Гильдия "Артель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Нова, а ты смотрел орех 4.0? :)

0

92

ну, ты и демон ) как узнал? смотрел когда в к/т шел и, не поверишь, вчера скачал себе чтобы пересмотреть на досуге.

0

93

гыгы :)
я не в театре, но тоже давно.

Как тебе мегахакер Варлок!? ;)

Отредактировано Вейно (2008-07-03 16:04:27)

0

94

ну, я еще до выхода фильма знал, что мистер смит там будет. даже интервью видел, которое он брал у уиллиса. в общем, кевин как всегда оригинален в своей гениальности. жалко, что он с малобюджетных фильмов уходит в большие деньги, как бы там не затерялся

0

95

Да уж. Согласен. Может затеряться.
Девочка из Джерси конечно прикольный фильм. Но там уже мало Кевина Смита. Да и Боба с Джеем нету. :(

Я тут недавно посмотрел кое-что из мелькавшего на оскаре. В частности Суини Тод с Джонни Депом.
Сюжет показался смутно знаком. Да и музыка что-то напоминала.
Потом дошло! В Девушке из Джерси они постановку делали. Когда там все дети пели Кэтс, главные герои как раз Суини Тода замутили со всеми атрибутами! :) Мега!

0

96

ага. именно оттуда. вообще, кевин много народу вывел в известность. того афлека заметили после той же "девушки..."

0

97

Да ты что! Смеешься?!

Ты хочешь сказать что Эфлека снявшегося в 2001 в Перл Харбор, заметили после Девушки из Джерси снятой в 2004?
Или может его в 1998 пригласили в Армагеддон потому что он в 1999 снялся в Догме!?

Конечно Кевин Смит сопровождает его по ходу карьеры, но известность к нему пришла задолго до Девишки из Джерси.
Возможно после фильмов того же Кевина Mallrats (1995) или Chasing Amy (1997). Потому как с 1998 (после Армагеддона и Shakespeare in Love) его можно считать вполне известным актером.

Хороший сайт imdb.com, чтоб я без него делал!? :)

Отредактировано Вейно (2008-07-03 17:41:46)

0

98

ок) ты меня поймал на дырявой памяти ) но факт остается фактом, и сам бен это говорил в интервью, что его рост его карьеры начинался с кевина и у них до сих пор норм отношения

упд имдб.ком в самом деле хороший сайт. через него слежу за всеми ожидаемыми премьерами, ибо за бугром предпоказы проходят на 2-4 недели раньше премьеры в россии, а мнение критиков все же хочется знать до непосредственного просмотра. любопытства ради

Отредактировано UltraNova (2008-07-03 19:51:22)

0

99

Я Эфлека помню давно, как раз по Армагеддону и Перл Харбору. И о Кевине Смите тогда еще ничего не знал!
Вот что значит попса...

Ты кстати говоря все фильмы Кевина смотрел?

0

100

ну, как все? из режиссерских полнометражных все и не по одному разу. но у него есть еще короткометражки + он просто в некоторых фильмах играл и озвучивал. тут уж нужно быть полным фанатом, чтобы все это искать и смотреть. у меня же кредо относительно кевина, попадется что-то новое - посмотрю с удовольствием )

упд. да, вот с вики его фильмография, полнее я не встречал http://en.wikipedia.org/wiki/Kevin_Smith_filmography

Отредактировано UltraNova (2008-07-04 08:24:37)

0

101

Я вот, к стыду своему, еще не добрался до вторых клерков. То есть самое последнее что я смотрел - та самая Девочка из Джерси.
А дальше, если идти по режиссерским, не смотрел Mallrats и Mae Day.
Просто не мог найти.
В том же списке некоторое время был и Chasing Amy. На него я наткнулся совершенно случайно в магазине. Такая знаешь замызганная, затертая коробка... Был очень рад! :)
А уж из тех где он только актер мало видел. Орех, Daredevil (кстати не помню кого он там играет :blush: ).
Случайно попала в руки серия Do Degrassi. Но я как-то не смог это сразу осилить! Надо будет попробовать еще раз. :)

0

102

мей дей я тоже в глаза не видел. а вот моллрэтц иногда крутят по стс, да и торрентах нетовских найти можно.

в сорвиголове он играл патологоанатома, который продал репортеру палку дередевила, найденную на месте смерти отца главной героини

деграсси тоже не осилил изза детского антуража сериала.

0

103

в сорвиголове он играл патологоанатома, который продал репортеру палку дередевила, найденную на месте смерти отца главной героини

Не помню!
Я давно уже смотрел, да и фильм по сюжету типовой комикс. Так что за всякими Бэтманами, Блэйдами и Человеками-Пауками все повылетало из головы.
Помню, что там Коллин Фаррел забавный, с мишенью на лбу.

0

104

Я вот, к стыду своему, еще не добрался до вторых клерков.

дааа...кстати, можешь их немного посмотреть в моей подписи ) танцы именно оттуда

0

105

О моя любимая тема, а я ее совсем из вида потерял  :D
Апну чтобы всем пофлудилось  B)

0

106

птыщь  :huh:

0

107

прочитал всю тему, прикольно :D
хатю тоже поучавствовать :good:

0

108

хатю тоже поучавствовать :good:

Начинай участвовать!

0

109

птыщь  :umnik:

0

110

и я присоединюсь. половину не понял, но Иповое "аа" изначально и размышления на данную тему порадовали безмерно ))

0

111

Поднимем тему чтобы не опускалась  ^_^

0

112

аа ?)

Трикса вижу на радаре..Трикс подай голос а, ты вообще живой там? В реале О_О?

Отредактировано Ширин (2009-04-15 16:29:13)

0

113

аа ?)

Трикса вижу на радаре..Трикс подай голос а, ты вообще живой там? В реале О_О?

Да живой я, живой... просто сложилась такая ситуация что я врядли смогу посвящать свое время Еку... к сожалению. Но форум регулярно читаю  <_<

0

114

гнетущая тишина на форуме  :blink:

0

115

тссс. не спугни  :assassin:

0

116

о а что сюда кто то еще ходит?.. )

0