Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А я люблю: СЕКТОР ГАЗА, МНОГОТОЧИЕ, КЛАССИКУ, АРИЮ, техно и транс уважаю:) ВОТ такая сборная солянка:))))) :rolleyes:

0

32

Мне эльфийская рукопись нравится

0

33

КиШ,Эпедемия,Эльфийская рукопись,Ария,Rammstein,Rage.

-=PUNKS NOT DEAD=-

0

34

КиШ,Эпедемия,Эльфийская рукопись,Ария,Rammstein,Rage.

-=PUNKS NOT DEAD=-

За Rage уважуха тебе!! :D

0

35

Limp bizkit,Blink-182,Blink-182,Crazy Town,Earshot,Good Charlotte,Green Day,Lostprophets,P.O.D,Skillet,Sum 41,System Of A Down,Three Days Grace,Trapt.
Вот так вот.Всё это в стилях отвлетвления рока и металла.
Слушайте рок господа...

0

36

Prodigy, Rummstein, Виагра, Фабрика  :lol:

0

37

Кино,Сектор Газа,Nirvana,Avril Lavigne,короче панк-рок =/
p.s очень надо клипы этих исполнителей в 3gp формате  B)
особенно Аврил  :rolleyes:
Аврил и Нирвану слушаю месяц  :P
Цоя и Хоя 5-6 лет =\

Отредактировано ImbaSpoil (2006-01-28 06:26:06)

0

38

Rummstein

rUmmstein это круто :D

Отредактировано ImbaSpoil (2006-01-28 06:21:28)

0

39

Nightwish тоже ничего :)

0

40

СЕКТОР ГАЗА, МНОГОТОЧИЕ

это же несовместимо  :P

0

41

Все совместимо,абсолютно все,нельзя все время слушать рок.Я 18 лет его слушаю и последние лет 5 успешно разбавляю его как фабрикой так и блэк айд пис. :P

0

42

М 0 ц  А  р Т .. Б  е Т хО в еН

0

43

System of a down , Rumstein , Duft Punk , Sum 41 , Blink 182
P.O.D , Prodigy , Nigthwish , Papa Roch , Drowwing Pool , Green Day
люблю в оснавном МЕТАЛЛЛЛЛЛЛ :D  :D  :D

0

44

СЕКТОР ГАЗА, МНОГОТОЧИЕ

это же несовместимо  :P

Не совместимо за то прикольно!!!:) Я вообще человек разносторонний! И люблю хорошую музыку! Слушаю так же класику и инструментальную музыку!:)

0

45

Все совместимо,абсолютно все,нельзя все время слушать рок.Я 18 лет его слушаю и последние лет 5 успешно разбавляю его как фабрикой так и блэк айд пис. :P

Я тоже слушаю и Найтвиш и Продиджи и Пола Окенфолда и БАП,правда Фабрикой я не разбавляю а вот каким нить трансиком там или просто спокойной музыкой очень даже можно,но приедается.А рок мало надоедает если постоянно искать новые группы в инете или просто смотреть плей лист ультры=))

Отредактировано ACLERIC (2006-01-29 00:55:26)

0

46

Все совместимо,абсолютно все,нельзя все время слушать рок.Я 18 лет его слушаю и последние лет 5 успешно разбавляю его как фабрикой так и блэк айд пис. :P

Я тоже слушаю и Найтвиш и Продиджи и Пола Окенфолда и БАП,правда Фабрикой я не разбавляю а вот каким нить трансиком там или просто спокойной музыкой очень даже можно,но приедается.А рок мало надоедает если постоянно искать новые группы в инете или просто смотреть плей лист ультры=))

РОК- ВЕЧЕН! Но фабрика это говно какого мало! а на ВИАГРУ можно смотреть без звука!:)

0

47

Все совместимо,абсолютно все,нельзя все время слушать рок.Я 18 лет его слушаю и последние лет 5 успешно разбавляю его как фабрикой так и блэк айд пис. :P

Я тоже слушаю и Найтвиш и Продиджи и Пола Окенфолда и БАП,правда Фабрикой я не разбавляю а вот каким нить трансиком там или просто спокойной музыкой очень даже можно,но приедается.А рок мало надоедает если постоянно искать новые группы в инете или просто смотреть плей лист ультры=))

РОК- ВЕЧЕН! Но фабрика это говно какого мало! а на ВИАГРУ можно смотреть без звука!:)

ето точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Никогда не осуждайте тех кто слушает что то другое,я тоже таким был,и рок я слушаю побольше вашего,плюс ко всему я его еще  и играть умею :D ,о вкусах спорить это признак небольшого ума,так что не осуждайте фабрику,иногда хочется и чего то другого послушать.

0

49

Найтвиш - форева (правда, последний альбом неочень) !!! Имхо ваще метал рулит ибо это есть интеллектуальная музыка, как классика, тока слушать легче (хотя иной раз и баха не влом послушать) и вдохновляет на подвиги (особенно если вместе с пивом :-)

0

50

Rumstein

что-то новое  :blink:
песенку группы RUMSTEIN в студию  ;)

0

51

ВИАГРУ можно смотреть без звука!:)

  :D
действительно  ;)

0

52

Никогда не осуждайте тех кто слушает что то другое,я тоже таким был,и рок я слушаю побольше вашего,плюс ко всему я его еще  и играть умею :D ,о вкусах спорить это признак небольшого ума,так что не осуждайте фабрику,иногда хочется и чего то другого послушать.

Ни кого не осуждаю и не переубеждаю! я просто сказал своё мнение и всё!:)

0

53

Rumstein

что-то новое  :blink:
песенку группы RUMSTEIN в студию  ;)

ты 4е с лунны спустился?лана шучу ;)
вообще ето очень известная Германская группа

0

54

Тасчусь от Meiko Kaji :)

0

55

Тасчусь от Meiko Kaji :)

Качаю.. Очень уж интересно..:)
И необычно.. :)

0

56

КиШ, Эпедемия, Эльфийская рукопись, Ария, Rammstein, Rage.

-=PUNKS NOT DEAD=-

Сектор газа, Deep Puopl, Кипелов, и т.п.

0

57

Тасчусь от Meiko Kaji :)

а я думаю, где я ее слышал...это ж из квн: не кури! хорошо? в доме я ору. хорошая такая песенка

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Болтовня » Музыка