Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Откат


Откат

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А мне фотку  :D

ГЗМ тебе за щеку  :lol:
Извините за флуд  B) Это все Комар меня задевает..

0

32

НеТ, ничего не хочу и не буду пояснять...
Ток 1 хочу сказать.. "Око за око"..
Иннн на ... сама.. (именно так)

П.С: Извиняюсь перед всеми (кроме неё) за ответное хамство,
похоже мне придётся удалиться в указанном инной направлении...

0

33

Обиделся. Ну правильно наверное обиделся. ТОлько виноватой себя не чувствую почему то. Да я наверное грубая, злая и невоспитанная. Но честно тупость задолбала. Особенно когда начинаются выпады "это дамаск виноват или ребята из кооператива".

Отредактировано Cure (2005-12-12 13:10:46)

0

34

вообще насчет выпадок в сторону нашего КЛ и всего клана, предлагаю их не игнорировать, а прямо на месте предлагать полную и безоговорочную сатисфакцию ибо нех словоблудить на нашу тему. в вечер перед откатом я уже предлагал люлей за ругань в адрес дамаскуса - человек решил что лучше заткнуться, чем связывать. и меня в тот момент абсолютно не интересовало насколько хайлевельный это тип. мы либо всем кланом (алли) идем по дороге к светлому будущему, либо поразнь. и все остальные на шарде должны нас если не бояться,как фридомов, то уважать, но никак не гнать на нас волну дерьма.

0

35

Инна, no comments..

UltraNova
Эмм.. Это не по поводу ли стёба у нас в форуме
и в этой теме(может быть, перечитывать лень..)?
Если да, то лично я не думал что кто либо
умудриться этот стёб воспринять всерьёз..
В опщем не принимайте близко к сердцу..

П.С: Кто тут у вас модер? Мож прикрыть тему во избежание?
Или воопще удалить.. Все равно никто никому своего мнения об
этом откате не навяжет.. Хотя бы потому что по каждому он
"ударил" с разной силой, да и восприятие любого
события у каждого своё.. собственное..

0

36

А мне фотку  :D

ГЗМ тебе за щеку  :lol:
Извините за флуд  B) Это все Комар меня задевает..

Хорошо что только ГЗМ,я мог бы предложить тебе за щеку тоже очень много вкусных штучек,но фотку то по любому мне  :P

0

37

Хорошо что только ГЗМ,я мог бы предложить тебе за щеку тоже очень много вкусных штучек,но фотку то по любому мне  :P

   "Один американец засунул в попу палец.." Не про тебя ли, Тём??? :lol:  :lol:  :lol:

0

38

UltraNova
Эмм.. Это не по поводу ли стёба у нас в форуме
и в этой теме(может быть, перечитывать лень..)?...

кто здесь стебется? я - нет...а ты?

наш клан, его политика - это в основном виктор. и если мы не будем отстаивать ту точку зрения, которая уже озвученна и покинула стены нашего клан хола, то грош цена такому клану. внутри алли могут быть разногласия, но коли мы вместе, то значит нас устраивает то как и что мы делаем вместе или поразнь, но для остального сообщества мы должны быть единным целым.

такое мое мнение по поводу всего происходящего пусть даже это всего лишь игра.

0

39

"Один американец засунул в попу палец.." Не про тебя ли, Тём??? :lol:  :lol:  :lol:

рей, завязывай (с)

0

40

Хорошо что только ГЗМ,я мог бы предложить тебе за щеку тоже очень много вкусных штучек,но фотку то по любому мне  :P

"Один американец засунул в попу палец.." Не про тебя ли, Тём??? :lol:  :lol:  :lol:

Я русский,сорри Вась,ты меня с кем то путаешь.Но ничего найдешь и ты в своей жизни настоящего американца B)

0

41

Эмм.. Это не по поводу ли стёба у нас в форуме
и в этой теме(может быть, перечитывать лень..)?
Если да, то лично я не думал что кто либо
умудриться этот стёб воспринять всерьёз..
В опщем не принимайте близко к сердцу..

Так если тут был стеб, то надо писать в скобочках. У нас видите ли я и Саша, видимо тоже, непонятливые.
Да за соклана всех покусаю тем более за Виктора :P

Энкели, ничего личного, тем более направленного против тебя, в моем "заявлении" не было. Это скорее общее раздражение на массы.

