги, ради которых я буду жаться и ограничивать себя в чем то. Чего и вам желаю.

Киар как поживаеш то ? а то как то давно не чего не слишно о тебе =) особенно после того как ушла к Ахам...

0

38

После того как я ушла к ахам ты ушел на пвп сервер %) Сейчас ты вернулся, а я ушла на офф %) Надеюсь, встретимся там! На каком левеле мы в пати бегали? На 5м? =)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » bb freedom