Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Выбираем место дислокации Гильд Холла


Выбираем место дислокации Гильд Холла

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

а мне оба нравятся... антониканский посветлее имхо.

вот интересно - когда лу с гильдхолами выйдет? :)

0

32

на буржуйском форуме официал заявлял, что лу точно на этой, текущей, неделе не выйдет. более конкретных сроков он не называл. писал, что не хотят выпускать баженные гх в общие массы. тч, как отладят, так сразу. ну, еще прибавь неделю-другую для наших серверов )

Отредактировано UltraNova (2008-10-03 17:18:42)

0

33

поскольку гх у англ.серверов появились, а скоро появятся и у нас, то, ИМХО, можно снова начать флудить в этом топике )

и второе ИМХО выбирать стоит не между СЗ/Антоника, а между ФП/Кейнос ибо кроме лишних трат на покупку и содержание гх-3 никаких игровых полезностей он не несет. эстетическое преимущество т3 налицо - можно поблуждать по этой туче комнат, можно поставить статую во дворе за 100п и все.

в общем, я за т2 - это как компромис между моей скупостью и эстетическим удовольствием гильдмемберов от обладанием чем то большим, чем 5-комнатная квартира

0

34

Осознав весь масштаб гильдхола 3-го тиера посредством видеоролика, я за гилдхол тиера 2 =)))
Ибо я в т3 заблужусь (и хз работает ли там эвак), если мы туда запихнем еще и предметы обстановки - то чтоб воспользоваться плюшками в виде колоколов придется еще мину 5 зониться... =)))
<_<  да и не люблю я сильно больших пространсв и комнат... мало ли кто там в тени может притаицца...  B)

А место - кейнос :) А то скрины темные будут  :D

0

35

эвак будет раз в 15 - зов в гх называецо )

0

36

Мне почему то казалось раньше, чем больше ГХ, тем круче в нем плюшки. Оказалось, всего-навсего, что больше их (плюшек) количество. Тратить кучу платины на Т3 считаю нерентабельным, посему голосую за Т2.

0

37

Гильдхолл в Антошке просто класс! Он большой, но заблудится в нем сложно, а еще он оч похож на Аден..гыы..кто помнит о старой мечте иметь кланхолл в Адене, тот поймет =))

0

38

А мне понравились оба больших гильдхолла и т2 в ЮК. Остальные вообще никакие... Обидно что в СЗ они с расцветкой намудрили, выглядит не мрачно, на троечку. В СЗшном ГХ немного заблудился, но башни мне тамошние очень понравились, их явно будут использовать для телепортов) Пока больше склоняюсь к Антонике, более практично и симпатично)

P.S. - ничего себе, это у меня целый час ушел на осмотр всех ГХ чтоли?)

Отредактировано Fortyseven (2008-10-15 10:44:21)

0


Вы здесь » Гильдия "Артель" » Таверна "Кипящий Котел" » Выбираем место дислокации Гильд Холла