Да кстати для наших, тех кто не читает форум ангелов и оветганны. Почитайте... меня огорчает, то что я там вижу. Очень надеюсь, что это все эмоции(хотя и это уже неприятно) и люди разумные поймут что к чему.
Но все равно нести бред о том, что во всем виноват Дамаск... в голове не укладывается.

Отредактировано Cure (2005-12-12 22:54:15)

0

42

Я русский,сорри Вась,ты меня с кем то путаешь.Но ничего найдешь и ты в своей жизни настоящего американца B)

Мне американец не нужен никакой... :D  :D  Меня американки больше интересуют  B)  А вот тебе не дам, даже за щеку, мечталкин... :lol:  :D  :P
P.S. Развёл тут голубятню... К чему бы это.. :rolleyes:

Отредактировано Paracelsus (2005-12-12 23:32:52)

0

43

Да за соклана всех покусаю тем более за Виктора :P

  Даже за меня?  :rolleyes:

0

44

UltraNova
кАроче, склифАсовский.. Ты мну совсем запутал..
Сделаем вид что я ничего не отвечал те на предыдущий пост, оки?..;)

Cure
1.Если я тут хде нить в топике обинял дамаска, то это стёб..
Остальное нет..

2.Я в числе недовольных.. Был.. Значит послан как и любой другой недовольный..
Закроем тему или еше помусолить хочешь?

3.Без комментов, надумано..

Отредактировано Enkeli (2005-12-13 04:21:52)

0

45

Даже за меня? 

За тебя еще будет контрольный укус в голову =)

Закроем тему или еше помусолить хочешь?

Хочу помусолить, но мусолить будем в привате.

Отредактировано Cure (2005-12-13 09:13:20)

0

46

UltraNova
кАроче, склифАсовский.. Ты мну совсем запутал..
Сделаем вид что я ничего не отвечал те на предыдущий пост, оки?..;)

дядь, замяли тему канешна, но, как говорили древние, в любой шутке есть доля шутки, а остальное правда. если ты не понимаешь чьих то идей, то не стоит расстраиваться - просто вы разные люди. это нормально

0

47

Гы гы американок ему подавай!!Соло-секс тебе поможет Василий :D

0

48

Комар! Прекрати ужо! Васька - обьект моих шуток, подкалываний и подтруниваний! Найди себе своего Ваську и шути над ним :P :D :D :D

0

49

:( ну ладно

0

50

Ну лана только потому, что это ты. Разрешаю подкалывать его по выходным и праздникам. Но не более 2х часов в день. :) :) :)

0

51

UltraNova
Вот и ладушки... А то все нами сказанное может быть использовано против нас..:) Вот ток я об этом поздно спохватился..;)

0

52

Итак все опять в мире. В привате выяснены все вопросы. Никто ни на кого не в обиде.
Ну и хорошо.

0

53

Когда уж будет РЕВОЛЮЦИЯ?????
Хачу Аден! B)

0

54

Когда уж будет РЕВОЛЮЦИЯ?????
Хачу Аден! B)

Хачу на рынке помидорами торговать, а адены все к нам в копилку :P .

0

55

вот ведь ...маленький рассист...

парыч, про аден забудь по одной простой причине - если уж в самом городе геодата полный ППЦ, то замки вообще кавардак сплошной

0

56

:lol: это уже не по теме

0

57

Оценив ситуацию, я думаю, нам можно вообще забить на замки... ;)

0

58

Все к сожалению уже произошло!(
Но я считаю,что вина того,кто ставил такой дроп!Почему все должны расплачиваться,если кто-то что-то недодумал,и мало того свои ошибки исправить за счет нас!?
Не гуманно!

0

59

Все к сожалению уже произошло!(
Но я считаю,что вина того,кто ставил такой дроп!Почему все должны расплачиваться,если кто-то что-то недодумал,и мало того свои ошибки исправить за счет нас!?
Не гуманно!

По другому никак Владик,это был единственный выход чтобы восстановить равновесие.Поверь это было сделано не из зависти,наш клан тоже потерял много Б грейд шмота,и никто не жалуется,естественно это не наша вина,но что делать,продолжать играть и все.

0

60

Я уже морально восстановился после отката, единственное чего очень жаль, это лезвие на Sword of Damaskus, которое после отката пропало :(

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Откат